Комментарии к новости

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

 В Ростове-на-Дону сегодня регистрация участников международного турнира на призы И.И.Саввиди. Всего в квалификации 99 игроков (вместе с приглашенными - 107). В максимально сильном составе представлена Украина. Оба Паламаря (Саша начнет с 1/8 финала, как приглашенный), Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 06 Декабрь, 2012 20:38

    Очень приличный состав,до 8 будет рубилово то что надо.Вот опять один Курта от белорусии правда с очень приличными шансами на победу всего четыре игры надо выиграть.Давай Женька мы с тобой.

  • №2  Алекс пишет 06 Декабрь, 2012 22:08

    Да, Украина сильна ничего не скажешь, жалко, что всё равно прийдётся друг друга повыбивать !

  • №3  Роман А. Пермь пишет 07 Декабрь, 2012 06:27

    А почему 8-ку приглашенных сразу в сетке не расставили, что по ситуации ставить будут?

  • №4  Иван пишет 07 Декабрь, 2012 09:56

    Паламарь саша не приехал?

  • №5  Алексей пишет 07 Декабрь, 2012 10:44

    Привилегированные вступают в игру с 9 числа. Будет выведена отдельная сетка. Связано с техническими возможностями торнамента.

    С Уважением, Алексей (РРОО ФРБ)

  • №6  опа пишет 07 Декабрь, 2012 14:33

    Блин, вот бы у нас в Петербурге такой турнир посмотреть вживую. Я зритель, если что :)))Господа меценаты, услышьте нас грешных! ;)))

  • №7  колосов пишет 07 Декабрь, 2012 14:50

    А Лонгони, просто супер турнир,

  • №8  Коготь пишет 07 Декабрь, 2012 15:46

    Колосок почему не отправил своего малыша?

  • №9  ваше имя пишет 07 Декабрь, 2012 17:15

    где тарновецкий и пивченко ?

  • №10  Алексей пишет 07 Декабрь, 2012 18:08

    Пивченко, Тарновецкий - опоздание на игру, после повторного приглашения - поражение.

  • №11  korall пишет 07 Декабрь, 2012 18:18

    Артур сильно отравился, уехал из клуба. Будет лечиться, завтра, надеемся, все будет в норме

  • №12  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 00:39

    Здается мне,что Пивченко,Тарновецкий и Бородкин Специально не пришли на игры.Просчитали сетку и решили не играть лишние игры.Юные стратеги,а может и правильно,лотерея на лицо.

  • №13  spector пишет 08 Декабрь, 2012 00:54

    Колосов
    И все таки странный вы человек... Выставляете на показ с гордостью видео игры своего сына в американку с претензий на безупречную игру, кладку и понимание, тут же называете старую московскую сетку лотереей... Где Денис? не готов еще? Лет 15 на подготовку? и всех порвет покажет понимание и уровень неподвластный никому? Мне жаль ваших учеников, за исключением Дениса...

  • №14  korall пишет 08 Декабрь, 2012 00:59

    Колосову: 1)Пивченко отравился 2)гляньте на сетку: Пивченко с Тарновецким, действительно, ушли из тяжелой сетки на "чистую воду" - но до поры до времени- в 1/8 (т.е. в последнем матче квалификации) - встреча между собой. Насчет Бородкина - но не тот уровень у Дениса, чтоб что-то еще и высчитывать. Григоряну проиграл бы по-любому

  • №15  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:18

    Руслан,не факт.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »