Новости. Март

RSS лента

Небуг собрал ветеранов русского бильярдаНебуг собрал ветеранов русского бильярда
 В городе Небуг проходит турнир, участие в котором принимают 28 уважаемых ветеранов (возраст 60+) из 18 городов России. Среди них: Анфимиади Гиви, Караев Руслан, Половьянов Станислав и др. Траснляция LIVE!

Алексей Корень – Победитель Кубка Москвы по снукеру!Алексей Корень – Победитель Кубка Москвы по снукеру!
 В БК «Полигон» состоялся Открытый Кубок Москвы по снукеру.Участниками соревнований стали 32 спортсмена, среди которых представители Москвы, Московской области и два уроженца Ирана.Сильнейшим стал Алексей Корень, в финале переигравший Арсена Балишяна (3:1). Счет личных противостояний стал 45-19 в пользу Алексея.Третьи места у Михаила Малинова и Артура Алябьева.Смотреть сетку на МСБС (по ссылке)Следующий этап Открытого Кубка Москвы состоится 14-15 сентября.

Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». LIVE!Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». LIVE!
 В столичном бильярдном клубе «Принц» проходит Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». В соревнованиях принимают участие 138 спортсменов: 97 в мужской сетке, 41 — в женской. Среди них: Иосиф Абрамов, Ашот Абрамов, Белозеров Дмитрий, Размик Варданян, Еркулев Олег, Зайцев Семен, Крыжановский Сергей, Лепшаков Дастан, Мамиров Шахзод, Муравьев Александр, Плотников Павел, Швыряев Леонид, Миронова Диана и многие другие. Трансляция LIVE! По поводу размещения информации на сайте &laquo ...

Абрамов и Михайлова - чемпионы мира по комбинированной пирамиде. Видео финаловАбрамов и Михайлова - чемпионы мира по комбинированной пирамиде. Видео финалов
В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат мира в дисциплине «Комбинированная пирамида». В соревнованиях приняло участие 109 спортсменов более чем из 20 стран. В мужском турнире играли 85 спортсменов по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения, от этого накал борьбы еще сильнее возрастал. Победу одержал и защитил титул Иосиф Абрамов (Россия), который в финале уверенно обыграл Сергея Крыжановского (Молдова) со счетом 6:2. Бронзу зовоевали представители Кыргызстана &mdash ...