Вчера, сегодня, завтра: о бильярде - пунктиром

  •  
  • 01 сентября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Вчера, сегодня, завтра: о бильярде - пунктиром

***Вчера Никита Ливада стал серебряным призёром чемпионата мира по «Комбинированной пирамиде», который завершился в киргизском городе Чолпон-Алта. В финальной встрече россиянин уступил Евгению Новосаду (Украина), который и завоевал титул чемпиона. Бронзовые медали - у Александра Сидорова (Узбекистан) и Ярослава Тарновецкого (Украина).

***Вчера в Барнаул уехал Кубок губернатора Новосибирской области по «Свободной пирамиде». Спортсмен именно из этого города Дмитрий Стороженко победил в финале своего земляка Леонида Белоглазова. Третье место разделили Даниил Побережников (Томск) и Денис Рейфисов (Новосибирск).

***Вчера состоялся финал Открытого Кубка по снукеру - Polygon Moscow Snooker Club Snooker Cup 2014 Event 8, который проводился в Москве, в БК«Полигон» (30.08-31.08.2014). Победителем этапа стал мастер спорта России Антон Рябинин (Тюмень).Второе место — у Рифата Абдуллаева (Баку). 3 место традиционно не разыгрывалось. Его разделили Набизадех Хоссейн (Шираз) и Дмитрий Петров (Электросталь). ***Сегодня в Тайланде начинается чемпионат мира по снукеру «Шесть красных» с- SangSom 6 Red World Championship. Из 48 участников 29 - профессионалы. Из «топовых» игроков участвуют: Грэм Дотт, Джон Хиггинс, Барри Хокинс, Шон Мерфи, Стюарт Бинэм, Рикки Уолден, Джо Перри и Стивен Магвайр. Остальные – любители, прошедшие континентальные отборочные турниры. Чемпионат мира продлится до 6 сентября. ***Сегодня, первого сентября, питерский бильярдный клуб «ЛДМ-Стандарт» открывает сезон тремя общедоступными турнирами по пулу, снукеру и пирамиде. Турниры пройдут одномоментно. ***Завтра, а точнее — с 8 сентября в Москве , в БК «Полигон» стартует мастер-класс Алана Тригга. Координатор MSC Антон Бармин, обращаясь к поклонникам снукера, сообщает: «У вас есть уникальная возможность принять участие в обучающе-тренировочном курсе под руководством Алана Тригга — официального тренера WorldSnooker и одного из тренеров Академии снукера в Шеффилде. Во время тренировок новички смогут освоить незаменимые для каждого снукериста игровые навыки - стойка, хват кия, удар по шару, более продвинутые игроки узнают, как улучшить свою игру, получат рекомендации по построению брейка. По окончании курса каждый игрок получит набор упражнений, соответствующий его уровню, для продолжения самостоятельных тренировок.

Все участники семинара получат сертификат, удостоверяющий прохождение курса обучающих тренировок Алана Тригга.Тренинг будет проходить в течение 6 дней (18 часов занятий) на столах в БК Полигон.

 Время занятий: 8-13 сентября 2014, 1-я группа -  c 10 до 13. 2-я группа - с 20 до 23. В 6-й день - общее занятие для 2 групп - с 10 до 16.00.Алан Тригг не только тренирует игроков, но и ведёт подготовку тренеров. Желающие освоить навыки тренера могут получить необходимые знания во время тренировочного курса для игроков». 

Запись на курсы:

Антон Бармин

+7 926 565 55 10

msc147@gmail.com

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 19 | прокомментировать
Просмотров: 446

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter