Бильярдный клуб Развлекательный центр "Кокос"

Данные клуба "Развлекательный центр "Кокос""  

Адрес:
Реутов, ул.Октября, владение 10, ТЦ "Экватор", 5 этаж
Телефон:
8(498)647-55-55
Виды игр:
Русский Пул
Веб сайт:
www.kokosclub.ru
Цены:
250-500 руб./час

Краткое описание клуба "Развлекательный центр "Кокос""  

Новый развлекательный центр «Кокос», занимающий пятый этаж торгового комплекса «Экватор» по адресу г. Реутов, ул. Октября, владение 10, открывает Вам свои двери! «Кокос» - это уникальный комплекс общей площадью 2800 кв.метров с широчайшим выбором развлечений: боулинг, русский и американский бильярд, ночной клуб, спорт-бар с плазменными экранами, кальян-бар, ресторан с банкетными и VIP-залами, детская зона, включающая в себя детское кафе, игровую комнату, игровые автоматы и призотеку.

«Кокос» - это лучший боулинг в Реутове и всем Восточном Подмосковье! К Вашим услугам 10 дорожек боулинга, оснащённые современным оборудованием компании Brunswick. Специально установленные столики рядом с дорожками, удобное расположение и наличие достаточного свободного места позволяют организовывать разнообразные мероприятия непосредственно на дорожках боулинга: соревнования, фуршеты, мероприятия с участием ведущего, розыгрышами, выступлениями артистов и музыкальных коллективов!

Бильярдный клуб «Кокос» открыт для желающих поиграть в бильярд и просто хорошо провести время. Мы предлагаем один из лучших бильярдов в Реутове и стремимся сделать игру в бильярд как можно более приятной, приобретая аксессуары только у проверенных поставщиков, будь то мел или кий. Здесь совсем не важно, новичок Вы или виртуоз. Важно, что время, проведенное у нас, станет для Вас приятным воспоминанием и поводом заглянуть к нам еще раз.

Ночной клуб «Кокос» рассчитан на 200 человек. Просторный танцпол, на котором органично сочетаются прогрессивная и качественная попсовая музыка,хорошо отрегулированный и мощный звук, множество светоприборов и вместительная сцена, где каждые выходные выступают известные клубные артисты, фрики, go-go, проводятся шоу-программы и тематические вечеринки.

Если Вы решили посмотреть волнующий матч по спортивному каналу на большом экране с прекрасным звуком в HD формате, предлагаем зайти в спорт-бар «Кокос», в котором расположившись на удобных диванах за столиками, Вы окунетесь в удивительную атмосферу спортивных баталий. Спорт-бар «Кокос» предлагает гостям разные сорта эксклюзивных марок пива известных европейских производителей, а к пиву всегда имеются в меню большие порции лучших традиционных пивных закусок, без которых не так азартно и вкусно болеется за любимую команду.

Кальян-бар «Кокос» целиком посвящен отдыху и релаксации. Идеальное место для встречи с друзьями, чтобы в тихой спокойной обстановке, за стаканчиком любимого коктейля, поговорить, уйти от суеты дня и погрузиться в расслабляющую атмосферу экзотических сортов табака.У нас Вы найдете уникальные рецепты, составленные настоящими знатоками курения.

Меню ресторана «Кокос» не оставит никого равнодушным, широкий выбор всевозможных блюд и алкогольных напитков удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. Деловую встречу с друзьями Вы можете провести в VIP-зале, рассчитанном на небольшую компанию. Здесь никто не помешает вашей беседе, и Вы сможете обсудить любые вопросы. Хотите отпраздновать семейное торжество или праздник? Добро пожаловать к нам! Ресторан «Кокос» идеально подходит для проведения всевозможных корпоративных мероприятий, свадеб и торжеств. Обширное банкетное меню позволяет организовать как фуршет (с использованием канапе, салатов в тарталетках, закусок в этажерках, горячих блюд на шпажках и т. д.), так и классический банкет.

Детский центр «Кокос» предлагает организованный досуг для всех возрастных категорий. Здесь представлены разнообразные развлечения для детей в возрасте от 2-х до 16 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту! Родителям и детям понравится кухня нашего детского кафе, где в широком ассортименте представлены блюда для детей и взрослых. Ещё одна зона центра — развлекательные игровые аппараты. Здесь можно повеселиться всей семьёй! Представлены и самые простые и забавные для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и симуляторы последнего поколения для тинейджеров и взрослых. А какое счастье для детей, выигравших билетики на аппаратах, обменять их на веселые и интересные игрушки в нашей Призотеке!

Ждем Вас в развлекательном центре «Кокос» по адресу г.Реутов, ул. Октября, владение 10, 5 этаж торгового центра «Экватор».По телефону 8(498) 647-55-55 можно выйти с нами на связь, а также заказать столик или узнать информацию о ближайших мероприятиях. Мы работаем всю неделю с 12.00 до 05.00. Наш сайт: www.kokosclub.ru, официальная группа «ВКонтакте» www.vkontakte.ru/clubkokos.


iconЕсли вы управляющий данного клуба и хотите внести необходимые изменения
(бесплатно) в представленное описание, кликните сюда

 

Оставить комментарии


Клубы по городам г.Кишинев ? Almati Eкатеринбург Riga Актау Актюбинск Алматы Амурск Анапа Анапа, Витязево Антрацит Армения, Ереван Архангельск Астана Астрахань Атырау Баку Барановичи Барнаул Батуми Белгород Бельцы Бердянск Берлин Бишкек Благовещенск Брянск Великие Луки Великий Новгород Виллинген Винница Витебск Вишневое Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Голуэй Даугавпилс Днепропетровск Долгопрудный Донецк Екатеринбург Екатеринбург, Пермь Ереван Житомир Запорожье Ивано-Франковск Ижевск Иркутск Йорк Казань Казахстан, Уральск Калининград Калуга Кемерово Киев Киров Кировоград Кисловодск Кишинев Ковров Королев Костанай Кострома Котка Котлас Красногорск Краснодар Красноуральск Красноярск Кременчуг Кривой Рог Курск Кыштым Липецк Лондон Луганск Львів Львов МО, г. Пушкино Майкоп Мариуполь Махачкала Минск Миргород Моска Москва Москве Московская область Мурманск Набережные Челны Нальчик Находка Небуг Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Николаев Никополь Новокузнецк Новоросийск Новороссийск Новосибирск Новочебоксарск Новый Уренгой Ногинск Норильск Обнинск Одесса Озерск Омск Орел Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Пятигорск Реутов Рига Ростов на дону Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, БК Рязань Самара Санкт -Петербург Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Смоленск София Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Судак Сумы Сургут Сыктывкар Таганрог Таллин Тамбов Тбилиси Тверь Тернополь Тирасполь Тольятти Томск Тула Тюмень Ужгород Ульяновск Уральск Уссурийск Уфа Феодосия Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Херсон Хмельницкий Чебоксары Челябинск Череповец Черкассы Черкесск Чернигов Черновцы Шебекино Шеффилд Югорск Якутск Ялта Ярославль гавлыткарино