Комментарии к новости

Кубок

Кубок "Робитэкс". Страница турнира

Участники турнира на кубок СК "Спортхолл" преодолели 370 километров,отделяющие Пермь от Екатеринбурга, и съехались в клуб "Венеция", где сегодня началась регистрация на кубок "Робитэкс", вторую часть бильярдного фестиваля "500+500 на Урале". Московская пирамида, призовой фонд 500 тысяч рублей.21 апреля ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  охотовед пишет 20 Апрель, 2012 16:38

    что-то не очень активно слетаются рябчики для Пивченко

  • №2  Дима пишет 20 Апрель, 2012 17:14

    Разве что у Багировых шанс есть его обыграть. Остальные.....в общем, тяжело всем будет.

  • №3  Андрей пишет 20 Апрель, 2012 18:11

    Не вижу в списке Архипова,такое событие пропустит?

  • №4  Хабиб пишет 20 Апрель, 2012 19:22

    Так я победителя жду. ))))

  • №5  Вячеслав пишет 20 Апрель, 2012 19:30

    Ну вот и Фархадов появился, а то я уже переживать стал, так что будет на что посмотреть!

  • №6  555 пишет 21 Апрель, 2012 00:44

    утром обещал еще Осьминин подъехать..)

  • №7  колосов пишет 21 Апрель, 2012 06:31

    Не спешите записывать Артура в победители в фавориты да,стол ровный,шары круглые куда покатятся одному богу известно.Багировы-Тарновецкий-Фархадов и еще очень много игроков которые составят конкуренцию.Да и Виталик Архипов может свое слово сказать.Так что подождем последнего забитого шара.

  • №8  Саша пишет 21 Апрель, 2012 11:08

    А наш народ только бы поговорить, вот я это "люблю" бессмысленные комментарии....кто-то выстреливает пару раз и его зачисляют в непобедимого!!! Солидарен с Колосовым-шары круглые...

  • №9  Саша пишет 22 Апрель, 2012 11:07

    Пивченко еле ушёл от поражения, всё решил дурак в контре!

  • №10  хачу матч пивченку - шебеку пишет 22 Апрель, 2012 14:41

    #7 - понятно про шары, но архипова то с какого перепугу ты в фавориты записал? он кроме постов на этом сайте ничем не отличился...

  • №11  спортсменка--украинка пишет 22 Апрель, 2012 17:53

    наши ребята молодцы!!!
    )

  • №12  колосов пишет 22 Апрель, 2012 20:44

    Для №10 читайте между строк.НЕ принимайте все эа чистую монету.

  • №13  колосов пишет 22 Апрель, 2012 21:28

    Что за новость?Вылетел шар нет штрафа.Это кто такой умный?

  • №14  333 пишет 22 Апрель, 2012 21:34

    А что такого-то? За вылетевший чужой - нет штрафа, нормальные правила...

  • №15  Бывалый пишет 23 Апрель, 2012 00:20

    #14 Раньше по таким только правилам и играли.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »