Чернигов. Финал. Украинцы "здесь и сейчас" (прямо сейчас!) выясняют отношения

•
  • 02 ноября 2008 г.
  •

В Чернигове продолжается мужской финал - Ярослав Тарновецкий - Артём Моисеенко. В первой партии "Торнадо" сделал две серии по три шара и за 25 минут выиграл партию со счётом 8:2.

Артём Моисеенко во второй сравнивает счёт. Вторую партию Тарновецкий начал с двух забитых шаров с разбоя но, затем, Артём забивает восемь "с кия". Партия продолжалась каких-то восемь минут. 1:1

Соперники по ходу дела разыгрались, ведут очень активную, атакующую игру. В третьей партии Тарновецкий забил шесть с "кия", ошибся на несложном свояке, но за 10 минут довёл партию до победы - 8:2. Тарновецкий выходит вперёд - 2:1.

Ярослав Тарновецкий за пять минут забил восемь "с кия" и ведёт в счёте 3:1.