Комментарии к новости

Харьковская

Харьковская "динамика". Вовченко - Исмаилов 6:0 в финале в "Банзае"

56 игроков из Харькова, Мариуполя, Тростянца, Антрацита, российских Белгорода и Шебекино собрал в клубе «Банзай» третий этап открытого чемпионата Харьковской области по пирамиде. Играли, на этот раз, в динамичную пирамиду. За исключением братьев Паламарей, участвовали все сильнейшие харьковские игроки ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ? пишет 04 Октябрь, 2010 23:00

    Рекордное количество участников собрал юношеский Чемпионат Украины по «Свободной пирамиде» стартовавший сегодня в городе Хмельницком. 105 спортсмена из 19 регионов Украины будут бороться за победу в этом турнире!

  • №2  1am пишет 04 Октябрь, 2010 23:27

    2№1 ...вот и лови свою рыбу! А о водке - ни слова!!! (с) ))

  • №3  Antikorall пишет 05 Октябрь, 2010 14:59

    №№1 и 2 Ну и кому от этого лучше???
    Коралу.
    Не знаю, что там у Вас произошло за недоразумение с руководством ФСБУ?, но если это всего лишь то что на поверхности (обсуждение отбора), то это просто смешно.
    Такие последствия из-за ничего ну может у детей или блондинок могут быть! Или это накопилось за "былые заслуги".....???
    И еще.
    НФСБУ это не чья-то собственность!!!
    Когда ув.мною сайт "Дуплет", перестал освещать новости исходящиии от ООО ФБСУ, мне как читателю это не понравилось, но все же это их дело.
    В Вашем случае такого быть не должно это неправильно. Другое дело В Ваших личных отношениях, пожалуйста - полнейшая свобода, которая по большому счету никому не интересна...
    Так что сделайте выводы господа, а то обе стороны на ....... похожы.

  • №4  korall пишет 05 Октябрь, 2010 15:59

    Antikorally - да, на первый взгляд смешно, но реакция ФСБУ была настолько вопиющая по хамству и подлости (чуть позже, наверное, обнародую) - что волей-неволей придется как-то реагировать. Мне очень не хочется объявлять информблокаду на своем сайте ФСБУ (из-за уважения к игрокам), но пока так.

  • №5  Antikorall пишет 05 Октябрь, 2010 16:40

    korallу - всегда считал Заостровцева и Колижука по меньшей мере не глупыми принципиальными и достаточно порядочными людьми.
    Отбор к ЧМ в принципе по большому счету подтвердил мои убеждения.(Между нами говоря Колижук старший мог легко пристроить своего к сборной, тем более по опыту и уровню игры он того стоит).
    Не хочу петь дифирамбы и Вам, и так ясно Вы человек вполне вменяемый.
    А вот ситуация вышла глупейшая. Понятно, что кто-то чего-то не так понял, а еще кто-то был не в гуморе и т.д... всякое бывает.
    Не думаю, что эту тему стоит развивать, даже если до сих пор "обе стороны правы":)



  • №6  korall пишет 05 Октябрь, 2010 18:37

    Antikorally - о Колижуке речь, вообще, не идет. Он совершенно не причем. А вот о Заостровцеве я тоже думал раньше как и вы. Как оказалось, зря...

  • №7  в чем проблема? пишет 05 Октябрь, 2010 21:43

    "А вот о Заостровцеве я тоже думал раньше как и вы. Как оказалось, зря..."-Руслан,то что ты и твое издание пользуется авторитетом -это всем понятно,всегда уважал тебя как независимого журналиста,озвучь плз в чем причина,мы тебя всегда поддержим!Тем более твои разногласия только на руку Гилевичу..

  • №8  Ха-Ха-Ха пишет 05 Октябрь, 2010 23:53

    korallу - всегда считал Заостровцева и Колижука по меньшей мере не глупыми принципиальными и достаточно порядочными людьми. Ха-Ха-Ха кого кого и достаточно порядочными на сколько,и для чего достаточно?Целая гора историй о этих персонажах уже давно является достоянием бильярдной общественности даже перечислять не хочется.А Руслану хочется пожелать действительно независимости.

  • №9  Колижук пишет 06 Октябрь, 2010 00:25

    "(Мне очень не хочется объявлять информблокаду на своем сайте ФСБУ (из-за уважения к игрокам), но пока так.)"
    Ты журналист ,к тебе даром приходит новость,ты над ней коптишь,как преподнести? Просто поинформировать ? Или извлечь пользу? Нет думаешь ты,заплету интригу и поизощряюсь,оплюю ,оклевечу, сделаю из себя обиженного,найду обиженных...Вот фишка твоя , а от тебя ждут не анализа с твоим коментарием,а просто информацию о новостях в мире бильярда! Во многих вещах ты еще не понимающий малыш и делать свои умозаключения ,просто сказать выглядит- нескромно!
    А не акредовать тебя на мероприятиях и запретить тебе использовать информацию,по твоему - информблокаду,можно устроить! НЕ прикрывайся спортсменами ,ты уже их не уважил!

  • №10  знакомый пишет 06 Октябрь, 2010 00:56

    О, и Колижук написал (если это он)!И чего вы господин Колижук, пытаетесь выразить? У вас безсвязно вышло, какой-то бред! Поток слов! Кого-то оклеветать, облить грязью.. и всё, что вы написали!! Господин - это вы о себе???? Или облить грязью главное слово вашей федерации?????? В чем то издание виновно?? Что с вами сотрудничало и освещало ваши турниры, которые ни кто и никогда так не свещал? Это вы льёте грязь, спасбо ещё бы сказали!!(Я лично знаком с автором, и поэтому могу уверенно сказать - этот человек, как вы выражаетесь, ни накого не льет грязь и не может этого делать!) А вам и Заостровцеву советую - не судить по себе, и не лить на всех - вашу же грязь!

  • №11  korall пишет 06 Октябрь, 2010 14:56

    Колижуку - Александр Владимирович, вы лучше б чем такие посты писать, объяснили б своему более молодому коллеге - что за сделанное не мешало б извиниться, как минимум

  • №12  Бизнесмен пишет 06 Октябрь, 2010 15:38

    То что Колижук - это аферист первой масти известно!
    Дорвавшийся до власти узурпатор!
    И сынок у него под стать!
    Вы делаете все только так как вам выгодно, не соблюдая никаих спортивных или моральных принципов!
    Честный отбор - где Вы видели честный отбор.
    ВСЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ преподнесено, и на все есть оправдание.
    Да таким образом можно менять все как вам захочется!
    Хотите обьявить инфо блокаду БИЛЬЯРД СПОРТУ - обьявляйте!
    ВЫ УЖЕ ОБЬЯВИЛИ ВОЙНУ УКРАИНСКОМУ БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ "ПИРАМИДА"! ДАВНЫМ ДАВНО! как только получили статус национальной!

    Не понравилось то что вам сказали правду в лицо - так делайте все честно и не надо будет вести себя так по хамски, а подобная реакция зАОСТРОВЦЕВА ПОНЯТНА.
    Кучка проходимцев стоит у руля национальной федерации - ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ!!!

  • №13  тень Ярослава Винокура пишет 06 Октябрь, 2010 15:48

    Несогласен со всеми!
    Мне дали пожизненое место в сборной! Я за!