Украина на чемпионате мира по комбинированной пирамиде
Объявлен состав сборной Украины, которая выступит на чемпионате мира по комбинированной пирамиде в Алматы. Напомним, что этот турнир начинается уже в понедельник, 21 февраля.К Артему Матвейчуку, Ярославу Тарновецкому, Евгению Талову и Владимиру Перкуну присоединились, в чем никто и не сомневался ...
"К Артему Матвейчуку, Ярославу Тарновецкому, Евгению Талову и Владимиру Перкуну присоединились, в чем никто и не сомневался, Александр Паламарь и Ярослав Винокур."
Фраза "в чем никто и не сомневался,", мне кажется, была лишней. В контексте она выглядит так, как будто вы, Руслан, этим фактом не очень-то и довольны (а как же журналистская беспристрастность?). Простите если я вас не так понял.
№2
korall пишет 19 Февраль, 2011 16:50
Нет - не в том дело. Просто как только появилось положение ФСБУ, что двух игроков возьмут на ЧМ по "решению тренерского совета", все сразу поняли, что этими двумя будут Паламарь-младший и Винокур. Вы ж тоже не сомневались в этом, правда?
№3
Львов пишет 19 Февраль, 2011 18:44
Ещё давно на вашем сайте кем-то была озвучена мысль о том, что Паламарь и Винокур "забронировали" себе место в сборной на веки вечные, так что не вижу смысла обсуждать эту тему снова и снова, тем более, что результат эти игроки показывают, мягко говоря, неплохой. А Сашу Паламаря многое воспринимают как знамя Украинского биллиарда (причем абсолютно заслуженно).
№4
korall пишет 19 Февраль, 2011 18:51
Да все правильно - я ж не против совсем. Просто написал - что произошло очевидное и понятное - и в чем здесь проблема?
№5
Львов пишет 19 Февраль, 2011 18:53
Проблемы нет, просто повторюсь: "Фраза "в чем никто и не сомневался,", мне кажется, была лишней"
№6
Халявщики!!!! пишет 19 Февраль, 2011 21:21
ЛЬВОВ------Фраза то что надо!!!А это знамя украинского бильярда которое постоянно ковыряется в носе уже ни чем не заслуживает занимать место в сборной!!!Пусть эти масоны участвуют на чемпионате Украины как все и там если им повезет показывают результат!!! Паламарь и Винокур последнее время на на чемпионатах Украины далеки от сборной Украины!!!Пусть освободят места другим спортсменам,которые не боятся участвовать на украинских турнирах !!!
№7
Львов пишет 19 Февраль, 2011 22:52
Победитель турнира "Звезды украинского бильярда" - 2010 ( Днепропетровск, Украина)
Победитель третьего этапа Кубка "BUFFALO" - 2010 (Судак, Украина)
Обладатель Кубка Черноземья в Воронеже - 2010
Обладатель Кубка Империи - 2010 (Уссурийск, Россия)
Победитель "Битвы легенд"- 2010 в Тирасполе
Победитель международного турнира по комбинированной пирамиде, посвященный 55-летию президента ФБС Ульяновской области - 2010
Бронзовый призер Кубка Европы - 2010 (Минск, Беларусь)
И это только за прошлый год (данные из профиля Паламаря на Бильярд спорт). К вопросу о том что "...уже ни чем не заслуживает занимать место в сборной!!!" (кстати, ничем, пишется слитно). Сборная в любом виде спорта формируется из сильнейших игроков. А на сегодняшний день Саша объективно один из сильнейших и известнейших игроков Украины. А по поводу ковыряния в носу (кстати, именно в носУ, а не в носЕ) ничего сказать не могу- не видел. Где-то слышал, что "принцессы не какают" :-)
№8
Оруженосец Львову пишет 19 Февраль, 2011 23:21
Да не берите Вы в голову высказывания ничего не понимающих в бильярде людей. Всё по теме, всё правильно! Не понимаю кому Саша Паламарь должен уступить место, но любой турнир без него теряет рейтинг в несколько раз. И пусть многим не нравится его стиль игры, когда он у стола даже они не могут не восхититься его мастерством!
№9
Сергей пишет 20 Февраль, 2011 16:51
Как только журналист,теряет объективность он теряет зрителей(слушателей,читателей), но приобретает сторонников.
Господин korall кто Вы?
№10
Viper пишет 21 Февраль, 2011 02:12
Кому Паламарь может уступить место?
Да минимум 10 чел. из нормальной федерации (ФБСУ, а не эта фигня национальная).
Кулик, Моисеенко, Пивченко, Радионов, Белозеров...
№11
ЛЬвову ответ!!!!!!! пишет 25 Февраль, 2011 17:17
Когда Паламарь последний раз выиграл ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!!!!!!!!!?????????????? Или теперь коммерческие турниры являются отборочными на чемпионаты мира и европы ??????????? А то что не кому место занять-так пусть приезжает на чемпионат украины и посмотрим войдет он хотя бы в тройку или нет??И сразу определятся те, кто может занять его место в сборной!!!!!!!!!