Комментарии к новости

Сергей Локтев: о профессиональной лиге и не только. Часть 2

Сергей Локтев: о профессиональной лиге и не только. Часть 2

Отношения с Федерацией бильярдного спорта России - тема очередной части интервью, которое Сергей Локтев дал интернет-журналу «Бильярд Спорт».Часть 1.- Известно о крайне негативном отношении к вам со стороны нынешнего руководства ФБСР. А что вы можете сказать о Никифорове и Митасове? - Да ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 28 Март, 2012 20:26

    на самом деле ничего нет!
    Если и кто тренирует то на добровольных началах!
    Вот если бы проводили какие нибудь тренинги,мастер классы или курсы для людей которые хотят и могут тренировать детей и молодёжь и давали бы этим людям мал мальский сертификат, что они прошли (тренинг)! Число людей бы вырасло во много крат тех кто любит бильярд.
    В во всех маленьких городах есть бильярдные в которые ходят и хотят играть дети, а заниматься им официально никто не даёт. Им любовь к бильярду прививают интузиасты или спортсмены.Но спортсменов с разрядами мало,а с дипломаи по тренерской работе почти вообще нет.
    Что стоит Федерациям проводить эти курсы, это ведь и называется популяризацией бильярдного спорта на территории Российской федерации.

  • №2  korall пишет 28 Март, 2012 20:33

    Господа, позвонил сам Хабиб и сказал, что этот комментарий писал не он. Просьба - не злоупотребляйте отсутствием регистрации, не пишите под чужими никами...Не заставляйте вычислять комментаторов по IP

  • №3  Хабиб пишет 28 Март, 2012 21:06

    С.Локтев писал "...их руководство - это худший вариант. Основная задача, которую они себе ставят, это взращивать «планктон», окучивать регионы...Что за федерация, если кроме печати и устава, написанного под себя, и нескольких ручных региональных президентов, ничего нет. Основной принцип: мы рулим и вы нам должны."
    Трудно не согласиться, учитывая, что мастера спорта по бильярду большей частью не являются действительными членами Региональных ФБС своих областей, как зарегистрированных общественных организаций. И соответственно никакого права голоса и возможности повлиять на действия федераций не имеют. Во всяком случае, на примере Свердловской ФБС.

  • №4  Прохожий пишет 28 Март, 2012 22:17

    Помню на этом сайте Локтева спросили про бюджет его лиги, которую он хочет возродить. Сколько оскорблений было высказано им и его "а мы пойдём на север" читателям этого форума, сколько злобных фраз излито, типа - есть бабло, давай его нам, нет - заткнись и не высовывайся. А теперь оказалось, что и Локтеву было интересно узнать расходную часть бюджета МКП. Сергей, как вы к людям, так и люди к вам - ничего удивительного.

  • №5  Алина пишет 28 Март, 2012 23:32

    Читаю Локтева по инерции. Все жду, может, уже какие-то конкретные обдуманные предложения появятся. Увы, пока все еще сплошной "Плач Ярославны" :(

  • №6  Согласный пишет 29 Март, 2012 02:57

    #5 Согласен. Конкретики ноль, только воспоминания. По сути, что было (судя по интервью и рассказам) - был открыт клуб, было проведено несколько сезонов коммерческого турнира под трудно запоминаемым названием МЛБРП, было приглашено несколько игроков выступать за Кемерово за зарплату - вот это всё конкретные дела, за которые только похвала Локтеву. Но он замахнулся на проект, который требует на порядок иных денег, связей, профессионализма итп. Это не уровень Локтева, судя по его постам. С таким отношением к критике и с такими хамскими ответами на разные предложения, он отталкивает серьёзных людей, которые может и хотели бы вложится или доверить Локтеву соответствующие деньги, но такому как он наврядли дадут, слишком уж не умеет сдерживаться, договариваться, а главное слушать людей, особенно игроков.

  • №7  Хабиб пишет 29 Март, 2012 06:47

    Согласному Прохожему.
    Вопрос Вам как знатоку творчества С.Локтева : Не затруднило бы Вас привести ссылки, где " им было высказано столько оскорблений, столько злобных фраз излито, типа - есть бабло, давай его нам, нет - заткнись и не высовывайся", где он отличился "такими хамскими ответами на разные предложения". О подписи настоящими ФИО я и просить не смею.

  • №8  Хабиб пишет 29 Март, 2012 06:59

    №5 Алина писала : "Все жду, может, уже какие-то конкретные обдуманные предложения появятся."
    Да-да. Одни всё ждут когда им призовые увеличат, чтоб гарантированно в призы въезжать, другие всё ждут конкретных обдуманных предложений, чтоб самим мозги не напрягать.)))

