Комментарии к новости

Чемпионат Европы. Финалы. Видеотрансляция

Чемпионат Европы. Финалы. Видеотрансляция

Сегодня в Волгограде - регистрация и жеребьевка чемпионата Европы по свободной пирамиде.Как обычно, для хозяев турнира квоты являются понятием относительным, а в украинской команде пока не видно Тарновецкого и Моисеенко...В последнюю минуту в регистрацию включили Тарновецкого, Моисеенко и Волика ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Ilya пишет 19 Май, 2011 21:24

    Читаю и в легком шоке. О каком развитие идет речь. Когда бабло пилиться на таком мелочном уровне. Это просто ужас.
    Дай Бог, чтобы наступили более лучшие времена для русского бильярда.

  • №17  Наташа пишет 21 Май, 2011 12:20

    Коралл,здравствуйте!Вам не трудно привести статистику Чемпионатов Европы за последние 10 лет?Меня интересует место проведения и количество стран-участниц!

  • №18  фанат пишет 21 Май, 2011 12:56

    кто то знает что случилось с Торнадо?почему не пришел на игру?я ж на него надеялся

  • №19  ДОМ пишет 21 Май, 2011 13:53

    Сладкие сни снились...

  • №20  serg пишет 21 Май, 2011 18:07

    Что бы вы не говорили о Заостровцквк,но результат его руления налицо-два украинца в финале (и взрастили этих финалистов ФСБУ и Уикенд - слава украинскому бильярду!)

  • №21  Львов пишет 21 Май, 2011 18:54

    Почему-то всегда думал, что и Талов и Радионов играют за ФБСУ... а, Serg?

  • №22  korall пишет 21 Май, 2011 18:57

    To Serg - а какое отношение имеет Заостровцев и Weekend к Талову и Радионову - игрокам, которые всегда играли за ФБСУ??

  • №23  ДОМ пишет 21 Май, 2011 19:24

    Вообще-то до недавнего времени ФБСУ взращивала всех...Талова,Радионова....и Паламарей в том числе...

  • №24  serg пишет 21 Май, 2011 20:56

    №21,22 В этом и смысл -хвала Заостровцеву-сумел в "тяжёлые" времена организовать спортсменов на результат!
    Иникто не будет спрашивать кто откуда,а руководитель на коне!
    А если серьёзно - ФСБУ умеет выкручивать руки кабальными условиями!Хочешь звания и результат-пляши под нашу дуду,не хочешь,чтож,мы не заставляем,но и ты ничего не добьёшься.
    Просто Сашка и Славик В.&Company , а потом и СлавикТ. это поняли раньше других(чувствуется одесский нюх!)и сейчас в шоколаде,а другие (Женя,Костя,Артём и ещё не менее десятка спортсменов экстра-класса)должны теперь лезть в кабальные условия,что бы доказать свои притязания на звания и трофеи!
    В этом вопросе показательна позиция Жени Сталева,который сказал однозначно,что не собирается ни под кого ложиться,и бесплатно рекламировать клубы и федерации тоже не собирается!Сильна ПОЗИЦИЯ!Но и расплата сильна-он лучший гипотетически(а может и не лучший?)Проверить в очных дуэлях,кроме как в коммерцию,никто не может!
    А всё это в сумме говорит о том ,что сегодня РУССКИЙ БИЛЬЯРД находится в БОЛЬШОЙ Ж...
    И пока не будет солидных денег-никуда он не сдвинется.Просто для большинства он так и останется любимым увлечением-ХОББИ,но не спортом!
    За сим заканчиваю.Кто не согласен-оспаривайте с никифоровыми и заостровцевыми,а я уже закончил!

  • №25  Львов пишет 21 Май, 2011 22:53

    Ек вас Сергей...Как-то уж очень эмоционально у вас вышло и непонятно.

  • №26  Смотрите архивы пишет 21 Май, 2011 22:56

    16-19.02 2005г. БК «Бинго», г.Киев, пр. Победы, 112, тел. /044/ 423-83-17
    • Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Кошевой Артём Киев Украина
    2 Кулик Константин Днепропетровск Украина
    3-4 Дерюгин Александр Запорожье Украина
    3-4 Исаенко Сергей Киев Украина

    18-20.11 2005г. БК «Бинго», г.Киев, пр. Победы, 112, тел. /044/ 423-83-17
    • Участники • Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Паламарь Александр Харьков Украина
    2 Бойко Александр Донецк Украина
    3-4 Винокур Ярослав Одесса Украина
    3-4 Скороход Артур Луганск Украина
    5-8 Микитко Дмитрий Краматорск Украина
    5-8 Бедёвка Александр Мариуполь Украина
    5-8 Колижук Максим Хмельницкий Украина
    5-8 Паринцев Антон Киев Украина
    9-16 Софийский Андрей Молдова
    9-16 Симонов Михаил Киев Украина
    9-16 Бабаджанов Джума Киев Украина
    9-16 Дрангой Виджай Молдова
    9-16 Шевченко Дмитрий Севастополь Украина
    9-16 Тарновецкий Ярослав обл. Черновецкая Украина
    9-16 Ковальский Игорь Киев Украина
    9-16 Кулик Константин Днепропетровск Украина


    7-8.12 2005г. БК «Бинго», г.Киев, пр. Победы, 112, тел. /044/ 423-83-17
    • Участники • Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол 2005 год
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Новосад Евгений Днепропетровск Украина
    2 Кошевой Артём Киев Украина
    3-4 Талов Евгений Днепропетровск Украина
    3-4 Кулик Константин Днепропетровск Украина

    Архив турниров 2006
    Кубок України зі снукеру
    16-18.02 2006г. БК «Школа бильярдного мастерства», г.Киев, ул. Физкультуры, 1, корп.4, тел. /044/ 227-63-05
    • Участники • Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Кулик Константин Днепропетровск Украина
    2 Молчанов Богдан Киев Украина
    3-4 Исаев Максим Киев Украина
    3-4 Исаенко Сергей Киев Украина


    5-6.12 2006г. БК «Бинго», г.Киев, пр. Победы, 112, тел. /044/ 423-83-17
    • Участники • Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол 2006
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Новосад Евгений Днепропетровск Украина
    2 Кошевой Артем Киев Украина
    3-4 Кулик Константин Днепропетровск Украина
    3-4 Ходацкий Станислав Киев Украина
    Чемпіонат України зі Снукеру
    5-8.10 2005г. БК «Бильярд-центр», ул. Клепаривская, 30, г. Львов.
    • Участники • Группы / Сетка • Итоги •
    Итоговый протокол
    Место Фамилия, имя Город Страна
    1 Исаенко Сергей Киев Украина
    2 Кулик Константин Днепропетровск Украина -выполнил МС


  • №27  Газа пишет 22 Май, 2011 12:09

    Представляю,как Казаковой и Мироновой дядя Володя приказал не обижать Ксюшу Крюкову :-)

  • №28  Один из игроков пишет 22 Май, 2011 13:46

    А что там в зале делает белый мерс - это что главный приз?)

  • №29  ?? пишет 22 Май, 2011 15:43

    №27 а что это значит???

  • №30  Газа пишет 22 Май, 2011 17:24

    №29 ?? пишет 22 Май, 2011 15:43

    №27 а что это значит???
    ===========================================================================
    а это значит только то,что теперь будут тащить за уши Ксюшу.