Комментарии к новости

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

Дмитрий Белозеров выиграл кубок «Робитэкс»!

И, все-таки, несмотря на впечатляющую игру в течение всего фестиваля «500+500 на Урале», Артуру Пивченко не удалось добиться победного дубля. Дорогу Артуру на самом финише перешел Дмитрий Белозеров, добившийся самого большого успеха в карьере.Первый полуфинал кубка «Робитэкс&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  дмитрий пишет 16 Апрель, 2013 21:30

    есть спортсмены трудолюбивые а еще есть талантливые.второй вариант

  • №2  Stuff пишет 16 Апрель, 2013 21:33

    Противно смотреть было на игру да и на поведения Белозерава, как в полуфинале, так же и в финале. Победителей не судят конечно, но поведение уровня пивнушки с шарами.

  • №3  слэш пишет 16 Апрель, 2013 21:50

    Согласен! Редкостный му.ак,хотел ему леща отвесить, но думаю еще молод он совсем и дерзок от глупости

  • №4  Алекс пишет 16 Апрель, 2013 21:50

    Так оно и есть , просто жесть, там же ноль образования и воспитания!

  • №5  Мирон пишет 16 Апрель, 2013 21:52

    Поведение Димы и местами необдуманную игру спишу на его молодость... Но талант в землю не зароешь... Дима с победой!!! Артур - молодчина!!! Руслану - спасибо за работу!!!

  • №6  Олег пишет 16 Апрель, 2013 21:55

    Ещё бы не плохо допинг контроль ввести, тогда бы некоторые не лупили всё подряд, не прыгали и не бегали вокруг стола... ( знаю, что говорю) человек просто бесконтрольный и энергия через края!. Разве это была красивая игра с Фархадовым: на столе происходило что- то невразумительное, все шары в хлам, никакого контроля, отыгрыша, тактики игры, просто НИЧЕГО, бей и беги!

  • №7  Петя пишет 16 Апрель, 2013 21:59

    ему уже давали леща и не раз

  • №8  Nikos пишет 16 Апрель, 2013 22:25

    что то даже обсуждать неохото ...................((((((((((

  • №9  слэш пишет 16 Апрель, 2013 22:49

    Петя, жму руку тому человеку))) вечером Саня "Бухара" катал с Алибеком, так этот белозер очень много исполнял и мешал им, я просто не стал лезть, раз игроки ему не говорили, но зае.л он их точно

  • №10  Master1718 пишет 16 Апрель, 2013 23:20

    Малолетний понтожер.....
    Надеюсь Белозеров читать умеет, и ему дадут прочитать коменты на БС. Хотелось чтоб сделал выводы и развивал свой талант. Паралельно повысил культуру и книжку прочитал , хоть одну.
    Фе

  • №11  Украина пишет 16 Апрель, 2013 23:33

    Он не умеет читать. А всё, что мы думаем о нём, ему до одного места. Он всегда был хамом, всегда им и будет.

  • №12  колосов пишет 16 Апрель, 2013 23:39

    Да, симпатичная картина чемпиону,а может его пару раз не допустить на турниры,потому что по другому ни чего не будет.

  • №13  Master1718 пишет 17 Апрель, 2013 00:13

    Колосов, тут я с вами полностью согласен. Прям мои мысли.
    Самое печальное, что это результат "развития" РБ...((((
    Все это выходит из -за отсутствия бабочек на спортсменах. Из-за отсутствия уважения к соперникам и !!!!!!! к судьям. Они блин спорят с судьей. Жеееееесть!
    Из-за отсутствия кнута ! Забыл бабочку? -Иди домой! Рубашка с коротким рукавом? -домой! Споришь с судьей? -Штраф и дисквалификация на три месяца! Плохо ведешь? -Два замечания партия. Еще два - матч!
    Все! Пол года и как шелковые!
    Но с другой стороны от чего дисквалифицировать? От коммерческих турниров врятли получится...
    Если и дальше так будет двигаться все, то скоро увидим как игроки будут брать перерыв, чтоб выпить по рюмашке...

  • №14  странник пишет 17 Апрель, 2013 03:26

    №13. Ага, выпить по рюмашеке, как гриться - пригласить соперника к барьеру(барной стойке) после красиво сыгранного шара)) Такие традиции. Игра-то кабацкая.

  • №15  Хабиб пишет 17 Апрель, 2013 07:15

    Чо вы пыхтите? Где вы тут спортсменов увидели? Коммерческий турнир, разыграли бабули спонсора. Спорта, как и зрителей - ноль. Поведение Димки для коммерческой игры в пределах допустимого. На ударе соперника он не "исполнял". Для него себя взвинтить важно, так он входит в кураж и ловит свою игру. Посмотрите его игру с Фархадовым - последние 2-3 партии Ислам играл не в свою игру, а в Димкину, потому и проиграл. Судья, кстати, по ходу игры сделал Белозёрову замечание и предупреждение с отметкой в протоколе.
    Так что, молодец Диман, если бы не его экспрессия, то и тех 20 зрителей на финале не было бы.
    А бабочки и жилетки - в топку ! )))

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »