Две выигранные контры - в полуфинале "любитель"!

•
  • 13 декабря 2014 г.
  •
Две выигранные контры - в полуфинале "любитель"!Фото ЛЛБ

В московском БК Принц подходит к завершению международный турнир с призовым фондом 1,5 млн. руб.

После вылета Сергея Крыжановского продолжает гордо нести флаг своей страны недавний победитель любительского Принца молдаванин Дмитрий Кафтанатов. Сегодня маркер клуба ”Звезды" выиграл два матча в решающих партиях у кемеровчанина Виктора Локтева и двукратного чемпиона мира Павла Меховова. Соперником Дмитрия в полуфинале стал украинец Артур Пивченко, переигравший Александра Муравьева - 6:2,  а затем своего товарища по команде Украины Ярослава Тарновец кого 6:4.

Зрелищным выдался матч Юрия Пащинского и Павла Радионова в 1/8 финала - соперники просто "сыпали" партии с кия. В итоге Пащинский оказался сильнее 6:4, но в следующем раунде уступил украинцу Артему Моисеенко 2:6, который до этого второй раз обыграл Сергея Мансурова. В итоге в полуфинале Моисеенко сыграет с Александром Паламарем. Сегодня Саша обыграл Дмитрия Белозерова - 6:3 и Александра Чепикова 6:2.

В женском турнире все идёт к победе Ольги Миловановой - сегодня в  ее активе 3 победы над Софьей Гончаровой, Анастасией Станововой и Екатериной Варельджановой. Главная соперница петербурженки Диана Миронова не смогла добраться до плейофф, проиграв белоруске Виолетте Климовой.

В полуфиналах среди женщин завтра играют Ольга Милованова и белоруска Александра Гизельс (сегодня она обыграла Елену Иванову и Полину Ярошевич). В другом полуфинале силами померяются две воронежские бильярдистки Любовь Долгая и Екатерина Лепинская.