Комментарии к новости

Кубок

Кубок "Buffalo". Судак. Третий день. Видеотрансляция, текстовый онлайн

24 октябряВ Судаке сегодня день приезда, регистрация и жеребьевка четвертого этапа кубка "Buffalo".Стоит теплая летняя погода, и игроки, приехавшие с утра, успели покупаться в море.В новом, открытом только месяц назад отеле "Астарта" в совершенном новом бильярдном клубе "Buffalo" идет разминка игроков и регистрация ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Кошмар будет пишет 25 Сентябрь, 2010 11:47

    61 спортсмен на 7 столах- 20-й век,когда появятся мозги не издеваться над людьми ,заманивать в такие условия ,имея прекрасный клуб в Киеве ,потрошить и так необеспеченных, несостоявшихся ,и не понимающих ,что это не соревнования,а обдираловка!

  • №2  8 пишет 25 Сентябрь, 2010 20:23

    для организаторов. видео плохое, коментариев не слышно!?

  • №3  возмущенные участники пишет 25 Сентябрь, 2010 21:13

    Г-н Заостровцев! Наведите порядок в судейском корпусе НФСБУ!!!Отбор на ЧМ провели непрофессионально,с грубейшими ошибками,теперь в Судаке гл.судья Бойко допускает вольное(мягко сказано!) трактование Правил по Пирамиде:жеребьевка среди женщин проведена неправильно,игроки расставлены по сетке с нарушением( всего 11 участниц,надо взять 11 жетонов с 1 по 11.Почему игрок в сетке стоит на 15 номере???)Девушки вправе подать протест на действия судейской коллегии!А у мужчин:не приехали в первый день три участника(Маслов,Мищенко,Здрилько).А по сетке -они играют,и даже Мищенко и Маслов между собой якобы встречались,потом Паламарь Женя ЯКОБЫ победил Мищенко со счетом 4:3!Что это за цирк???Судьи НАС за лохов держут?

  • №4  korall пишет 25 Сентябрь, 2010 21:31

    Для №2 - видео такое, какое позволяет сделать бюджет сайта. По поводу звука - учтем, но громко говорить сложно, это мешает игрокам.

  • №5  korall пишет 25 Сентябрь, 2010 21:34

    Для № 1 - да нет никакого кошмара. Турнир проходит 4 дня в очень и очень классном месте. В кои то веки у игроков есть на турнире много свободного времени, плюс очень недорогое жилье (250 грн. в сутки за двухместный номер).

  • №6  korall пишет 25 Сентябрь, 2010 21:39

    № 3 - передам Бойко ваши замечания. По женской сетке, действительно, у участниц много вопросов. По мужчинам - на нашем сайте все несыгранные матчи отмечены +-. В паре двух неприехавших участников дальше формально прошел Мищенко,насколько я понимаю, по причине того, что за него был уплачен взнос. Еще одна причина счетов 4:3 в несущ.матчах, вероятно, в том, что программа на сайте billiard.ua, кот.пользуется судья турнира Бойко, не допускает возможности неявки...

  • №7  отдыхающий пишет 25 Сентябрь, 2010 21:58

    ...."прошел Мищенко,насколько я понимаю, по причине того, что за него был уплачен взнос"..коралл,Вы это серьезно или это южный прикол?

  • №8  интересно пишет 25 Сентябрь, 2010 22:00

    подскажите,у женщин только Жанна сыграла матч 1/4 ?

  • №9  Antikorall пишет 25 Сентябрь, 2010 22:03

    №3
    1. Расскажите кто и когда отбор в сборну Украины проводил профессиональнее?
    2. Укажите хоть на одну грубейшую ошибку, кроме не совсем удачного регламента по распределению мест(что не есть ошибкой)?
    Например если г.Бойко в Судаке действительно поставил игрока в сетку на 15 место при 11 участниках, то это даже не грубая ошибка, а полнейшая некомпетенция судьи.
    А что и в Киеве было подобное...???

  • №10  korall пишет 25 Сентябрь, 2010 22:22

    № 8 - 1/4 сыграла только Жанна. Попросила провести матч ее соперница - по-моему, надо было ей уезжать
    № 7 - не то, чтобы южный прикол - просто такое объяснение. Повторюсь, Сергей Бойко использует программу на сайте бильярд.уа - наверное, там обязательно ставить счет. Ни на что не влияет, вот и поставил Мищенко...

  • №11  korall пишет 25 Сентябрь, 2010 22:25

    Antikorally - по поводу сеток - вот пример - повеселее будет http://www.billiardsport.ru/news/7838

  • №12  Действительно цирк пишет 25 Сентябрь, 2010 23:25

    Для № 1 - да нет никакого кошмара. Турнир проходит 4 дня в очень и очень классном месте. В кои то веки у игроков есть на турнире много свободного времени, плюс очень недорогое жилье (250 грн. в сутки за двухместный номер).
    Если их позвали отдохнуть,так надо было не брать за очень недорогое жилье (250 грн. в сутки за двухместный номер).Растянуть это удовольствие на дней десять,что бы никто не спешил уезжать, если игроков интересует много свободного времени.А так 20 уехало оставив взносы и оплатив проживание и питание сегодня,тридцать уедут завтра ,и останется двадцать на послезавтра раздерибанить призовые и оставить их за отдых в красивом месте.

  • №13  korall пишет 26 Сентябрь, 2010 00:46

    № 12 - скажите, а за чем во всем искать подвох? организаторы не берут с игроков за жилье - а предлагают расселиться по очень умеренным ценам. Или вы предлагаете селить бесплатно? И кто так делает? Хотя бы один пример. Не отдохнуть "позвали" - а проводят турнир с очень неплохим призовым фондом, который взносы покрывают меньше, чем на 25% - назовите, кто ещё проводит такое в Украине. А то - что турнир в курортном очень красиво месте - это только дополнительный плюс. И зачем "прогонять" турнир за один день?

  • №14  Спасибо за шутку пишет 26 Сентябрь, 2010 17:42

    61 спортсмен на 7 столах- 20-й век,когда появятся мозги не издеваться над людьми ,заманивать в такие условия ,имея прекрасный клуб в Киев Но ведь покупку столов надо тоже отработать вот и место для турнира пришлось изменить с Киева на Судак хотя честно сказать замена не плохая если бы не количество столов да и в межсезонье цены на проживание могли быть и ниже.Да и насчёт ошибки судьи на женской жеребьёвке считаю ошибся не Бойко просто №15 оказался не плохим для прохода и это понравилось другому судье земляку Ильиной вот и произошла перестановка а вот за это отвечает действительно главный судья.Ну а ответ насчёт Мищенко это просто новый анекдот!!! Даже если не было возможности поставить буквы о неявке в чём очень сомневаюсь то как можно выбрать победителя из двух не игравших и это ещё не весь анекдот почему Паламарь выиграл не 4-0 а 4-3 видно действительно крымский воздух кружит голову но всё равно спасибо было очень смешно.

  • №15  ДОМ пишет 26 Сентябрь, 2010 23:44

    Для №3.При11 уч. -сетка на 16 ол. 8 исключаються из жеребьевки 2.15.7.10.3.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »