Комментарии к новости

Чемпионат Украины по динамичной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат Украины по динамичной пирамиде. Страница турнира

Сегодня в Житомире начинается чемпионат Украины по динамичной пирамиде.Для большинства его участников турнир станет последним этапом подготовки перед главным событием этого лета  в украинском бильярде - кубком Независимости. И состав собрался весьма и весьма приличный.  64 участника у мужчин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Антик пишет 12 Август, 2011 12:02

    Играть в динамику чтобы подготовиться к свободной??? Не смешите Руслан!
    А состав действительно неожиданно серьезный.(Но ух точно не из-за "подготовке" к независимости:))

  • №2  korall пишет 12 Август, 2011 12:28

    Да как сказать - Житомир недалеко от Киева, и процентов 80% этого состава поедет на Независимость. А участие Пивченко, Моисеенко, Бойко, Тарновецкого...(неожиданное и для вас, и для меня) могу попытаться объяснить так. В Киеве чемпионат мира в этом году, что означает практически неограниченную квоту для Украины. Вполне возможно этим ребятам позвонили, и пообещали включить в команду в обмен на участие в этом чемпионате.

  • №3  Опять сплетни распускаешь пишет 12 Август, 2011 12:42

    Вполне возможно этим ребятам позвонили, и пообещали включить в команду в обмен на участие в этом чемпионате.

  • №4  korall пишет 12 Август, 2011 12:47

    Да почему сплетни? Это стандартная схема работы ФСБУ все эти годы. Вы нас уважьте, мы вас возьмем куда угодно.

  • №5  Приснилось? пишет 12 Август, 2011 13:25

    Вы нас уважьте, мы вас возьмем куда угодно.- Об этом знаешь только ты.
    Складывается впечатление,что без личного приглашения никто не ездит на турниры.
    У тебя есть возможность приехать на соревнования и добыть информацию достоверную,а не писать ,что приснилось.

  • №6  Киевлянин пишет 12 Август, 2011 16:44

    Не смешите народ! Как поехать и добыть информацию?
    Пытать заостровцева что ли? или колижука?
    ведь никому не секрет, что фсбу не хочет никого видеть кроме себя на постаменте, и ведет исключительно закулисную борьбу, гнусную и противную!!!!!!!!
    а то что лично они обзванивают игроков - и уговаривают! не секрет!

  • №7  korall пишет 12 Август, 2011 16:50

    Сонному (№5)- действительно, можно поехать на отбор, который проводит ФСБУ, пройти его и тебя возьмут в сборную и за гос.счет повезут на чемпионат - это правда, и это сильная сторона ФСБУ - этого никто не оспаривает. Но можно никуда не ездить, а договориться - и тоже поехать - и это тоже правда. На состав сборной на последнем ЧЕ взгялните - там были как раз люди из этих двух категорий - отобравшиеся и договорившиеся.

  • №8  ДОМ пишет 14 Август, 2011 02:21

    Рекомендую судьям время от времени перечитивать правила-особенно по динамичной пирамиде(раздел "игра после штрафа"),принимающим поспешные решения в пользу "своего" киевского игрока.

  • №9  Дом пишет 14 Август, 2011 02:24

    Прошу прощения-не киевского,но "своего".