Комментарии к новости

Еще раз о матче Пащинский - Галиянц. Что это было? Обновлено!

Еще раз о матче Пащинский - Галиянц. Что это было? Обновлено!

Встреча Пащинский – Галиянц а, вернее, уникальная ситуация с переигровкой, уже стала настоящим хитом стартовавшего в Ханты-Мансийске чемпионата мира. «Бильярд Спорт» уже познакомил читателей с точкой зрения Пащинского, сейчас с помощью видеозаписи попробуем всесторонне разобраться с ситуацией ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ВИ пишет 14 Ноябрь, 2012 23:17

    А судьи кто! Горе от ума?

  • №2  Хабиб пишет 14 Ноябрь, 2012 23:20

    Справедливости ради контрового свояка смело нужно назвать дураком, так как он завинтился после того как отскочил от губ лузы, то есть после промаха.
    В "негодяй" из уст Эдуарда не верю.) Сразу после игры он высказывал свои эмоции в эфир в "парламенских" выражениях.)))

  • №3  ВИ пишет 14 Ноябрь, 2012 23:23

    Мало того, что эпизод заигран, так еще и скушан салат и первое и второе. А если бы Эдика завтра осенило? Что тогда?

  • №4  korall пишет 14 Ноябрь, 2012 23:30

    А использование видеопросмотра - тема еще та. Ведь ни в одних правилах нет ни слова о такой возможности. Пришло время это четко и недвумысленно прописать - что, когда, как можно смотреть. А то ведь получается, что матч с трансляцией и без нее - все равно что две разных игры. Не снимали бы этот матч, либо то-то с видео случилось (и так ведь бывает) - и все, никаких бы вопросов не было

  • №5  korall пишет 14 Ноябрь, 2012 23:31

    Виталий - присутствовал на матче и послематчевых "комментариях" Галиянц-Пащинский в феврале 2009 года в Полтаве (тоже, кстати, невка). После этого поверю в реальность любых выражений

  • №6  Игорь пишет 14 Ноябрь, 2012 23:40

    да уж, не надо было соглашаться на переигровку, после боя руками не машут! И я уверен на все 100%, что были бы на их месте другие игроки, никто бы не позволил переигровать!!!

  • №7  Игорь Викторович пишет 15 Ноябрь, 2012 00:06

    И это лучшие наши судьи Мира!!!
    Черванев,Какунин,Шпаковский,и вся другая мелочь..
    Вы что творите??? Что за балган устроили???
    В политике за такое летят головы,моментально.
    Если загладят этот умопомрачительное происшествие,на помойку весь ваш спорт.

  • №8  Суфлер пишет 15 Ноябрь, 2012 00:21

    Гальянц поливает после игры Юру на чем свет стоит. Быдло.

  • №9  korall пишет 15 Ноябрь, 2012 00:25

    Вот только что дослушал до самого конца видео. Господа хорошие, извините, но год назад Пивченко получил полгода дисквалификации за неспортивное поведение - якобы за то, что не пожал судье руку (на самом деле, как все знают, причина в другом, но официально выставили это). А как же тогда надо реагировать на тираду Галиянца сразу после матча? Количество матов зашкаливает. Это спортивное поведение? Или теперь за мат в адрес всех после матча матч переигрывают?

  • №10  Бойня пишет 15 Ноябрь, 2012 00:33

    KORALL. Огромное спасибо!за то что доставляете в наши дома такую интересную информацию.Если не ЖБС врятли этот позор организаторов мы услышали и увидели. РЕСПЕКТ!

  • №11  Ilya пишет 15 Ноябрь, 2012 00:40

    Ситуация смешная сама по себе.Маты ерунда - обычные эмоции. Конечно, Эдик должен был понимать, что идет видео. Может его ученики смотрят. Так вести себя нельзя. А то, что Пащинский шара себе поставил - а почему нет? Это же Юра. :)

  • №12  Ilya пишет 15 Ноябрь, 2012 00:40

    Ситуация смешная сама по себе.Маты ерунда - обычные эмоции. Конечно, Эдик должен был понимать, что идет видео. Может его ученики смотрят. Так вести себя нельзя. А то, что Пащинский шара себе поставил - а почему нет? Это же Юра. :)

  • №13  Алексей пишет 15 Ноябрь, 2012 00:40

    Теперь понятно, почему Сталев назвал чемпионат мира в Минске ЛЮБИТЕЛЬСКИМ!!!!!

  • №14  to Ilya пишет 15 Ноябрь, 2012 00:42

    " Конечно, Эдик должен был понимать, что идет видео. Может его ученики смотрят. Так вести себя нельзя."

    Вы правда думаете, что его ученики никогда не слышали от него такого?))

  • №15  Игорь Викторович пишет 15 Ноябрь, 2012 00:53

    Какунин с дубу рухнул?????????????
    Он решил.я уписююсьь.
    После окончания игры и еще нескольких часов???
    Еще перл от Какуни.Эдик не захотел)))))))
    На пенсию товарищи,на пенсию!!!!!!!

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »