Комментарии к новости

Украина в Ханты-Мансийске. В сборной 19 человек

Украина в Ханты-Мансийске. В сборной 19 человек

Федерация спортивного бильярда Украины опубликовала состав сборной для участия в чемпионате Европы по свободной пирамиде в Ханты-Мансийске.Мужчины -13 человек1. Александр Паламарь – чемпион Европы - 2009Десять игроков прошли отбор через кубок Европы 2. Ярослав Тарновецкий3. Артем Матвейчук4 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  делаем ставки пишет 13 Ноябрь, 2010 19:31

    Информация------В мужском турнире сыграют: Даниил Безуглов, Артем Матвейчук, Вадим Корягин (все трое – из Киева), Евгений и Александр Паламари, Артур Кнышук (все трое – Харьков), одесситы Ярослав Винокур и Олег Мачтаков, днепропетровцы Константин Кулик и Евгений Талов, а также Ярослав Тарновецкий (Черновцы), Егор Жуковский (Ровно) и Артур Пивченко (Запорожье).

    В женском зачете будут бороться за медали: Заряна Притулюк, Виктория Иванова, Татьяна Мелихова (все трое – Киев), Жанна Шматченко (Харьков), Наталья Косяк (Винница) и Мария Пудовкина (Днепропетровск).------ Кроме А.ПАЛАМАРЯ,КУЛИКА,ПИВЧЕНКО,ПРИТУЛЮК все остальные туристы,изучающие жизнь и быт народов Севера

  • №2  DOM пишет 13 Ноябрь, 2010 22:05

    все кто прошел без отбора-любимчики,фавориты,и просто "свои" люди.Странно,что нет Максима ....однако....

  • №3  Antikorall пишет 13 Ноябрь, 2010 22:09

    "А всем другим, кто в этом году вполне мог выступать на чемпионатах мира и Европы скажу – приезжайте на кубок Европы и отбирайтесь там – это самый прямой и справедливый путь, где все зависит только от уровня вашей игры."
    А так как хороших игроков очень много - хватит ли у Вас денег и времени посетить аж четыре тура?

  • №4  korall пишет 13 Ноябрь, 2010 23:33

    Antikorally - суть вот в чем: все игроки из ФБСУ, кто ездил на Евротуры - отбрались и на Европу, и на мир - около 10 человек. Но есть ещё Моисеенко, Перкун, Сенык, Турчина, Ковальчук, Тучак - они минимум не слабее, тех кто играл в сборной, а некоторых однозначно сильнее.Но попасть в сборную по украинской квоте - пролезть сквозь игольное ушко. По сути - надо ездить на все турниры ФСБУ - а интереса туда ездить постоянно нет, да и зачем. Плюс возникают вопросы - очевидно, что к "своим" относятся более благосклонно, а количество квот ничтожно мало. Поэтому ед.надежный путь - через Евротуры. Затраты большие, правда, ну а другого выхода нет, по крайней мере, пока

  • №5  Маша Турчина пишет 14 Ноябрь, 2010 10:42

    Я, Маша Турчина, сейчас нахожусь на в Днепропетровске на тунире и , увидев, даную статью хотела бы уточнить. Я не согласна с даным решением, так как , конечно, я бы очень хотела бы попасть на Чемпионат европы. Но в тоже время я считаю ,что все достаточно справедливо. Иванова попала как абсолютная чемпионка Украины 2009, а Пудовкина как первая по рейтингу. Такие условия попадания в сборную были заранее объявлены.

  • №6  korall пишет 14 Ноябрь, 2010 10:52

    Маша, все отлично, только один нюанс. Абсолютная чемпионка Украины 2009 года - Заряна Притулюк - выиграла матч у Анны Майстренко.

  • №7  Маша Турчина пишет 14 Ноябрь, 2010 11:05

    может быть. Но каком основании должна попадать в сборную я, а не,например, Котляр, которая 2 по рейтингу?что бы попасть в сборную надо его безоговорочно заслужить. Так,чтоб ни у кого не возникало вопросов. К чему и буду стремиться

  • №8  sunny пишет 14 Ноябрь, 2010 15:22

    Вот за такие слова я уважаю Машу Турчину!!! Успехов тебе, Машуля!!!

  • №9  DOM пишет 14 Ноябрь, 2010 17:10

    То ,что пишет Маша-ето слова ребенка,не испорченого жизнью,и не знающего всех подводных камней на ее пути.Наивная,и доверчивая...Если бы сделали отборочный турнир -список уч. ЧЕ выглядел бы чуть иначе.Опять же несправедливо по отношению к Бедевке-дейсв. чемпиону Украины!Где справедливость господа функционеры от бильярда?

  • №10  ДОМ пишет 14 Ноябрь, 2010 17:16

    иитересно какой будет судейский состав на ЧЕ?

  • №11  мнение пишет 14 Ноябрь, 2010 19:55

    ...ожидаем "бычков" то ли николаевских, то ли еще кого где найдут, а может и сибиряки мужики заправские будут теперь за красивыми бильярдистками подсматривать...
    ...веселье только начинается...

  • №12  Antikorall пишет 14 Ноябрь, 2010 20:19

    Поддерживаю мнение №8!
    Желаю не останавливаться на достигнутом и вместе выиграть серьезный турнир. Сейчас чуть-чуть не дотянули, а жаль - но вы же можете! Удачи.

  • №13  ДОМ пишет 14 Ноябрь, 2010 21:21

    Поздравления Маше за победу в Днепре!!!!!!!