Комментарии к новости

БК

БК "ШАРПЕЙ". Обращение к любителям бильярда

Для всех тех, кому за целый день поднадоело обсуждать перепитии чемпионата мира, а также для тех, кому не надоело, но хочется поразмыслить над чем-то еще, предалагаем обращение киевского бильярдного клуба "Шарпей".Обращение к поклонникам бильярда Уважаемые любители бильярда! Хотелось бы поговорить о ситуации ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Воронцов Сергей пишет 21 Октябрь, 2011 00:01

    Хорошая статья, я с ней согласен нужно поднять статус игры, ждём продолжение.

  • №2  папа пишет 21 Октябрь, 2011 00:06

    к чему все то было?воду льют а конструктива никакого

  • №3  snooker147 пишет 21 Октябрь, 2011 00:22

    тоже не понял к чему все это написано , если честно )) Лохов в клубах , которые готовы играть с профи на равных и отдавать свои кровные да больше нет как раньше это факт )) И уже не будет такого как раньше никогда !! С теперешними трансляциями любой вменяемый любитель у которого есть интернет и интересуется бильярдом может найти ответы на все свои вопросы. Раньше да мы снимали на видео сами игры с участием Винокура и просматривали избранные ))за стойкой и т.д.))

  • №4  Мимино пишет 21 Октябрь, 2011 01:13

    "Систему ударов в бильярде не зря называют «бриллиантовой» — ведь для того, чтобы сделать удачный удар нужно не только уметь просчитать сложную траекторию движения шара, но и обладать поистине ювелирной четкостью и точностью движений. "

    По-моему "брилиантовая система" - это не много другое!!!

    Я так думаю!

    А в целом статья интересная хотелось бы еще увидить какие-то результаты, а не только философские мысли.

  • №5  Дом пишет 21 Октябрь, 2011 02:23

    Поддерживаю авторов статьи-долой турниры с гандикапом!Тратиш годи времени ,тренировок,нервов на повышение мастерства-приходиш на турнир-требуют с тебя фору-засаживаеш-какой смисл быть мастером?

  • №6  Цыганов пишет 21 Октябрь, 2011 09:15

    В любом виде спорта есть профессионалы и любители, в чем проблема? Не хочешь давать фору, не играй, хочешь, играй, не хочет тренироваться, наплевать, именно поэтому професионалами становятся единицы. Разработайте и проведите серию турниров для профессионалов, нооо там нужен серьезный призовой и т.д. и т.п., проводите турниры для любителей отдельно,но если там будет призовой профи рванут в этот турнир за деньгами=))) Все профессионалы выросли из любителей и так ВЕЗДЕ, так и будет, зачем мне тренироваться если став профессиональным игроком , за счет бильярда я не смогу прокормить свою семью?
    Радует что данная статья вступление, дальше возможно я прозрею. Жду как и все продолжения.

  • №7  Pittt пишет 21 Октябрь, 2011 13:14

    "...вернуть былой блеск, и мы знаем, как это сделать."

    и как? позвольте полюбопытствовать

  • №8  Михаил пишет 21 Октябрь, 2011 20:34

    тупо реклама клуба. фу

  • №9  Олег пишет 25 Октябрь, 2011 17:26

    Уважаемый снукер! Такого как раньше уже конечно не будет,но такое как есть тоже не надо.Бильярд превратился в ГНИЛОЙ вид спорта,где победа определяется до начала игры в выпрашивании форы.Попробуй так в боксе! Какая там фора?!! Почему там говорят наобород: "Я сильный" !!!

  • №10  Владимир пишет 25 Октябрь, 2011 17:49

    Раньше,что бы научиться играть надо было проиграть три машины- слова Готовцева.Сейчас ты можешь научиться относительно даром! И все равно не хотят. Надо "любителям" разжевать,в рот положить,а еще и деньги при этом заплатить.Похоже они не любители бильярда ,а денег.

  • №11  покерист82 пишет 25 Октябрь, 2011 17:56

    Как я люблю Вас бильярдистушки рвать на покере. Сладкие Вы мои. Предлагаю Вам вооообще подвязать с бильярдом! Покер рулит !!!!!!!