Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

  •  
  • 07 декабря 2012 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

 В Ростове-на-Дону сегодня регистрация участников международного турнира на призы И.И.Саввиди.

Всего в квалификации 99 игроков (вместе с приглашенными - 107). В максимально сильном составе представлена Украина. Оба Паламаря (Саша начнет с 1/8 финала, как приглашенный), Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко, Евгений Талов, Артем Моисеенко, Александр Бойко, Владимир Перкун, Дмитрий Белозеров, Иван Павенко, Александр Бедевка, Евгений Новосад. Сразу и не понятно, кем еще можно усилиться.

Интересно, что российские звезды представлены гораздо в меньшем количестве. Нет Осьминина и Пащинского, которые через два дня сыграют в матч-турнире за звание абсолютного чемпиона России, нет Фрейзе. Зато участвуют Никита Ливада, Павел Кузьмин, Сергей Багиров, Виктор Локтев, недавний "галактический триумфатор" Виктор Куриленко, с 1/8 финала вступят в борьбу Евгений Сталев и Павел Меховов.

Молдова представлена Виджаем Дрангоем (приглашенный), Сергеем Крыжановским и переехавшим в Краснодар Андреем Ганиным, от Азербайджана выступит Ислам Фархадов, от Армении - Армен Габриелян и Размик Варданян, от Беларуси - приглашенный Курта.

Не забываем также и о звездах женского бильярда Диане Мироновой и Ольге Миловановой, которых организаторы пригласили, видимо, в качестве эксперимента. Достаточно и звезд прошлых лет - Борис Григорьев, Гиви Анфимиади, приглашенный Гурам Мамуладзе.

Финальная часть

ТРАНСЛЯЦИЯ РОО ФРБ

СТОЛ 1.

СТОЛ 2.

СТОЛ 3.

СТОЛ 4.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 40 | прокомментировать
Просмотров: 4103

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter