Комментарии к новости

Хабиб приглашает на кадриль. Потанцуем?

Хабиб приглашает на кадриль. Потанцуем?

Неутомимый изобретатель Виталий Архипов выносит на суд любителей бильярда новую редакцию правил игры под названием «Кадриль», которую сопровождает внушительным вступлением.В последнее время всё очевидней становится несоответствие спортивных дисциплин в Русском Бильярде (пирамиде) их предназначению &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Все пишет 12 Май, 2012 04:09

    А мы так все надеялись, что ты уже больше не появишься...

  • №2  Александр пишет 12 Май, 2012 05:56

    Виталик не гони! Вначале ДУПЛЕТЫ,ЦЫГАНОЧКА потом КАДРИЛЬ,а завтра ЛАМБАДУ придумаешь?
    Научись вначале в АМЕРИКУ,МОСКВУ(СИБИРКУ),НЕВСКУЮ с кия делать не говоря уже о ПИРАМИДЕ!
    Игроки высокого уровня поэтому и играют высоко, что сыгрывают любого шара из любого положения,другое дело им самим решать с какого шара начинать и как делать партию с кия да и какой тактики ведения игры им придерживаться! В Снукере или пуле тоже всё просто забил вышел,забил вышел,а попробуй забей и выйди! Только знающий человек это может понять и оценить,для них и игра! А делать игру понятную для танцоров,пускай они танцуют и ведут свои хороводы!Бильярд не для тех кто в нём не понимает,а для истинных ценителей искусства владения шаром!

  • №3  Хабиб пишет 12 Май, 2012 06:51

    Гы. Разумеется недотёпы-спердобиты первыми откликнулись.)))И что улыбает, от имени всех рекут, не сомневаясь в своей правоте. Как известно, только идиоты считают, что они знают больше других.))
    Вы головой лучше ешьте, болезные мои...

  • №4  танцор диско пишет 12 Май, 2012 08:30

    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ НАЗВАНИЯ-ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ИГР НА РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ
    ПОДСКАЗЫВАЮ СВЕЖИЕ ВАРИАНТЫ - КРАКОВЯК, ПОЛЬКА-БАБОЧКА...

    ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ДВУХМЕСЯЧНЫЙ БЕСПРЕРЫВНЫЙ ТРЕНИНГ ПО НАЗВАНИЯМ И ВАРИАНТАМ В СОВСЕМ УЗКОМ ДИСПУТ-КЛУБЕ ПОД НАЗВАНИЕВ "НА УХЕ" ОТ ВЕЛИКОГО И НЕПОВТОРИМОГО "МАСТЕРА" СВОЕГО ДЕЛА...

    "МАСТЕР", АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

  • №5  шпунтик и винтик пишет 12 Май, 2012 08:33

    погарцуем?!
    неутомимый изобретатель - утомись!!!

  • №6  С Канальчиковых дач пишу пишет 12 Май, 2012 08:54

    Хабиб, ты случаем не на "Агафуровских дачах" проживаешь? Такое ощущение, что постоянный посетитель псих лечебниц - высокое самомнение, болезненное реагирование (практически неприятие) на критику, пусть порой и острую и задевающую твою столь "выдающуюся" личность и то "дитя", которое ты пестуешь. Только не видишь, что "дитя" мертворожденное, о чем тебе постоянно твои критики пытаются сообщить - не воспринимаешь ты адекватно любую критику, старческий маразм крепчает, видимо.

  • №7  Хабиб пишет 12 Май, 2012 08:54

    4 из 45. То есть 9%. Странно, по моим наблюдениям безголовых больше должно быть. Впрочем, некоторые писать не умеют ...))

  • №8  Хабиб пишет 12 Май, 2012 09:05

    Для №7 С Канальчиковых дач
    У кого что болит, как говорится. И ник Ваш говорит сам за себя. ))) Так что Вы пятый. А насчёт критики, откуда Вам это слово известно ? Оно ведь не из вашего лексикона.))) Не морщите лоб http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0. Так что, ваше тявканье на критику не тянет.
    Сабака лает, ветер носит, а караван идёт.(с)

  • №9  С Канальчиковых дач пишет пишет 12 Май, 2012 09:45

    №8 Мы с вами точно с одних дач, только я из под Москвы в Спортлото пишу, а вы из под Екатеринбурга на всех, кто в вашу палату заглядывает, тявкаете, лечитесь дальше, танцуйте Кадрили разные, гопак, яблочко, его и кушать можно, от дебилизма увы, не вылечитесь никогда...

  • №10  С Канальчиковых дач пишет пишет 12 Май, 2012 09:51

    а насчет критики - вы видимо вообще только по верхам скачете, до конца не читаете. В вашей ссылке говорится, что Критика, это ...отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. Так что любой пост, даже самый обидный для вас, будет считаться критикой.

  • №11  Сам бильярдист пишет 12 Май, 2012 10:08

    Виталий, ответь на простой вопрос - почему в "русских" бильярдных основная масса (почти 99,99%) гоняют в "американку"? Потому что не надо знать правил вообще! Бей любого любым шаром и все!
    Основа правил любой игры должна быть проста для понимания игрокам. Максимум три фразы. Чтобы мог объяснить даже ребенку. Так есть в пуле. Так есть например в снукере - забиваются красный - цветной -красный - цветной. Красные выставляются, пока не кончатся цветные. Стоимость шаров от 1 до 7.
    Нюансы каждой игры это уже потом, для продвинутых, а сначала надо заинтересовать.
    Начал я читать Вашу гал... извините, фантазию, но даже я не осилил до конца. А уж рядовые любители и читать не начнут.

  • №12  Хабиб пишет 12 Май, 2012 10:12

    Будет считаться. Вами и Вам подобными. У которых мозгов не хватает понять, что критика это нечто другое, Вам не доступное. И чего пока, к сожалению, здесь нет.

  • №13  Хабиб пишет 12 Май, 2012 10:12

    Будет считаться. Вами и Вам подобными. У которых мозгов не хватает понять, что критика это нечто другое, Вам не доступное. И чего пока, к сожалению, здесь нет.

  • №14  С Канальчиковых дач пишет соратнику пишет 12 Май, 2012 10:27

    Вношу изменение в игру.
    Начальное положение шаров: желтый на задней точке, вокруг 6 белых шаров, разбой производится красным шаром, игру переименовываем в "Ромашку"!

  • №15  Хабиб пишет 12 Май, 2012 10:32

    Для №11 Сам бильярдиста
    Наивно думать что не нужно знать правил, даже примитивной американки. Невозможно играть без правил. Даже сводясь и обговаривая особые условия игры отталкиваются от общепринятых правил, так как невозможно оговорить все тонкости трактовок игровых ситуаций. Существующие спортивные правила дырявые как решето, но хоть такие есть и то хорошо. Правила снукера занимают листов пять текста, кстати.
    Вы поймите, предлагаемая игра рассчитана на продвинутых спортсменов, стремящихся стать профи, а не для покатушек под пивко. Именно им , в первую очередь нжна зрелищность игры. Надеюсь, среди "рядовых читателей" такие есть. А в русских бильярдных играют в американку по той же причине, что и в английских пабах играют в кэннон или бритишпул, а не в снукер. Снукер для профессионалов, а не для любителей. Серии в снукер по 10 очков по зомбоящику никто из англичан смотреть не будет. Точно также, как русские НЕ СМОТРЯТ по телеку американку. А смотрят снукер, который в разы зрелищней. Потому что сама игра зрелищна, да ещё и игроки - профессионалы.

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »