Комментарии к новости

Кубок Харьковской области. Комбинированная пирамида. Видео

В харьковском клубе "Леопольд" сегодня и завтра - игры второго этапа кубка Харьковской области. Высшая лига. Комбинированная пирамида. 1/16 ФИНАЛА 1 ПИВЧЕНКО 4 0 ЧЕРЕПОВСКИЙ 2 КРАПИВИН 4 0 ХАРЧЕНКО 3 ГАЛУШКО 4 1 АРУТЮНОВ 4 ПОПОВ П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  выбывший пишет 09 Апрель, 2011 15:42

    Картинки нет... Трансляция будет вообще?

  • №2  ?! пишет 09 Апрель, 2011 18:25

    А где Паламари?Почему не подождали?!

  • №3  снова пишет 09 Апрель, 2011 22:21

    Руслан,

    Спасибо за освещение харьковских турниров! Еще будем признательны вам, если опубликуете итоговую таблицу после двух туров кубка.

  • №4  наблюдатель пишет 10 Апрель, 2011 17:32

    Очередной "попуск" харьковской "элиты" от залётного спортсмена!
    Похоже, пора звать Сашу П. на подмогу, а то так чемпионом Харьковской области станет запорожец...

  • №5  Видевший пишет 10 Апрель, 2011 19:46

    №4
    Кстати, Пивченко в финале играл второго номера...
    Две а может даже три партии вытащил "с того света" - просто фантастически. И только последнюю партию был один за столом.

  • №6  Антик пишет 10 Апрель, 2011 20:31

    Коралл!
    Ну выкладывай уже финал! плиз... посмотрим...

  • №7  таки да пишет 10 Апрель, 2011 21:38

    Да,"каталам" только в "банзае" сидеть,а не по Украине ездить,а тем более Европа и Мир..Жалкое зрелище!

  • №8  местные каталы пишет 10 Апрель, 2011 22:13

    Так, а мы и не претендуем на миры и европы...наш город и так там достойно представлен! тем не менее "покоритель европы - Пивченко" в финале еле отскочил.
    И еще...про какое "жалкое зрелище" идет речь???

  • №9  точно пишет 10 Апрель, 2011 22:26

    Ага, "еле отскочил" уже третий раз подряд )))

  • №10  Точнее пишет 10 Апрель, 2011 22:46

    Про финалы:
    Первый раз не без труда
    Второй - правда в одну калитку
    третий - еле отскочил
    Да чемпион европы должен был вСЕ в одну калитку на междоусобном турнирчике :)))!!!!
    с "сидячими(неходячими) в банзае"

  • №11  посмотревший запись финальной игры пишет 11 Апрель, 2011 00:46

    Не пойму, о каком "отскоке" тут некоторые ведут речь... Это то, что Данченко, взяв две + одну патии, на большее не спромогся?! Или что Пивченко при счете 1:3 взял четыре партии к ряду?!

    Тогда действительно, уж лучше так "отскакивать", чем "недоплывать".

    А "жалость зрелища" в том, что характерной чертой харьковских играков является игра по принципу "бей-беги". Кладка местами есть, а мысли нет. В итоге, у них что в свободную, что в комбинированную - одна и та же "хлопушка"...

  • №12  болельщик со стажем пишет 11 Апрель, 2011 11:31

    Ну если по Вашему Данченко и Крылов(особенно) - "хлопушки", то Вы мыльный пузырь, а не знаток...

  • №13  Антик пишет 11 Апрель, 2011 12:37

    Крылов - "хлопушечник", действительно смешно!
    Помнится в Днепре на кубке Европы он многих укатал и не разу не "хлопнул" при этом.

  • №14  "знатоку" пишет 11 Апрель, 2011 16:00

    Свое мнение высказал, основываясь на играх финальных стадий недавних областных турниров, в частности, последний финал Данченко-Пивченко... Чистой воды "хлопушка" - сначала посильнее заколачивает шара, а потом думает, чтобы дальше сыграть.

  • №15  Антику пишет 11 Апрель, 2011 16:06

    Тот далекий кубок Европы был 4 года назад... Что-то больше не припоминаю, чтоб Крылов после него где-то еще блистал

«Предыдущая | 1 2 Следующая »