Комментарии к новости

Открытое письмо Давида Алексидзе

Открытое письмо Давида Алексидзе

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» пришло открытое письмо президента федерации бильярда Грузии Давида Алексидзе, которое, по просьбе автора, публикуем полностью, без купюр.Обращение президента национальной федерации бильярда Грузии Давида Алексидзек членам МКП и ЕКП, профессиональным игрокам и ко всем &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Не интересно пишет 30 Март, 2012 07:57

    После прочтения фразы автора про то, что Фирсов, "...не зная азов бильярда..." начал что-то там говорить. После этого и разбираться и читать дальше счёл за пустую трату времени. Даже если Фирсов и не разбирается в "азах бильярда", но наверно он разбирается в административной, управленческой части, если является ответственным секретарем ФБСР. Я думаю, что Мутко или Фурсенко тоже не особо разбираются в "азах футбола или всего спорта", но руководят своими структурами достаточно грамотно.
    У каждого свои задачи, и не обязательно тот же Сталев (со своими 5 классами образования), или братья Березуцкие смогут успешно управлять какой-то структурой.
    Далее - не интересно.

  • №2  Хабиб пишет 30 Март, 2012 08:58

    Для №1 Не интересно
    Вы меня улыбаете, мой бестолковый аноним.)))
    Уверен, что Вы внимательнейшим образом прочитали письмо уважаемого мною Давида. И если бы Вам было не интересно, то Вы бы и комментировать никогда бы не стали. Это же очевидно, как и то, что письмо задевает Вас за живое. "Открой личико, Гюльчатай ?"))))

  • №3  Сергей пишет 30 Март, 2012 09:00

    Хм, так господин Алексидзе, всеми не доволен http://www.billiardsport.ru/news/7393
    Может пора в себе причины поискать?

  • №4  Сергей пишет 30 Март, 2012 09:05

    Да вот ещё, вы выйдя из состава ЕКП, тем не менее задаёте вопросы (я про письмо), а почему Вам должны отвечать на эти вопросы? Вышли,так вышли,чего воздух трясти.

  • №5  Дартаньян пишет 30 Март, 2012 09:05

    Давид. Создается впечатление что тебя поимели. Структура ФБСР, МКП не подлежит потоплению.
    Игроки таких государств как Украина, Белоруссия, и мнг. другие живут за счет призовых. Только благодаря Никифорову проводятся турниры, из года в год. Вас никто не поддержит, поддерживать пустое место глупо. Людям жрать нечего, а он видишь выйти хочет! Да уйди сам молча! не позорь свои седины. Сделай для пользы РБ хоть что нибудь, кроме г..но-пада в сторону достойных людей. У тебя игроков даже нет, играть кому? Давид, очень прошу згинь.

  • №6  Хабиб пишет 30 Март, 2012 09:15

    Давид, полагаю ответа на своё письмо Вы не дождётесь, тем более такого же открытого, на страницах этого сайта. Что делать? Думаю, необходимо обратиться в вышестоящую структуру, а именно в WPA(Всемирную Ассоциацию Пула), информировать их о происходящих в МКП(как их структурной единице) событиях и заявить о своём выходе и из МКП/ЕКП, и из WPA.
    Это же надо сделать и другим национальным федерациям.
    Не место Русскому Бильярду в структуре Пула!!!

  • №7  Хабиб пишет 30 Март, 2012 09:27

    №№4,5 Сергей писал "...вы выйдя из состава ЕКП, тем не менее задаёте вопросы (я про письмо), а почему Вам должны отвечать на эти вопросы? Вышли,так вышли,чего воздух трясти."

    Если б Вы были чуть умнее, то заметили бы что Федерация Грузии обратилась с заявлением о выходе, но решение должен принять МКП/ЕКП. Они даже этого сделать не в состоянии. Поэтому, пока решение не принято, Федерация Грузии равноправный член МКП/ЕКП и её вопросы лигитимны, а ОТВЕТЫ НА НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАНЫ.

  • №8  Хабиб пишет 30 Март, 2012 09:27

    №№4,5 Сергей писал "...вы выйдя из состава ЕКП, тем не менее задаёте вопросы (я про письмо), а почему Вам должны отвечать на эти вопросы? Вышли,так вышли,чего воздух трясти."

    Если б Вы были чуть умнее, то заметили бы что Федерация Грузии обратилась с заявлением о выходе, но решение должен принять МКП/ЕКП. Они даже этого сделать не в состоянии. Поэтому, пока решение не принято, Федерация Грузии равноправный член МКП/ЕКП и её вопросы лигитимны, а ОТВЕТЫ НА НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАНЫ.

  • №9  Локтев С. пишет 30 Март, 2012 09:54

    Здравствуйте Давид! Парадоксы времени: Президент НФБ Грузии отстаивает интересы Русского бильярда. Напрасно Вы им что то доказываете, Русского бильярда для них не существует, он давно предан ФБСР и МКП, есть какая-то пирамида пусть они ею и занимаются. Есть Международная Профессиональная Лига Русского Бильярда! Мы делали с Вами много хороших, добрых дел и надеюсь ещё сделаем. С уважением, С. Локтев!

  • №10  Хабиб пишет 30 Март, 2012 10:12

    №6 Дартаньян писал : "Создается впечатление что тебя поимели. Структура ФБСР, МКП не подлежит потоплению. Игроки таких государств как Украина, Белоруссия, и мнг. другие живут за счет призовых. Только благодаря Никифорову проводятся турниры, из года в год. ...Да уйди сам молча! не позорь свои седины..."

    Позоришься ты, аноним, от страха прячась за персонажа Дюма(тем раскрывая свою причастность к делам "кардинала"), сам себя этим имея на глазах всего честного народа.)))
    И не надо смешивать МКП и ФБСР. ФБСР это внутреннее, российское дело, а МКП создавали сообща и судьбу его не ФБСР решать!
    На счёт призовых не смеши народ. Кто живёт за счёт призовых ? Поимённо! Сколько их? На руках пальцев хватит пересчитать.
    Вот у нас в Екатеринбурге из года в год проводятся турниры, а Никифорова тут и в глаза не видели. Может потому и проводятся ? )))

  • №11  Настоящих буйных пишет 30 Март, 2012 10:23

    Кориненко,Локтев,Хабиб,Коченев,Алексидзе - мало!

  • №12  Дартаньян пишет 30 Март, 2012 10:35

    Ну Стив Семенов что дальше? Мне не страшно высказать свою позицию! Я родом из Татарстана, и своими глазами видел прекрасную организацию МКП только в этом году!

  • №13  не мало! пишет 30 Март, 2012 10:46

    Давид, Украина с тобой!!!

  • №14  я пишет 30 Март, 2012 11:08

    Браво за смелость и честность!

  • №15  Хабиб пишет 30 Март, 2012 11:16

    Для №14 Дартаньян

    А что ты ещё видел, Стив Семёнов из Татарстана, что берёшь на себя смелость говорить за игроков "многих стран", предрекать судьбу МКП и ФБСР и называть Давида Алексидзе "пустым местом"? Ты есть тот "НИКТО", кто не поддержит Давида.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »