Комментарии к новости

Две выигранные контры - в полуфинале

Две выигранные контры - в полуфинале "любитель"!

 В московском БК Принц подходит к завершению международный турнир с призовым фондом 1,5 млн. руб.После вылета Сергея Крыжановского продолжает гордо нести флаг своей страны недавний победитель любительского Принца молдаванин Дмитрий Кафтанатов. Сегодня маркер клуба ”Звезды" выиграл два матча в решающих партиях у кемеровчанина Виктора Локтева и двукратного чемпиона мира Павла Меховова ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Артем пишет 13 Декабрь, 2014 05:56

    Виоллета КЛИМОВА!Человек, пишущий статьи не имеет права так грубо ошибаться. Если Ваш журнал считаеься серьезным.

  • №2  Артем пишет 13 Декабрь, 2014 05:59

    Виолетта, конечно. И считаться. Но мое мнение остается тем же. При пожелании удач, не могу не отметить, что качестао статей стало хуже.

  • №3  ДШ пишет 13 Декабрь, 2014 06:58

    Насчет Климовой-Кормовой статья написана скорее всего с Айпада. Этот "американский лазутчик" еще и не такие корки мочит )))))

  • №4  ДШ пишет 13 Декабрь, 2014 07:06

    Похоже белоруски на своих Руптурах могут у Дианы " крови попить " 3 недели назад Бунос , сейчас Виолетта. Да и сукно , похоже , им знакомое - чуть-чуть не Симонис )))))))

  • №5  хрыч пишет 13 Декабрь, 2014 08:57

    Победы "любителя" еще один факт в спор какой бильярд спорт)). Господа идеологи и организаторы! Неужто не очень понятно куда нужно выворачивать РБ ? Все усилия должны быть направлены на развитие в среднем слое. Клубы, тренеры-инструкторы, клубные турниры, продажа инвентаря-аксессуаров,турниры подобные вот этим в Принце. Молодцы организаторы ! Аж 3 разновидности турниров в этом году провели от детского до звезд. А все эти ЧМ и ЧР, конечно необходимы, но не на первых местах. Официальные соревнования необходимы в видах показа РБ как спорт занятия, а не азартной игры , для государства и не очень осведомленных людей. Ведь есть кафедры в спортвузах? Вот и готовьте там не чемпионов, они и в бильярдных вырастут, а организаторов, тренеров, консультантов по оборудованию. Если бы еще по ТВ замутить какое-то шоу, некий "бильярд со звездами"... Все это ничуть не мешает любителям Игры)) своим делом заниматься.

  • №6  Айрат Салихович пишет 13 Декабрь, 2014 10:27

    Артем и Дима исправил. Статья написана с айпада - вы правы))) Долбаный Т9

  • №7  колосов пишет 13 Декабрь, 2014 12:37

    Хрычу,все правильно,полностью поддерживаю Вашу точку зрения в комментариях и не только в этой сатье

  • №8  хрыч пишет 13 Декабрь, 2014 20:18

    Не беспокойтесь, Колосов, у РБ на нашем евразийском пространстве перспективы самые блестящие. Но здесь не политико-экономический форум так что не буду распинаться)).