Комментарии к новости

Диана МИРОНОВА и Каныбек САГЫНБАЕВ - чемпионы мира!

Диана МИРОНОВА и Каныбек САГЫНБАЕВ - чемпионы мира!

Невероятно напряженный, драматичный третий день чемпионата мира позади. За несколько часов были разбиты надежды на чемпионский титул целой группы очень и очень сильных игроков.Из полуфинальной четверки лишь у Каныбека Сагынбаева уже есть медали чемпионата мира по свободной пирамиде. Остальные трое - казах Алибек Омаров ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сергей пишет 17 Октябрь, 2010 12:26

    почему в микрофон нельзя говорить комментатору на 24 столе???????

  • №2  Судья пишет 17 Октябрь, 2010 12:31

    Эти два судьи, автослесарського телесложения, наверное личная охрана Заостровцева, которых надо было за бюджетные деньги повезти на шару в Германию!
    А ведь сколько на Украине, я знаю есть хороших и квалифицированных судей.
    Стыдно должно быть...

  • №3  :DDDDDDDDDDD пишет 17 Октябрь, 2010 12:32

    а может он просто пьяненький с вечера!

  • №4  :DDDDDDDDDDD пишет 17 Октябрь, 2010 12:34

    Судьи-грузчики,плиты таскать после ЧМ.

  • №5  Любящий бильярд пишет 17 Октябрь, 2010 12:39

    Не понял а где зрители, стульчики все пустые. Это значит этот странный подвид пула (который придумали "глупые" русские, привыкшие все усложнять) совсем никому там не интересен, в принципе как и во все мире.
    Прощальный марш Мендельсона!!!! Русский бильярд - мёртв!

  • №6  Хохол пишет 17 Октябрь, 2010 12:41

    У Гилевича наверное проблемы с речью, вот и все!
    Если бы я стока вчера выпил, наверное уже умер бы :)

  • №7  болельщик пишет 17 Октябрь, 2010 12:44

    Кузя наверное в шоке от столов. Дубьё дубьем. китайский ширпотреб.
    Держись Пашка ... и по больше нижнего ...
    Болеем за тебя!!!

  • №8  Антон пишет 17 Октябрь, 2010 12:49

    а что говорить, если везде китайское оборудование, даже в снукере, что говорить о русском бильярде...
    Будете играть на низкопробном оборудовании как дяьдки захотят...
    И самое главное все игроки молчат и опустив гриву долбят, долбят, долбят!

  • №9  Крест на русском бильярде пишет 17 Октябрь, 2010 12:57

    Никогда не станет популярным русский бильярд, пока будут руководит эти видом спорта эти руководители.
    Почему футбол так популярен во всем мире, потому что его смотрят миллионы.
    А здесь НИКОГО !!! о каком развитии идет речь, чисто коммерческий интерес.

  • №10  Газа пишет 17 Октябрь, 2010 16:06

    # №8 Антон пишет 17 Октябрь, 2010 12:49

    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

    Н каком оборудовании надо играть?

  • №11  :DDDDDDDDDDD пишет 17 Октябрь, 2010 16:11

    Коментаторы несут полную ЧУШЬ.

  • №12  Андрей пишет 17 Октябрь, 2010 16:18

    Даже руки не пожали!!!!
    Похоже Паше исполнили,вот и причина такого финала.

  • №13  Dim пишет 17 Октябрь, 2010 16:55

    По-моему, пора уже Дианку отправлять играть за мужиков наших.
    Вот это будет достойный ответ!
    Представьте заголовки: Диана Миронова - чемпион мира среди всех!

  • №14  4 №12 Андрей пишет 17 Октябрь, 2010 17:46

    http://www.icp-billiard.org/pool-photo/detail/5/179.html - ?

  • №15  14 пишет 17 Октябрь, 2010 18:57

    После встречи рукопожатия не было.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »