Комментарии к новости

Вчера, сегодня, завтра: о бильярде - пунктиром

Вчера, сегодня, завтра: о бильярде - пунктиром

***Вчера Никита Ливада стал серебряным призёром чемпионата мира по «Комбинированной пирамиде», который завершился в киргизском городе Чолпон-Алта. В финальной встрече россиянин уступил Евгению Новосаду (Украина), который и завоевал титул чемпиона. Бронзовые медали - у Александра Сидорова (Узбекистан) и Ярослава Тарновецкого (Украина) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Williams пишет 01 Сентябрь, 2014 20:54

    Победа Новосада на ЧМ не удостоилась даже отдельной статейки? Попала в "околобильярдные" новости.
    Редактор - ты жалкий человек. Одобряющие такую политику приматы - вы еще более жалкие, чем редактор.

  • №2  хрыч пишет 01 Сентябрь, 2014 23:47

    Нормальный краткий обзор. Вот так и нужно. А про новосада на ЛЛБ есть статейка. Так и называется- Новосад! Хе-хе)))

  • №3  Williams пишет 02 Сентябрь, 2014 00:04

    Я к ЛЛБ вопросов не имею подобных. А вот "нормальный краткий обзор" похож на статьи Советского Спорта брежневских времен - когда о финале кубка чемпионов тоже могли написать парой слов.
    Честно говоря, я бы так не удивлялся новому стилю ресурса - меня просто ставят в тупик одобряющие читатели типа вас. КНДР какой-то.

  • №4  хрыч пишет 02 Сентябрь, 2014 00:53

    Так не читайте. Делов-то))). А то получается-"так ненавижу, что даже кушать не могу!" )))

  • №5  Саша К. пишет 02 Сентябрь, 2014 01:38

    Новый редактор превратил этот журнал в не интересный ресурс!и действительно чемпиону мира можно было бы больше отдать почтения,чем пару слов что он стал чемпионом!вобщем стыд и позор!

  • №6  Йцук пишет 02 Сентябрь, 2014 02:05

    Действительно предвзятое отношение к украине просматривается. Завершился чемпионат мира и вышла статья что никита ливада русский занял второе место (ура-молодец) уступив новосаду. Больше о новосаде ни слова. Я думал правильно было написать новосад стал чемпионом и выиграл у ливады. А написали наоборот. Короче позор

  • №7  Наблюдатель пишет 02 Сентябрь, 2014 15:32

    2 № 6
    ...Действительно предвзятое отношение к украине просматривается...
    здесь очевидное возвращение из крайности в нормальную плоскость.
    когда коралл был у руля - сайт был проукраинский и антиросссийский, даром что имел расширение .ru, а не .ua
    при новом редакторе сайт занял свою, российскую, нишу - не вижу проблемы, точнее вижу проблему для окопавшихся здесь с давних времен русофобов, которые выражают свое недовольство этим фактом.

  • №8  Williams пишет 02 Сентябрь, 2014 20:44

    Наблюдателю.
    Вы - определенно странное существо.
    На профильном сайте чемпиону мира уделяют две строчки. Какая разница украинец он, еврей или монгол.
    Наверное вам бы понравилось, если бы ЧМ по футбол на территории РФ переставали транслировать после вылета сборной России.
    Складывается впечатление, что вас кормят гавном, но вы радостно причмокиваете и просите добавку.
    Сразу оговорюсь, я русофобом не являюсь, я - русский по национальности. Который уже не уверен проживают ли русские на территории РФ. Больше на северных корейцев походят.

  • №9  Йцук пишет 02 Сентябрь, 2014 22:24

    А я что сказал что я не люблю русских? Я сам русский по национальности. Вильямсу слава украине!))))))))

  • №10  Наблюдатель пишет 03 Сентябрь, 2014 11:52

    йцук и вильямс явно смахивают на пятую колонну - оглашают себя этнически русскими, а как Россия начинает высказывать свое собственное мнение, отличное от америки-британии-запада, то в голос орут о каких-то нарушениях, зажимах и пр.
    Российский сайт стал писать о своих российских спортсменах - не понравилось, а когда этот же сайт писал ранее оды украинцам и хаял русских - аплодировали.
    Не нравится сайт, что не пишет про украину - создайте сайт більярдспорт.уа и пишите сколько хотите и чего хотите.

  • №11  Williams пишет 03 Сентябрь, 2014 12:14

    Ваша позиция - это трудновыводимый совок. Любое СМИ обязано стремиться к объективности, а не писать про "русских" спортсменов.
    Вы вообще способны накал идиотизма осознать - когда в репортаже о чемпионате мира история заканчивается полуфиналом?!
    При Кориненко на сайте писалось о ВСЕХ спортсменах, независимо от их национальной принадлежности. Никогда русских никто не хаял - у вас похоже клиника в голове.
    Насчет русских - я пятой колонной быть для РФ не могу, я - гражданин Украины. Если вы страдаете косноязычием, то дважды проверяйте то, что собираетесь запостить. А "америка-британия-запад" - это апофеоз критинизма. И да, я - русский, а вы, вероятно, кореец, поскольку и пишете неграмотно, и мысли ваши азиатские.
    Русские - это Ломоносов, Толстой, Достоевский, Менделеев... А вы не русские, а граждане РФ. Не стоит узурпировать национальную принадлежность - самоназывайтесь "россиянами".

  • №12  Махмуд пишет 03 Сентябрь, 2014 15:20

    №11 Williams пишет:
    здесь никогда русских никто не хаял - у вас похоже клиника в голове ///

    -------------------------------------------------------------------------

    Williams, вам и не пишут, что русских здесь хаяли, зачем передергивать. Покажите где это в предыдущих постах вы увидели наезд на русских?
    Каша у вас в голове! Замечаете то, чего нет.

    пс. Раньше на этом сайте Укр.клубы пиарили, понятное дело вам нравилось

  • №13  Williams пишет 03 Сентябрь, 2014 19:19

    №10 Наблюдатель пишет 03 Сентябрь, 2014 11:52
    "Российский сайт стал писать о своих российских спортсменах - не понравилось, а когда этот же сайт писал ранее оды украинцам и хаял русских - аплодировали. "

    Это у кого каша?

  • №14  Махмуд пишет 03 Сентябрь, 2014 23:20

    №13 Williams, извиняюсь не заметил тот коммент. Надо у его автора спросить где он видел чтобы хаяли.
    Похоже каша в голове у тех, кто в угоду политики партии пишет.

  • №15  Черчилль пишет 03 Сентябрь, 2014 23:41

    Было бы интересно почитать, о Чемпионате мира украинские порталы, буду благодарен за ссылки.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »