Кубок "CONVEX". Финальный день. Видеотрансляция!

•
  • 28 августа 2011 г.
  •

В Екатеринбурге сегодня - первый день кубка "CONVEX" по московской пирамиде с призовым фондом 500 тысяч рублей.

Регистрация завершается в 11:00 (9:00 МСК), тогда же состоится жеребьевка.

Квалификация - верх до 4-х побед, низ - до 3-х. Олимпийка (с 1/16 финала) - до 4-х. Финал - до 5-ти.

Первый матч в ТВ-показе: Денис Смирнов (Оренбург) - Евгений Никитенко (Красноярск)

Затем: Владислав Осьминин (Ростов-на-Дону) - Виталий Архипов "Хабиб" (Екатеринбург)

Третий матч: Виктор Локтев (Кемерово) - Михаил Пауэсов (Екатеринбург)

Четвертый матч: Вагиф Багиров (Екатеринбург) - Илья Киричков (Волгоград). У Вагифа Багирова сегодня день рождения. Ему исполнилось 23 года. Поздравления от "Бильярд Спорта" и всех любителей бильярда!

Следующий матч - Павел Кузьмин (Екатеринбург) - Дмитрий Сулейманов (Нижнекамск)

Шестой матч в нашем показе - Владислав Осьминин (Ростов-на-Дону) - Роман Кнеллер (Екатеринбург)

Последний, седьмой на сегодня матч - Егор Плишкин (Екатеринбург) - Руслан Рашитов (Екатеринбург)

Завтра, 26 августа в 10:00 (8:00 мск) - доигрывание 9-ти матчей четвертого круга (низ). Матчи до 3-х побед.

В 12:00 (10:00 мск) - встречи за выход в 1/16 финала по нижней сетке. Матчи до 3-х побед.

В 14:00 (12:00 мск) - 1/16 финала. Матчи до 4-х побед.

В 17:00 (15:00 мск) - 1/8 финала. Матчи до 4-х побед.

Начало интернет-трансляции - в 12:00 (10:00 мск).

26 августа. Второй день кубка "CONVEX".

Сегодня на турнире определится восьмерка сильнейших. ТВ-день начнется матчем Роман Кнеллер (Екатеринбург) - Икбол Тавакилов (Ош, Кыргызстан).

Следующий матч - Олег Еркулев (Оренбург) - Егор Плишкин (Екатеринбург)

Квалификация закончилась, определились 32 сильнейших. Начинаются матчи навылет. Сегодня будут сыграны встречи 1/16 и 1/8 финала.

По окончании встречи Плишкин-Еркулев на ТВ-столе матч 1/8 финала Павел Кузьмин - Вагиф Багиров

17:15  к сожалению, трансляция матча Плишкин-Еркулев оборвалась перед последним ударом матча. Плишкин пустил свояка вдоль дальнего борта в правую лузу и выиграл матч.

По завершению матча Кузьмин-Багиров, в прямом эфире встреча Плишкин-Локтев - повторение финала "Робитэкса", но теперь уже в 1/8 финала.

18:53 Никита Исайчев, проигрывая 0:3, сравнял счет в матче с Владиславом Осьмининым - 3:3! Но контру выиграл Влад...

28 августа. Сегодня определится победитель кубка "CONVEX"-2011. В 12:00 (10:00 мск) - четвертьфиналы.

На ТВ-столе играют Владислав Осьминин (Ростов-на-Дону) - Илья Киричков (Волгоград).

Следующий матч в 15:00 (13:00 мск). 1/2 финала. Вагиф Багиров (Екатеринбург) - Виктор Локтев (Кемерово)

В 18:00 (16:00 мск) - финал. Владислав Осьминин (Ростов-на-Дону) - Вагиф Багиров (Екатеринбург)