Комментарии к новости

Три пятерки в Венеции. Положение о кубке Евгения Самодурова

Три пятерки в Венеции. Положение о кубке Евгения Самодурова

Всего через три месяца после окончания турнира на кубок "CONVEX",  в Екатеринбурге вновь состоится крупный турнир по московской пирамиде. Турнир памяти тюменского бильярдиста Евгения Самодурова с минимальным гарантированным фондом "ТРИ ПЯТЕРКИ" - 555 тысяч рублей.Положение о проведении коммерческого турнира по московской пирамиде на кубок Евгения Самодурова 1 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Игорь пишет 15 Сентябрь, 2011 22:02

    Думаю будет хороший турнир! на КОНВЭКСе,РОБИТЕКСе,УРАЛВЭСе, было всё здорово!
    Хороший клуб!
    Хорошо Они организовывают турниры!
    Обязательно поеду!

  • №2  любитель пишет 16 Сентябрь, 2011 08:11

    А почему памяти Тюменского бильярдиста в городе Екатеренбурге проводят,в Тюмени что мест нет где проводить?

  • №3  korall пишет 16 Сентябрь, 2011 11:01

    Люди из Тюмени,которые решили сделать турнир в память своего коллеги, посчитали, что им лучше провести его в Екатеринбурге, и договорились с рук-вом "Венеции".

  • №4  korall пишет 23 Сентябрь, 2011 21:11

    Сегодня, 23 сентября, у одного из главных спонсоров турниров в "Венеции", большого любителя и мецената бильярда - директора фирмы "Робитэкс" Алексея Устинова родилась дочь, которую назвали Василиса!
    Поздравляем счастливого отца и всю его семью!

  • №5  55е пишет 23 Сентябрь, 2011 21:20

    Весь бильярдный мир города Екатеринбурга поздравляет Алексея Устинова со второй дочерью !!!...так держать..!!

  • №6  видели Паламаря пишет 26 Сентябрь, 2011 22:28

    Сегодня, 26 сентября, в "Венеции" - Лепс и Паламарь!

  • №7  Ульяновск пишет 19 Октябрь, 2011 14:01

    А что про Кубок Губернатора Ульяновской области с призовым фондом в 1 000 000 рублей с 25 по 29 ноября не говорите?
    Место проведения
    Бильярдный клуб «Меркурий», ул. Шолмова, д. 11, Ульяновск.
    Сроки проведения
    Турнир пройдет в четыре дня: с 25 по 29 ноября.
    Призовой фонд составляет 1 000 000 рублей, распределяемых следующим образом:
    1-е место — 350 000 рублей;
    2-е место — 150 000 рублей;
    3-4 места — 90 000 рублей;
    5-8 места — 40 000 рублей;
    9-16 места — 20 000 рублей.

  • №8  korall пишет 19 Октябрь, 2011 17:15

    Да если бы турнир в Ульяновске не накладывали на ранее объявленный турнир в Екатеринбурге, можно было бы и написать

  • №9  555 пишет 19 Октябрь, 2011 21:18

    если бы накладки не было ,собирались организовать автобусную перевозку Екатеринбург - Ульяновск

  • №10  Валентин пишет 15 Ноябрь, 2011 11:36

    Уважаемый "Ульяновск" Напишите подробнее пожалуйста, когда регистрация и когда начало турнира?

  • №11  Валентин пишет 15 Ноябрь, 2011 11:36

    Уважаемый "Ульяновск" Напишите подробнее пожалуйста, когда регистрация и когда начало турнира?