Комментарии к новости

Юношеский чемпионат мира. Казань. Страница турнира. Видео!

Юношеский чемпионат мира. Казань. Страница турнира. Видео!

Текстовая трансляция финала. Омаров-Крыжановский. Матч до 6-ти побед12:30 мск. Первая партия.Разбой Омарова - мимо. Крыжановский играет на сильном ударе, промахивается и выбивает шар со стола - 1:0 Омаров.Омаров - шар и промах с подставкой на угол. 2:0Крыжановский начинает скатывать...Три в угол ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  охренеть можно пишет 20 Сентябрь, 2011 20:39

    Грустно ... столько квотных мест , а даже РОССИЯ не смогла высттавить полный состав - наверное ДЕНЕГ не хватило.... Где Володин ? Шошин ? Ладанов ? Те , кто показал РЕЗУЛЬТАТ на последнем командном Кубке России? Кто такой Исламов ? Почему так можно делать в РОССИИ ? Нигде нельзя , кроме РОССИИ..... Грустно , но будем болеть. Россия возьмет КАЧЕСТВОМ ... дай бог .....

  • №2  ДОМ пишет 20 Сентябрь, 2011 21:03

    7 Евстигнеев А. UKR UKR Косогов В.Интересный посев...

  • №3  korall пишет 20 Сентябрь, 2011 21:14

    Похоже, посева не было. Во всяком случае, не вижу принципа, по которому могли бы сеять

  • №4  НЕРАВНОДУШНЫЙ пишет 20 Сентябрь, 2011 22:37

    Ладно, у юниоров 9 украинцев,при жеребьевке(на 8 подгрупп)возможна встреча между собой уже в первом туре.Но у девушек? Наверное,жеребьевку проводили на 4 подгруппы,потому,что две украинке играют между собой уже в первом туре!Почему судьи не сделали 8 подгрупп-одному Господу известно! При жеребьевке,как правило,должны присутствовать представители стран-участниц.Где был представитель Украины?Почему он не остановил судейский беспредел?

  • №5  Слава пишет 20 Сентябрь, 2011 22:50

    Почему Крыжановского не вспомнили как фаворита?

  • №6  korall пишет 20 Сентябрь, 2011 22:53

    Потому что когда писал, переписывался в скайпе с его родителями)). Подумал, что уж его-то вспомнил точно, и забыл...Конечно, Сергей в фаворитах- спасибо, добавил

  • №7  Дом пишет 21 Сентябрь, 2011 00:17

    прогнозирую финал-Крижановский-Ливада!Хотя-шари круглые-игра покажет...

  • №8  Гомельчанка пишет 21 Сентябрь, 2011 09:09

    А я желаю Саше Гизельс удачи ! И не нарваться на "косички". Успеха и победы !!!

  • №9  небезизвестный пишет 21 Сентябрь, 2011 09:39

    Руслан,вы не можете без своих фирменных подь**чиков

  • №10  Ирина пишет 22 Сентябрь, 2011 11:40

    Руслан, проясняю ситуацию: я уже пять месяцев как не имею отношения к бильярду (ну, если не считать друзей, оставшихся в этой сфере). Так что не нужно оставлять язвительные комментарии, адресованные лично ко мне.

  • №11  korall пишет 22 Сентябрь, 2011 14:29

    Ирина, да простите, ради бога. Я не знал, что вы уже не в бильярде. Привык ассоциировать "Бильярдный мир" исключительно с вами. Жаль, что вы ушли из бильярда

  • №12  КИЕВ пишет 24 Сентябрь, 2011 12:31

    Поздравляем Аню Котляр и её тренера Дмитрия Устинова с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!

  • №13  ДОМ пишет 24 Сентябрь, 2011 15:11

    Прогноз почти оправдался!!!!Поздравляю Сережу с заслуженой победой!!!!

  • №14  Охренеть можно пишет 24 Сентябрь, 2011 21:39

    Мальчишка еле нашел денег на поездку и стал ЧЕМПИОНОМ вопреки всем Российским деньгам... Веселее не стало. Вон Володин в Уссурийске чешет. Может не помешал-бы он на Мире. Европа- финал в РОССИИ БЕЗ РОССИИ , Казань - Финал в России БЕЗ РОССИИ.... Ждем КИЕВ...