Конкурс для читателей: «"Бильярд Спорт" вокруг света»

  •  
  • 21 июля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Конкурс для читателей: «"Бильярд Спорт" вокруг света»

Уважаемые читатели журнала «Бильярд Спорт»! Наше издание открывает новый конкурс, который мы назвали «Бильярд Спорт» вокруг света!». Суть его проста: сейчас – время летних отпусков и путешествий, а значит возьмите с собой на отдых один из номеров нашего журнала, сфотографируйтесь с ним в необычном месте, и пришлите результат вашего творчества в редакцию. Лучшие искусствоведы и почитатели прекрасного из числа сотрудников нашей редакции скрупулезно отберут самые достойные фотографии, часть из которых мы опубликуем в следующих номерах. Окончательные итоги конкурса будут подведены в декабрьском выпуске, а победители получат ценные призы, подписку на 2009 год, а также общенародное признание!

Более подробную информацию по правилам конкурса можно посмотреть здесь.

А в этой заметке мы публикуем в полном объеме фотографии, присланные нам нашим постоянным читателем Борисом Куприяновым и пару фотографий читателя Дмитрия Ляховского. Часть из них вы сможете увидеть на страницах выпуска нашего журнала за июль-август.

Италия. Рим. Двукратный чемпион мира по артистическому бильярду Стефано Пелинга не только с большим интересом изучил журнал «Бильярд Спорт», но и дал ему эксклюзивное интервью, которое можно будет прочесть в свежем номере.
Двукратный чемпион мира по артистическому бильярду Стефано Пелинга не только с большим интересом изучил журнал «Бильярд Спорт», но и дал ему эксклюзивное интервью, опубликованное в этом номере.


Хорватия. Дубровник. Хотя Хорватия и не играет в хоккей, но продавец сувениров Горан знает о том, кто такой Александр Овечкин и благодарен журналу «Бильярд Спорт», что может прочесть с ним интервью, так как учил русский язык в школе.


Италия. Венеция. Гондольер Джованни знаменит на весь город, так как именно его гондола является одной из старейших в Венеции. Он редко позирует для фотографий с многочисленными туристами, но очаровательная Екатерина Казакова не смогла не покорить сердце настоящего итальянца.


Сицилия. Вулкан Этна. Кратер Сильвестри. Возможно, скоро будет новое извержение и поток огнедышащей лавы потечет к подножью горы, накрыв собой мирные сицилийские селения. Тем более необходимо срочно дочитать журнал «Бильярд Спорт», потом может быть уже поздно.

 

Испания. Барселона. Ла Рамбла. «Золотая девушка» из Андалузии честно призналась, что кроме испанского она не знает ни одного другого языка. Но, тем не менее, фотографии в журнале «Бильярд Спорт» ей очень понравились.

Испания. Барселона. Ла Рамбла. Вождь индейского племени Пауни «Хитроумный лис» давно уже живет в Испании. После тяжелой работы в качестве «живой статуи» он совсем не против покатать шары с друзьями в баре барселонского пригорода Сан-Марти.

Испания. Барселона. Ла Рамбла. Синьоры и синьориты! «Бильярд Спорт» — это так увлекательно.

Франция. Канны. Дворец Конгрессов. Мерилин и Стюарт из Сиэтла уверены, что бильярдное шоу когда-нибудь достойно заменит на Лазурном берегу гастроли театра Клода Дебюсси.

Франция. Канны. Дворец кинофестивалей. Шерин Эргюн из Анкары впервые фотографируется на знаменитой красной ковровой лестнице Дворца кинофестивалей. Но она уверена, что с помощью журнала «Бильярд Спорт» взойдет сюда еще раз, исполнив главную роль в блокбастере «Хастлер-2».


Франция. Канны. Мемориальная площадь перед Дворцом кинофестивалей. Брюс Уиллис Анастасии Луповой: «Настя, ты — крепкий орешек».

Франция. Канны. Мемориальная площадь перед Дворцом кинофестивалей. «Мужчина и женщина-2». Вместо Жана Трентиньяна Жерар Депардье, а вместо Анук Эмме Екатерина Казакова.

Круизный лайнер Carnival Freedom. Менеджер Ирина точно знает, что пассажиры корабля (во всяком случае русскоязычные) с большим интересом будут читать журнал «Бильярд Спорт».


Италия. Пиза. Экскурсовод Елена убеждена, что только журнал «Бильярд Спорт» может предотвратить падение Пизанской башни.


Италия. Рим. Площадь Венеции. Уличный актер Адриано считает, что изображенный на обложке журнала «Бильярд Спорт» боксер-тяжеловес Николай Валуев очень соответствует образу сурового римского воина.

\

Во владениях Чингис-Хана. Томские студентки на берегу озера Байкал

 

И наконец - "Красавица и чудовище": Елена Бунос в объятиях бурого медведя! Если президент Дмитрий Медведев играет в бильярд, то медведям Восточной Сибири тоже ничего не остается, как слезть с велосипедов и переместиться в бильярдную. А чтобы освоить азы исконно русской игры, для начала нужно почитать журнал "Бильярд Спорт" !

 

 

 

 

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 369

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter