Комментарии к новости

Украина на чемпионате мира. Окончательный состав отборочных турниров

По завершению четвертого этапа кубка Европы были внесены существенные изменения в состав отборочных турниров за место в сборной Украины на чемпионате мира.Итак, по квоте кубка Европы в сборную Украины вошли:Мужчины1. Ярослав Тарновецкий2. Артем Матвейчук3. Артур Пивченко4. Даниил Безуглов5. Константин Кулик6 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Странно пишет 21 Сентябрь, 2010 14:11

    Вопрос по Ковальчук можно to Antikorall? Ничего не имеем против других достойных бильярдисток, но, ради интереса, кто и когда ее баловал? Хотя бы один факт. Может мы не в курсе? В чем она проявила свою "непреданность" стране?...На все соревнования ездит за свой счет..., потому что всего-лишь любит бильярд....

  • №17  Зёма пишет 21 Сентябрь, 2010 16:52

    Где Таня Крайнова? Что-то не видно в последнее время.

  • №18  korall пишет 21 Сентябрь, 2010 17:06

    Земе - Таня Крайнова не играла в бильярд со времени чемпионата Европы -2009. Насколько я знаю, даже в бильярдные не заходит. Могу предположить, что история с включением/невключением в сборную на ЧЕ в Минске сильно дала по нервам, и Таня решила "завязать" с бильярдом.

  • №19  Таня решила "завязать" с бильярдом пишет 22 Сентябрь, 2010 00:17

    Таня вышла замуж и уехала в Швейцарию!

  • №20  ------ пишет 22 Сентябрь, 2010 12:06

    Теперь появится представитель Швейцарии на ЧЕ и ЧМ!

  • №21  Странно пишет 22 Сентябрь, 2010 16:48

    Antikorall! И все-таки... Вы до сих пор ищете факты "кумовства" или "балования" по поводу Ковальчук? Очень интересно, что Вы знаете такое, что никто не знает. Ваша злость по отношению к большинству бильярдистов поражает. И никаких конкретных доводов. Нереализованные возможности или что..., или с чем... ? Или вы уже переключились на другие темы, где тоже можно "наследить"?

  • №22  Воронов Семен пишет 24 Сентябрь, 2010 14:42

    Я думаю без кумовства не обошлось...

  • №23  Настя Ковальчук пишет 11 Октябрь, 2010 23:44

    интересно о каком кумовстве идет речь.может быть я узнаю что-то новое для себя.ни разу не учавствовала где-то без отбора.на мисс бильярд-с отбором.в калининград-отбор.а на чемпионате мира и Европы еще ни разу не была.хотя это моя мечта.наверное я на самых важных турнирах,которыми брежу,ни разу не была потому что меня балуют и кумовья какие-то нарисовались.иногда смешно читать такой бред.предлагаю не писать сомнительные факты,а если кого-то это интересует,то можно лично задать вопрос.всегда отвечу.так как всегда интересуюсь комментариями.

« Предыдущая 1 2 Следующая »