Крайнова - Ковальчук: всё, как всегда

•
  • 31 октября 2008 г.
  •

За последнее время Анастасия Ковальчук и Татьяна Крайнова сыграли много матчей. В том числе финал чемпионата Украины. Матчи складывались по-разному, только итог всегда был один: выигрывала Крайнова, преимущественно в «контре».

Сегодня, в рамках второго турнира ПБЛ Ukraine open, казалось, будет по-другому, особенно, когда Настя выиграла первую партию 8:0. Татьяна счёт сравняла, Ковальчук вновь вышла вперёд, Крайнова вновь сравняла. В решающей партии Татьяна Крайнова сразу захватила инициативу и выиграла «контру» 8:5. Победительница кишинёвского этапа профессиональной бильярдной лиги уже в полуфинале.

Третьей полуфиналисткой стала Жанна Шматченко, дожавшая также в «контре» Викторию Высоцкую – 3:2. Завтра Крайнова и Шматченко играют между собой.

Алёна Афанасьева (Русакова) ожидает свою соперницу, которая определяется в матче Луппова - Конобеева. У них пока 1:1.

У мужчин по-прежнему известно пять участников четвертьфинала. За шестую путёвку играют Александр Бойко и Артём Моисеенко. Седьмую разыграет победитель матча Тарасюк - Лавриненко с Владимиром Перкуном, на восьмую претендует сразу четверо игроков.

Турнирные сетки:

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

ПОСТОЯННАЯ СТРАНИЦА ТУРНИРА

P.S.

Пока одни украинские игроки отстаивают бильярдную честь страны и сражаются в Чернигове, на мероприятии ФСБУ в Хмельницком определён состав сборной Украины на чемпионат мира. Мужчины: Александр Паламарь, Евгений Паламарь, Ярослав Винокур, Максим Колижук, Александр Савицкий. Женщины: Виктория Иванова (на фото) , Заряна Притулюк, Анна Майстренко, Анна Ильина.