Комментарии к новости

Чтобы стать мастером спорта международного класса, недостаточно выиграть чемпионат Европы

Чтобы стать мастером спорта международного класса, недостаточно выиграть чемпионат Европы

Чемпиону и вице-чемпиону Европы Евгению Талову и Павлу Радионову отказано в присвоении звания "мастер спорта Украины международного класса".Причем сделано это в полном соответствии с законодательством. Согласно Единой спортивной классификации Украины по неолимпийским видам спорта, чтобы выполнить норматив МСМК по бильярдному спорту ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Остап Бендер пишет 23 Август, 2011 18:06

    Как говориться те кто у руля сегодня в бильярдном спорте.
    И делегированы министерством на развитие бильярдного спорта.
    В пирамиде - просто обо.рались и опозорились.
    Худшей ситуации не придумаешь.
    Позор!
    (хотя в принципе автор прав, кому эти звания нужны???)

  • №2  Киса Воробьянинов пишет 23 Август, 2011 19:05

    Как Предводитель Дворянства скажу:дело не в самих званиях,порядке их присвоения,а в самой системе,которая нуждается в очень срочном пересмотре и перестройке!!Но на примере последнего турнира посвященному Дню Независимости в Киеве,который выиграл Артур Пивченко,есть надежда что общество примет такой "своеобразный" вид спорта как "бильярд",и изменит точку зрения с "пивного развлечения" на серьезный спорт!!Лёд тронулся,господа!!

  • №3  нннннннн пишет 23 Август, 2011 19:51

    а что еще можно ожидать???? ни чем не удивили!!!что Радионов, что Талов просто не борятся за себя вот и получите!

  • №4  Киса пишет 23 Август, 2011 20:01

    Кузя уже доборолся.....

  • №5  ннннн пишет 23 Август, 2011 20:06

    не ну шарами бросаться.....это не выход!))))

  • №6  Ёхолайнен (он же Яков) пишет 23 Август, 2011 23:28

    всё это му.овые рыдания в адрес торжествующих чиновников минспорта рф и копирующие их импотенты минспорта семьи и молодежи украины. Пока не объединяться трезвые и зрелые силы воистину любящие бильярд и научившиеся делать на этом деньги... - результата не будет. такие как никифор и прочие жи.отные прилипалы - не будет результата! нахрен эти все спорт звания... - необходимо научиться игнорировать эти смешные организации по выдаче грамот и фиктивных званий! Просто нужно как в снукере научиться зарабатывать на этом и гармонично перераспределять доход в пользу игроков, тренеров, спортшкол и организаторов. Долой левые федерации и мин спорта!

  • №7  Газа пишет 24 Август, 2011 10:20

    пащинский добился ЗМС, он хотел и получил. А мы хуже? Вперед Талов, Радионов за МСМК!

  • №8  Георгий пишет 26 Август, 2011 02:24

    Кузе никто не мешает играть в "открытых турнирах", например, таких как "Кубок Лонгони", "Чемпионат Азии", "Кубок Независимости Украины" и проч. и проч. Приезжай, регистрируйся и играй. А ведь не играет... Значит дело в чем-то еще.