Комментарии к новости

Второй день 4-го этапа кубка украинского производителя. Онлайн

Второй день 4-го этапа кубка украинского производителя. Онлайн

В днепропетровских клубах "Динарис" и "Nord West" начинается четвертый этапа кубка украинского производителя.Открытие турнира в 10:00, после него начнется видеотрансляция с двух столов.В новом клубе "Nord West" 10 столов. Здесь играют мужчины (группа 2, пары 17-32) на 6 столах, и женщины на 4-х. Первая мужская группа (пары 1-16) играют в "Динарисе" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  korall пишет 12 Ноябрь, 2010 13:33

    Новость "вице-президент..." удалена. Первоначальной целью этой заметки было донесение определенной информации о сложившейся ситуации. Как часто бывает, конструктивная беседа перешла в разряд взаимных оскорблений в стиле "сам дурак" и "кто кого купил". Поэтому считаю необходимым эту дискуссию прекратить.

  • №2  да...... пишет 12 Ноябрь, 2010 14:47

    Неправильно Вы,Руслан,сделали,удалив новость.Значит,испугались.

  • №3  korall пишет 12 Ноябрь, 2010 14:57

    Да некого мне пугаться, пусть другие боятся. Целью текста было познакомить читателей со сложившейся ситуацией. Это было достигнуто. Все вменяемые и заинтересованные люди могли прочитать и высказать свое мнение. Но продолжать дальше беседу в том русле, в которое ее завели некоторые неадекватные и непредставляющиеся персонажи нет ни сил, ни времени, ни желания...

  • №4  Саша пишет 12 Ноябрь, 2010 15:41

    Вот и правильно, убрали платформу для высказывания грязи, умные и интересные люди, желающие высказаться и которые в теме - высказались, а на личку переходить, да ещё людям низкого уровня, которые не способны высказываться без оскорблений и мата, несущие откровенный бред и абсурд, и писать про - кто- кого купил - это просто прецедент, и более того скажу купить в бильярде сегодняшнем можно все - кроме этого издания!!! Поверьте на слово, остальное бред полнейший (а бильярдные функционеры мыслят на своём уровне и выше подняться не способны, к большому сожалению)
    Хватит писать явный абсурд и отбирать время у всех людей!!!!

  • №5  ИМХО пишет 12 Ноябрь, 2010 16:23

    Давайте продолжим здесь ру...........

  • №6  знаю все пишет 13 Ноябрь, 2010 12:37

    судя по результатам этого турнира,не те люди едут на ЧЕ(см.состав сборной Украине на сайте ФСБУ)

  • №7  Antikorall пишет 13 Ноябрь, 2010 17:43

    №6 Это умозаключение - только на основании результатов этого "московского" турнира???
    И что - все тринадцать не годятся???

  • №8  ЧТО?ГДЕ?КОГДА? пишет 13 Ноябрь, 2010 18:14

    Для №7 вопрос:почему в списке нет Турчиной?

  • №9  делаем ставки пишет 13 Ноябрь, 2010 19:26

    Информация------В мужском турнире сыграют: Даниил Безуглов, Артем Матвейчук, Вадим Корягин (все трое – из Киева), Евгений и Александр Паламари, Артур Кнышук (все трое – Харьков), одесситы Ярослав Винокур и Олег Мачтаков, днепропетровцы Константин Кулик и Евгений Талов, а также Ярослав Тарновецкий (Черновцы), Егор Жуковский (Ровно) и Артур Пивченко (Запорожье).

    В женском зачете будут бороться за медали: Заряна Притулюк, Виктория Иванова, Татьяна Мелихова (все трое – Киев), Жанна Шматченко (Харьков), Наталья Косяк (Винница) и Мария Пудовкина (Днепропетровск).------ Кроме А.ПАЛАМАРЯ,КУЛИКА,ПИВЧЕНКО,ПРИТУЛЮК все остальные туристы,изучающие жизнь и быт народов Севера

  • №10  беспредел пишет 13 Ноябрь, 2010 23:38

    для №8 а почему нет Котляр?и по каким заслугам отбирали игроков?