Чернигов нон-стоп

•
  • 01 ноября 2008 г.
  •

В Чернигове наступил новый день, но игры на турнире Ukraine open продолжаются. Определились все полуфиналистки у женщин. К украинкам Алёне Афанасьевой (Русаковой), Жанне Шматченко и Татьяне Крайновой добавилась россиянка Анастасия Луппова, выигравшая со счётом 3:1 у Надежды Конобеевой. Сегодня Луппова и Афанасьева сыграют в 13:00 на телевизионном столе в Черниговском драмтеатре. Матч Крайновой и Шматченко начнётся в 10:00 в клубе «Пирамида».

У мужчин определились ещё два участника четвертьфиналов. Сначала Артём Моисеенко выиграл 5:1 у Александра Бойко, а затем Максим Лавриненко в «контре» вырвал победу в матче с Владимиром Перкуном. В 00:00 по местному времени (час ночи по МСК) начался последний матч отборочного этапа. К столу вышли Евгений Талов и Паата Хмаладзе. Первую партию выиграл Талов, вторую – Хмаладзе.

Только что принято решение о том, что матч будет продолжен утром, в 10:00.