Полтава. Тарновецкий - Киричков 5:2. Прямая трансляция

• 14 февраля 2009 г.
  •
  • |  распечатать
  • rss

В Полтаве через несколько минут начнётся заключительный четвертьфинальный матч между Ярославом Тарновецким и Ильёй Киричковым (судья - Юрий Цепков).

Тарновецкий начал с двух шаров с разбоя, но дальше игра перешла в позиционное русло и Киричков шар за шаром, несмотря на возникшие проблемы с наклейкой, довёл счёт до 5:2 в свою пользу.

Затем у Тарновецкого упал флюк, которым Ярослав воспользовался в полной мере. Серия шесть шаров - 8:5 - Торнадо повёл.

Неудачнй разбой у Тарновецкого.

Киричков - 4 шара

У Тарновецкого штраф, играет Киричков.

5:-1

У обоих соперников пока игра не очень-то и идёт

Торнадо погасил штраф и пошёл забивать

Всего 5:2, очередная ошибка Ярослава при сыгрывании шара.

8:2 - Киричков сравнивает счёт - 1:1

И тут же свой с разбоя у Киричкова, но без продолжения.

У Ярослава три шара, у Ильи - штраф - 3:0

Тарновецкий начинает срывать аплодисменты -5:0

8:0 Торнадо понемногу разыгрывается. Счёт по партиям 2:1

Два шара забивает Тарновецкий и мажет простой в  среднюю. Многовато ошибок...

Один шар и семь "с кия" в исполнении Киричкова - 2:2

Перерыв

Плохо раходятся шары с разбоя Ильи. Тарновецкий начинает

Четыре шара даются Торнадо

Тарновецкий забивает сначала свой в лузу а, следующим ударом - биток за борт. Счёт прежний - 4:0

При счёте 4:1 очередной мини-шедевр Ярослава - свояк через весь стол - 5:1

Но опять только два шара - 6:1

Тарновецкий отдаёт свой в среднюю и Киричков пытается раскрутить атаку

Но тщетно - только до счёта 6:2.

Ещё два шара Ярослава - 8:2.

Тарновецкий выходит вперёд - 3:2 по партиям, но о "торнадо" речь, пока, не идёт. Так, лёгкий ветерок.

Восемь "с кия"!! Тарновецкий! Счёт 4:2

Разбой - свояк в лузе

Свой с руки - там же.

Затем следует ещё шесть "с кия" - и 8:0.

Окончательный счёт матча - 5:2 в пользу Ярослава Тарновецкого.

Завтра, в 12:00 по московскому времени играют Юрий Пащинский и Эдуард Галиянц, в 14:00 - Каныбек Сагынбаев и Ярослав Тарновецкий. Финал - в 16:00. На сайте "Бильярд Спорт" - текстовая трансляция с места событий в течение всего игрового дня.

По материалам: Журнал