Комментарии к новости

Кубок

Кубок "CONVEX". Финальный день. Видеотрансляция!

В Екатеринбурге сегодня - первый день кубка "CONVEX" по московской пирамиде с призовым фондом 500 тысяч рублей.Регистрация завершается в 11:00 (9:00 МСК), тогда же состоится жеребьевка.Квалификация - верх до 4-х побед, низ - до 3-х. Олимпийка (с 1/16 финала) - до 4-х. Финал - до 5-ти.Первый матч в ТВ-показе: Денис Смирнов (Оренбург) - Евгений Никитенко (Красноярск)Затем: Владислав Осьминин (Ростов-на-Дону) - Виталий Архипов "Хабиб" (Екатеринбург)Третий матч: Виктор Локтев (Кемерово) - Михаил Пауэсов (Екатеринбург)Четвертый матч: Вагиф Багиров (Екатеринбург) - Илья Киричков (Волгоград) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  свояк пишет 26 Август, 2011 10:11

    Давай Хабиб, покажи ЗНАНИЕ, сделай Осьминина )))

  • №2  Обзервер пишет 26 Август, 2011 12:01

    Ах ренеть! В вытянутых футболках поверх штанов, чуть ли не с кружкой пива у стола.... Тьху, смотреть пративна...

  • №3  Ilya пишет 26 Август, 2011 13:31

    Такое ощущение, что Локтев после проигрыша Плишкину усиленно стал тренировать чужих. Во второй партии 6 чужих, 2 из которых вообще были малореальных. Зато со своими труба. :)

  • №4  Ilya пишет 26 Август, 2011 13:39

    Че-то я маху дал, что свояки у Локтева не идут. Падают и еще как!!!

  • №5  Ilya пишет 26 Август, 2011 14:14

    Руслан, включите звук. Без звука шаров, скучно смотреть.

  • №6  просто в шоке пишет 26 Август, 2011 18:16

    А дуплет вообще забурел, под гнома косит, ворует чужие новости и видео - ДАЖЕ ССЫЛКИ НЕ СТАВИТ!!!!http://www.duplet.com.ua/?R=tours&id_cat=8&id_tour=678 Как вам?

  • №7  опа пишет 26 Август, 2011 18:19

    Ага и в сетку результаты себе переставляет с Бильярд Спорта, вот наглость и хамство. Все кто берет инфу, пишут откуда она... Без комментариев...

  • №8  На сайте Дуплет лучше пишет 26 Август, 2011 20:40

    Возьмите их программу и освещайте турниры,что на ЛЛБ,что на этом сайте просматривать неудобно!

  • №9  korall пишет 27 Август, 2011 10:49

    #6,7 - все ссылки на данную трансляцию на "Дуплете" появились, так что все нормально

  • №10  Ilya пишет 28 Август, 2011 04:45

    Руслан, а почему у Созыкина техническое поражение? Так хорошо отыграл и уехал?

  • №11  korall пишет 28 Август, 2011 09:27

    Созыкин ехал на турнир, где-то застрял по дороге. Организаторы решили так - полчаса опоздания - поражение в партии. Созыкин опоздал на час, и при 0:2 не захотел начинать. Абсолютно спокойно сказал, что, мол, так бывает, опоздал, так опоздал....