Комментарии к новости

"Кузя" попал...

Вот что передает из Ульяновска главный судья турнира Александр Кокунин (информация с сайта ЛЛБ)"Вчера на матче Кузьмин П.-Сагынбаев К. у Паши сдали нервы и он бросил шар , который отскочив от стола полетел в зрителей . И надо было так случиться , что этими зрителями были А.Н.Кочков Президент Ульяновской областной ФБС и В ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Газа пишет 05 Декабрь, 2010 15:19

    Кузьмин прямой конкурент Пащинского,кем раньше был Сталев,которого "сожрали",теперь черед Кузьмина. Кузя сам виноват,дал очередной повод,теперь Никифоров от него избавится.
    Обращайте внимание,с кем на многих серьезных турнирах встречается Пащ,включая и турнир Кочкова, правильно с нужными оппонентами.

  • №2  korall пишет 05 Декабрь, 2010 15:21

    Газа - я ваш комментарий слегка "подрихтовал" - я все понимаю, но не стоит употреблять такие термины без доказательств. Надеюсь на понимание с вашей стороны

  • №3  гость пишет 05 Декабрь, 2010 17:24

    с одной стороны Пашу можно понять... Паша мы с тобой.(Екатеринбург)

  • №4  Genius пишет 05 Декабрь, 2010 17:37

    скажем огромное спасибо, за хороший бросок прямо в цель

  • №5  валерон пишет 05 Декабрь, 2010 21:14

    Решение должен принимать не Никифоров,а созданная,по этому факту,независимая комиссия,и, может быть,принимать тайным голосованием.Сам считаю- ничего "смертельного" не произошло.Действительно избавились от Сталева,давайте теперь от Пашы.

  • №6  Хабиб пишет 05 Декабрь, 2010 21:28

    Какое решение ? Вы о чём ? Это игровое событие, решение должен был принять судья у стола. Если он принял не то решение, которое хотелось бы кому бы то ни было, то решайте с судьёй. А раз Паша доиграл, НИКАКИХ претензий к нему никто не имеет права предъявить. Потому что Правила РБ - закон .

  • №7  Газа пишет 05 Декабрь, 2010 21:39

    Валерон и Хабиб,скажу вам по секрету,никто ,кроме Палыча в федерации не принимает никаких решений,а уж тем более Кокунин,который вообще ничего не решает.
    Сейчас этим товарищам(Никифорову и его людишкам на местах),пошли большие деньги от газовиков,они их пилят,поэтому теперь они стали еще более страшны,как животные во время поедания.

  • №8  Бильярдист пишет 06 Декабрь, 2010 18:56

    ... жаль что послание всего бильярдного мира к Палычу не дошло ...