Комментарии к новости

Кубок

Кубок "BUFFALO". Финал. Последний турнир уходящего года. Онлайн

В киевском клубе "Шарпей" сегодня первый день финального  турнира кубка "Buffalo".В течение трех дней - прямая трансляция на "Бильярд Спорт".28 декабря. Финал (трансляция в 3-м плеере - "Шарпей") . Свободная - до 6-ти, комбинированная - до 4-х, контра - до 4-х Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ 2 6 8 0 8 0 5 0 8 8 0 8 8(к)480888 Александр БЕДЕВКА 0 5 1 8(к) 1 8 8(7к) 8(к) 6 1 8(7к) 0 0158(к)513 Мужчины 1/2 финала (свободная до 5-ти ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  земляк пишет 26 Декабрь, 2010 13:16

    Сизоненко,порви всех!Ты лучший!

  • №2  БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ пишет 26 Декабрь, 2010 17:34

    ....16:12 У Косяк с Ковальчук на 6-м часу игры идет первая партия в контровом матче в комбинированную пирамиду (до 3-х побед)...-------"ПРАЗДНИК "БИЛЬЯРДА!!!!!! Без комментариев!!!

  • №3  ветеран пишет 26 Декабрь, 2010 17:37

    жаль не показали эту встречу наверно хорошо играют женщины

  • №4  Леопольд пишет 26 Декабрь, 2010 19:40

    Мда...Паламарь без шансов. Талов сегодня зверь! Только дай с руки играть, свои как на ниточке...

  • №5  пакращеннясьогодни пишет 27 Декабрь, 2010 00:27

    БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ, девушек всего восемь человек. пусть люди наиграются...

  • №6  БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ пишет 27 Декабрь, 2010 10:58

    ...БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ, девушек всего восемь человек. пусть люди наиграются...-----Это менталитет КАМЕННОГО века

  • №7  korall пишет 27 Декабрь, 2010 12:14

    Последний комментарий я удалил - и давайте общаться, не клеймя друг друга позором. Позднее завершение одного-двух матчей - это, похоже, практически неизбежная практика всех турниров, которые проходят не по свободной пирамиде. Чемпионат мира по комбинированной, Кремлевский турнир, и т.д, и т.п. - везде первый день затягивался далеко за полночь.









  • №8  БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ пишет 27 Декабрь, 2010 12:19

    ...Коралл,Вы что,на стороне бездарей-судей?Пытаетесь ИХ оправдать?

  • №9  korall пишет 27 Декабрь, 2010 12:32

    Да судьи тут не причем. Три матча в день - это что, так уж много? Пожилой человек Анатолий Маливанчук не может играть быстро - он играет хорошо, но медленно. Поэтому один матч и затянулся. Если судить о бездарности судей по тому, во сколько заканчивается самый долгий матч, тогда практически всех можно назвать бездарями. И, что, это правильно? Вот если б матчей 5-6 затянулись за полночь - тогда можно было бы говорить о неправильном планировании турнира. А так - неизбежный форс-мажор

  • №10  БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ пишет 27 Декабрь, 2010 12:56

    ...Причем тут Маливанчук???КОРАЛ,Вы так ничего и не поняли...Жаль...

  • №11  korall пишет 27 Декабрь, 2010 13:12

    Вы знаете, за последние пару лет мне столько раз в комментариях говорили, что я чего-то не понял, но никто так ни разу и не объяснил, чего же именно. У меня возникает подозрение, что те, кто это пишет, сами чего-то не понимают

  • №12  Винница пишет 27 Декабрь, 2010 13:35

    Руслан,правильно тебе пишут.Три встречи на данном турнире-это не три встречи,а можно при желании посчитать сколько.Плюс -все партии во встречах играют в контрах, согласись,такое возможно.Как,по твоему,это надо было учесть при составлении регламента?Чтобы зрителям(в первую очередь),игрокам,судьям было комфортно.

  • №13  спортсмен пишет 27 Декабрь, 2010 13:48

    Это все бред! Спортсмены(бильярд ведь спорт) приезжают на турнир играть,а не отдыхать.Играть по одной встречи в день-это не спорт,а развлекаловка. на турнире должно быть тяжело морально и физически и тот кто справляеться с таким психологическим давленим,тот и становиться чемпионом.

  • №14  пакращеннясьогодни пишет 27 Декабрь, 2010 19:04

    Вы БЕСТОЛКОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ аргументируйте позицию. Каменный век - что имеете ввиду? У девушек есть три дня для ОБЪЕКТИВНОГО выявления сильнейших а не до трех побед. два дня отыграли - уже есть финалисты. в чем проблема? согласен со спортсменом.

  • №15  ДОМ пишет 27 Декабрь, 2010 20:07

    Возможно повторение традиционного в етом году финала-Кулик-Пивченко.............

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »