Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Состав участников. Обновляется

Обновленный к чемпионату мира сайт МКП опубликовал состав участников (по-видимому, предварительный) предстоящего чемпионата мира. Публикуем его с исправлениями и  дополнениями.У женщин пока в списке 22 участницы из 4-х стран 1  Бунос Елена BLR 1983 МСМК Минск 2 &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Вор-чун пишет 13 Октябрь, 2010 16:41

    За первое место На ЧМ 4 000 USD! Ура! Можно купить дверь от квартиры.
    Хорошо, что есть такие патриоты бильярда как Ансар.
    Понимаю теперь Виджая ещё лучше.

  • №17  Злой пишет 13 Октябрь, 2010 19:15

    Говорят, что с призовыми на ЧМ опять хохма будет. Налоги, положенные за заработок в Германии, организаторы свалили на МКП, а те в свою очередь на спортсменов. Одна беда - спортсмены ещё об этом не знают. Так что пусть не удивляются, когда за первое место им достанется половина от обещанной суммы, а то и меньше. Зато Кубок будет весь их. Пилить его не обещали )))

  • №18  Вор-чун пишет 13 Октябрь, 2010 19:36

    А грамоты будут?
    Они же спортсмены, зачем им деньги??? )
    А сколько столов в зале будет?

  • №19  korall пишет 13 Октябрь, 2010 19:48

    Столов, по-видимому, 16. Картинка - с двух. А по налогам - читайте положение, оно ж у же два месяца, как существует. Там ясно написано - 30 тысяч, и 25% налоги. Итого - 22500

  • №20  Вор-чун пишет 13 Октябрь, 2010 20:08

    Коралу:
    А сколько на руки за первое место получит игрок? 4 000$ - 25%? Или 4 000$ это уже с учётом 25%?

  • №21  korall пишет 13 Октябрь, 2010 20:30

    4000 - 25% = 3000 - http://www.billiardsport.ru/tournaments/2010/10/875.html - из положения это ясно

  • №22  Оруженосец пишет 13 Октябрь, 2010 22:59

    Для ЧМ за первое место 3000 зелени мягко говоря смешно.

  • №23  korall пишет 13 Октябрь, 2010 23:14

    Ирина Полевая на "Бильярдном мире" пишет, что "по причинам личного характера" не будет Меховова, не смог получить визу Вайнцвайг...

  • №24  Оруженосец пишет 13 Октябрь, 2010 23:15

    Может я и не прав, но могли призовой фонд делить среди 8-ки, тем самым поднять сумму призовых, а не растягивать на 32! Личное, субъективное мнение!

  • №25  Вор-чун пишет 14 Октябрь, 2010 00:42

    Если предположить, что информация по сливу в Кремле достоверна, то Виджай заработал там 4 000$ за второе место + 15 000$ за слив, получается 19 косарей.
    Смысл ехать на ЧМ?
    Я думаю, что шпилевые уже дерутся, чтобы на Алихана выйти... )

  • №26  ага пишет 14 Октябрь, 2010 09:06

    Ага чепиков видимо уже всех побил )) Первый играет с Алиханом ))

« Предыдущая 1 2 Следующая »