Комментарии к новости

Кубок

Кубок "Buffalo". Судак. Полуфиналы и финал. Видеотрансляция

В Судаке в отеле "АСТАРТА" сегодня заключительный день третьего этапа кубка "BUFFALO".Полуфиналы - Ярослав Тарновецкий - Артем Матвейчук, Александр Паламарь - Никита Волик - до 6-ти побед. Финал - до 7-ми побед Александр ПАЛАМАРЬ Харьков 7 8 3 0 8(к) 8(к) 1 8 8(6к) 0 8 8 Х Х Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 4 1 8 8(к) 0 0 8(7к) 2 0 8(к) 2 7 Х Х Александр ПАЛАМАРЬ Харьков 6 6(6к) 8(к) 8(7к) 8(7к) 8(7к) 8(5к) 8(к) Х Х Х Х Никита ВОЛИК Днепропетровск 1 8(к) 0 3 4 5 5 0 Х Х Х Х Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 6 8 8 8 8(к) 8(к) 8(к) Х Х Х Х Х Артем МАТВЕЙЧУК Киев 0 6 6 0 5 0 1 Х Х Х Х Х Статистика матчей разбой % атака % отыгрыш % штраф серия Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 0 из 3 0 47 из 56 83 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Игрок пишет 28 Сентябрь, 2010 13:23

    Непонятно вообще как Никита Волик с такой бездарной игрой дошёл до полуфинала!

  • №2  любители пишет 28 Сентябрь, 2010 13:39

    представляем как играли другие

  • №3  Игрок пишет 28 Сентябрь, 2010 13:45

    Александр Бедевка - супер биллия 1 шар, с двух двойных разбоев!
    Александр Бедевка - действующий чемпиона Украины по свободной пирамиде!
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
    Левый чемпион или левый чемпионат?
    Сам Александр - хороший парень, к нему нет никаких претензий, дело в другом!
    Левая федерация или левые руководители?
    Слава Богу что на чемпионат Мимо 2010 в Германию он не поедет!
    Пусть дома играет!

  • №4  Союз предпринимателей Украины пишет 28 Сентябрь, 2010 13:52

    Ярик КРасавА! Дави Пуха!

  • №5  korall пишет 28 Сентябрь, 2010 13:54

    А почему Волик бездарно играл - начал с партии с кия (при счете 0-6, кстати), и держался более-менее уверенно. Лучше, чем все вчерашние соперники Паламаря. Ошибался - да, но эти ошибки видны и потому ещё, что на каждую ошибку Паламарь клал от пяти до восьми шаров. Саша за матч сыграл два раза по восемь, три по семь, шесть и пять - и кто против такого Паламаря устоит и не занервничает?
    А по поводу Бедевки - ещё несколько дней назад многие очень хотели, чтобы он попал на ЧМ - считали это правильным и справедливым - и что? на основании всего-навсего биллии теперь радуются,что Саша не попал в Германию. Разве это нормально?

  • №6  Игрок пишет 28 Сентябрь, 2010 14:12

    Руслан - Вы когда сами будете уметь играть и понимать игру как игрок, не будете писать такой бред, в ответ.
    Никита Волик - неплохой игрок среднего уровня, полуфинал он отыграл ужасно!
    А Александр - красавец, в конце уже просто издевался над соперником.
    Поверьте моему опыту, когда Паламарь начинает бить тонкого свояка в сильный отскок вдоль кортокого борта, значит он уже не видит соперника.
    А еще говорят так, что мл соперник играет так как ты ему позволяешь.
    Вы Русла в бильярде скока? года два.
    Еще рано Вам делать подобные выводы.
    Только свою репутацию опускаете!
    А за трансляцию - огромное спасибо! :) Вы еще молодой, у Вас все впереди.
    А за биллию Бедевки, тоже отдельный вопрос.
    ТЫ - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ! или ТЫ КАТАЛА! зная Бедевку много лет, могу это утверждать.
    Александр Бедевка - супер катала, боец, выше среднего уровня, но никак не чемпион...

  • №7  Я так думаю пишет 28 Сентябрь, 2010 14:23

    Для №6. Когда пишете такой комментарий, логично было бы представиться.

  • №8  Левая федерация или левые руководители? пишет 28 Сентябрь, 2010 15:19

    А ты когда играешь, твой кий тоже руководители держат игрок на"Ш"?

  • №9  Antikorall пишет 28 Сентябрь, 2010 16:39

    Игроку.
    "Александр Бедевка - супер катала, боец, выше среднего уровня, но никак не чемпион..."
    А Вы сами пробовали приехать и победить как Бедевка? Попробуйте, игроки выше среднего уровня такое не выигрывают, разве что отдельно взятую встречу.
    "Никита Волик - неплохой игрок среднего уровня" - на мой взгляд гораздо выше среднего и почето мне так кажется что Вас он просто даром...
    А Кориненко действительно не так давно в бильярде, но такого бреда как написали Вы, он давно уже не пишет.

  • №10  Сергей пишет 28 Сентябрь, 2010 17:01

    Я давно слежу за бильярдом !!! И видел как играет Бедевка!!!!, так что на высказывания "игрока" могу одно сказать либо "игрок" завистливый до глубины души, либо он ничего не понимает в бильярде!!!

  • №11  korall пишет 28 Сентябрь, 2010 17:50

    Для № 6 - действительно, когда вы пишите такие развернутые комментарии и даете такие подробные советы - представляйтесь, пожалуйста. Иначе, мы в неравных условиях - вы меня знаете, я вас - нет. Не хотите "светить" свое настоящее имя, пишите под постоянным ником, как это делает Аntikorall.
    А по поводу игры Волика - я хотел сказать одно - зачем наезжать на 16-летнего пацана, только лишь на том основании что он как-то не так играл с Паламарем? А кто на этом турнире играл с ним нормально? Гораздо более опытные Бедевка с Безугловым выглядели ещё похуже Волика. А в первой же партии ответить Паламарю на шесть с кия восемью - надо уметь...

  • №12  Зевака пишет 28 Сентябрь, 2010 20:51

    А где видео? Посмотреть-бы, о чём вообще пишете.

  • №13  Antikorall пишет 28 Сентябрь, 2010 21:26

    №11 Korally
    Вы очень емко и понятно охарактеризовали ситуацию "по Волику". Ни возразить ни добавить нечего. И хоть Вы и не игрок - ловите много тонкостей, даже прямые репортажи без особых ляпов.
    Но всеже смею напомнить, когда наши отношения были мягко говоря не теплые, незаслуженно доставалось от Вас многим игрокам перешедшим в НФСБУ. С радостью замечаю что это все в прошлом. Теперь я думаю, Ваш огромный потенциал + фановское отношение к бильярду, на правильном пути. Желаю только удачи.

  • №14  дожились пишет 29 Сентябрь, 2010 09:39

    Antikorally - пора менять ник!

  • №15  Antikorall пишет 29 Сентябрь, 2010 10:13

    №14
    Согласен. Только вот никак не придумаю...

«Предыдущая | 1 2 Следующая »