Олег Андреев: дома и стены помогают

•
  • 06 декабря 2008 г.
  •

В "Пальмире Палас" завершились пять матчей первого круга турнира "Пальмира cup". Первым свой матч выиграл главный фаворит турнира Ярослав Тарновецкий. После трёх партий матча с Паатой Хмаладзе Ярослав проигрывал 1:2, но затем взял четыре партии подряд - 5:2. Поддерживаемый местными болельщиками продолжает побеждать ялтинец Олег Андреев (на фото). В отличном стиле, забивая просто невероятные шары, он обыграл молдаванина Виджая Дрангоя - 5:3.

Матчи Сергея Ивановского с Дмитрием Юртаевым стали хитом среди зрителей турнира. Вчера Ивановский выигрывал 4:0, Юртаев счёт сравнял, в "контре", по уточнённым данным, вёл 6:-2, но проиграл. Сегодня Ивановский выигрывал 3:0 и 4:1, вновь доигрался до "контры", в которой Дмитрий Юртаев забил восемь с разбоя - 5:4 победа Юртаева.Эдуард Галиянц вёл во встрече с Артёмом Моисеенко 4:2, но не удержал перевеси уступил в "контре" - 4:5.

Наконец, на телевизионном столе Каныбек Сагынбаев выиграл четыре первых партии у Александра Костюковца, затем беларус две партии отыграл, но седьмая партия стала последней в матче - 5:2 в пользу кыргызского игрока.