Комментарии к новости

Кубок

Кубок "Buffalo". Судак. Полуфиналы и финал. Видеотрансляция

В Судаке в отеле "АСТАРТА" сегодня заключительный день третьего этапа кубка "BUFFALO".Полуфиналы - Ярослав Тарновецкий - Артем Матвейчук, Александр Паламарь - Никита Волик - до 6-ти побед. Финал - до 7-ми побед Александр ПАЛАМАРЬ Харьков 7 8 3 0 8(к) 8(к) 1 8 8(6к) 0 8 8 Х Х Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 4 1 8 8(к) 0 0 8(7к) 2 0 8(к) 2 7 Х Х Александр ПАЛАМАРЬ Харьков 6 6(6к) 8(к) 8(7к) 8(7к) 8(7к) 8(5к) 8(к) Х Х Х Х Никита ВОЛИК Днепропетровск 1 8(к) 0 3 4 5 5 0 Х Х Х Х Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 6 8 8 8 8(к) 8(к) 8(к) Х Х Х Х Х Артем МАТВЕЙЧУК Киев 0 6 6 0 5 0 1 Х Х Х Х Х Статистика матчей разбой % атака % отыгрыш % штраф серия Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ Черновцы 0 из 3 0 47 из 56 83 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Игрок пишет 29 Сентябрь, 2010 11:54

    Antikorall & Korral Limited...
    Спелись харьковчане ... :)
    Хвалят друг друга ... :)
    Ну такие все белые и пушистые.

  • №17  Сергей пишет 29 Сентябрь, 2010 13:52

    для №3 Игрок пишет 28 Сентябрь, 2010 13:45
    А биллия,тут при чём? умора

  • №18  Волик пишет 30 Сентябрь, 2010 15:36

    с Паламарём действительно сыграл не лучшим образом,очень тяжело выходить против 3-хкратного чемпиона европы,считаю что остальные встречи сыграл неплохо!!!тем более в первый раз вышел в полуфинал такого турнира,всем кто поддерживает огромное спасибо,и не судите строго=)))приятно что появились завистники!!!уверен что "игрок" который здесь меня критикует не лучшим образом, на турнирах здоровается и общается со мной на турнирах,это неприятно!

  • №19  Волик пишет 30 Сентябрь, 2010 15:39

    спасибо что имя и фамилию с большой буквы пишите,только этого и заслужил наверное!

  • №20  korall пишет 30 Сентябрь, 2010 16:17

    Никита,напиши, кто скрывается под "игроком" - ты ж под своим именем пишешь, пусть люди знают, и кто под этим ником скрывается

  • №21  Волик пишет 01 Октябрь, 2010 20:54

    я не знаю кто это лично но если игрок,то должен знать!может когда нибудь признается.

  • №22  пишет пишет 03 Октябрь, 2010 14:06

    где можно посмотреть финал?
    и еще хочу узнать где можно посмотреть финал европы 2009, никак не могу найти...
    заранее спасибо)

  • №23  korall пишет 03 Октябрь, 2010 16:45

    Для №22 - финал Судака выложу сегодня (3.10) до конца дня. Финал Европы 2009 - похоже, нигде. В архиве ЕКП этого матча нет, насколько я помню, снимал его какой-то белорусский сайт инет-ТВ.

« Предыдущая 1 2 Следующая »