  • №9  Паша простокваша пишет 29 Март, 2012 12:14

    Локтев прав! эта шайка - лейка не просто разваливает бильярдный спорт, а представляет собой некую модель состояния современных спортивных организаций в РФ под предвадительством непонятных президентов федераций акредитованых в министерстве спорта )). Один вопрос - зачем эта грязь и эти нелепые люди в федерации нужны депутату Навальному?? неужели он сам такой и ему это всё выгодно??

  • №10  Кеченов А. пишет 29 Март, 2012 12:34

    Локтев излагает реальную программу МПЛРБ это ЗАО и никто не обязан выкладывать свои бизнесспланы, ком. проекты в развернутом виде, инвестиционные планы кроме, как перед конкретными инвесторами. Вы этого от него хотите? Так делайте предложение, он это обязательно рассмотрит. А вот ФБСР и МКП это общественные организации и они обязаны давать отчет перед общественностью, а в первую очередь перед теми, кто годами варится в бильярдной "кухне". Очень грамотно выразился Хабиб, что вам сложно включать мозги и требуете от Локтева то, что должны требовать от Никифорова, а садитесь и тупо тычите в кнопки своих компьютеров. И ещё... о какой грязи вы бормочите? Где и кого он поливает? Ставит конкретные вопросы и отвечает на вопросы, которые ему задают.

  • №11  Присмотритесь пишет 29 Март, 2012 13:59

    У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии.

  • №12  Хабиб пишет 29 Март, 2012 14:12

    Для №11 Присмотритесь
    Ба! Брат Грека? Какими судьбами ? Опять у главврача ключи спёр ?
    http://www.billiard-online.com/forum/viewtopic.php?t=3138&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • №13  Согласный прохожий пишет 29 Март, 2012 14:35

    #7 Хабибу

    №6 Кеченов А. пишет 15 Октябрь, 2011 21:42
    Странное туповато-нагловатое желание Вор-чуна заглянуть в чужие бизнес-планы, в каждом своем комментарии канючит: Дайте мне полный расклад на доходы расходы турниров. деятельности клубов, лиги. У тебя есть лавэ? Сообщи где лежат. Если нету тогда не гавкай. Что то не нравится мне первая часть твоего псевдонима )))
    http://www.billiardsport.ru/news/comments9713.html

  • №14  Хабиб пишет 29 Март, 2012 21:17

    №13 Согласному прохожему
    А почему собственно, Вы обвиняете С. Локтева в хамовитых высказываниях принадлежащих Коченову А.? В отличии от Вас С.Локтев ники не меняет. Если обвинили по ошибке, то как порядочный человек Вы должны извиниться перед С.Локтевым за оговор, ИМХО.

  • №15  Алина пишет 30 Март, 2012 09:17

    2 Хабиб

    О да, вы меня раскрыли, я свой мозг не напрягаю :) Похоже, вы, как многие интернет-пользователи, считаете, что ехидный и пустой ответ - это весомый аргумент. Но это никак не меняет тот факт, что тексты Локтева (к которому я, в общем-то, отношусь совершенно нейтрально) не несут в себе другой смысловой нагрузки, кроме "все жулики и воры". Ситуация во многом повторяющая происходящее уже 12 лет в российской политике, когда народная оппозиция бьет себя пяткой в грудь и орет "довели Русь-матушку", но воз и ныне там.

    Для развития любого проекта себя нужно окружать профессионалами, потому что только профессиональная и мотивированная (как материально, так и нематериально) команда под руководством профессионального и обладающего соответствующими опытом и знаниями лидера, в которой сбалансировано распределены роли, способна что-то делать эффективно. Сформулировать нормальную четкую программу, продвигаться по двум фронтам: через игроков и через владельцев клубов. Начать, например, с сайта лиги http://www.loktev.su - на который, во-первых, без слез не взглянешь, а, во-вторых, он не обновлялся уже с год, наверно. Использовать для пиара социальные сети, где зарегистрированы практически все бильярдисты России, а также владельцы клубов... Все это я уже писала в комментариях к одной из статей представителей МПЛРБ (абсолютно неудобная аббревиатура, а как вы лодку назовете...). Но как будто меня кто-то услышал :)

    Пошлите, в конце-концов, какого-нибудь талантливого мальчика из Кемерово в Высшую школу менеджмента СПбГУ или МГУ, через 5 лет получите специалиста, который сможет все это делать профессионально.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »