Выставка EAAPA-2008. Итоги выставки

выставки

"Бильярд Спорт", Май-Июнь (2008)

Выставка EAAPA-2008. Итоги выставки




С 24 по 26 марта 2008 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла первая выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA-2008», организованная компанией Смайл-Экспо. Посетители получили уникальную возможность познакомиться с самыми передовыми разработками в индустрии развлечений как российских, так и зарубежных производителей. Одной из целей выставки было налаживание взаимовыгодного сотрудничества между производителями и потребителями паркового и развлекательного оборудования.

Торжественное открытие выставки сопровождалось праздничным шоу и перерезанием красной ленточки генеральным директором компании Смайл-Экспо Антоном Логиновым и заслуженным работником культуры России Рудиком Касяном.

В своей речи, произнесенной на открытии выставки, Рудик Саркисович отметил: «Когда я был в Орландо (на крупнейшей в мире выставке развлечений. — Прим. ред.) мне стало завидно и обидно. Обидно за то, что у них есть, а у нас нет. У нас тоже любят и хотят развлекаться, отдыхать в современных и безопасных парках и развлекательных центрах. Вот теперь можно с уверенностью сказать, что и у нас появилась своя выставка, которая должна стать двигателем развития отрасли!».

Информационную поддержку выставки оказали российские журналы: «Азарт», «КИР», «Праздник», «Праздник Плюс», «Бильярд Спорт», Vending business, Inavate, а также крупнейшие западные издания: Game Time International, Coin-Op, InterGame, InterPark, Hot Games, E-play. Ход мероприятия освещали более пяти ТВ-каналов и двадцать СМИ.

В этом году в выставке приняли участие более 60 компаний-производителей, предоставляющих практически полный спектр продуктов и услуг парковой и развлекательной тематики. Было представлено огромное количество развлекательного и паркового оборудования: от картинга и детских качелей до громадных двух- и трехэтажных батутов-дворцов и скалодромов; оборудование для торгово-развлекательных комплексов, детских и спортивных площадок, лотерейное оборудование, системы безопасности и контроля, ледовые катки (искусственное покрытие). Свои новинки представили такие компании, как ИталПарк, ЛотПром, ОДА, Карусель, КСИЛ, ЛНТ-Центр, Алавар, СмартГеймз и многие другие как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки «EААРА-2008» состоялся конгресс и пресс-конференция, посвященные актуальным вопросам развития индустрии развлечений в России. Специалисты и эксперты отрасли ответили на вопросы журналистов о состоянии отрасли и динамике ее развития, о тенденциях в развлекательной сфере России, новых направлениях и техническом регулировании. По окончании первого дня в развлекательном клубе «Самолет» состоялась вечеринка в честь открытия выставки, в ходе которой был проведен боулинг-турнир.

За время работы выставку посетили свыше 3 тыс. специалистов, занятых в сфере индустрии развлечений из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Итогом работы стало подписание контрактов о сотрудничестве, а также продажа оборудования, представленного на экспозиции.

Следующая выставка, посвященная развлекательному и парковому оборудованию, «EAAPA-2009» пройдет с 11 по 13 февраля 2009 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».


В печатной версии страница №40  | Количество просмотров: 2742  |  Комментариев: 

Оставить комментарии


  • №1  Code Regime Technologies пишет 17 Июль, 2021 13:28

    Hey!!, if you are interested in food delivery business with the best clone, this is the right choice for you. We provide Food Regime - UberEats Clone. It has the same functionalities as UberEats. For more information, visit our official website ->https://coderegimetech.com/ubereatsclone/