Комментарии к новости

Там, за Кремлевской стеной… Или открытое письмо организаторам Кремлевского турнира

Там, за Кремлевской стеной… Или открытое письмо организаторам Кремлевского турнира

Генеральному директору ФГУ «Российская газета» Горбенко А.Н. и Президенту МКБС Иванову Е.Б. Уважаемые господа! Завтра в Кремле, в самом сердце нашей страны, начнется один из интереснейших международных турниров – Кремлевский бильярдный турнир. Я много слышала о нюансах его подготовки ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  НЕ КИФОРОФФ пишет 18 Октябрь, 2007 20:16 НУ КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЛЮДЕЙ И БИЛЬЯРД НАДО ЛЮБИТЬ!

    А пухленко, ярославцев, лобачи и прочие соколовы с екп-истами не хотят прокомментировать событие нравственными или иными заявлениями? Да и г-н Зубков, один из главных вдохновителей победы нашей сборной по футболу, вполне может адекватно отреагировать на нездоровую ситуацию в бильярдном спорте, в котором столь весомый турнир вынужден проводиться далеко не спортивными организациями, а личные амбиции размягчили столь "государственные" мозги.

  • №2  Карамболь пишет 18 Октябрь, 2007 23:44 А потому !

    А пухленко, ярославцев, лобачи и прочие соколовы с екп-истами никогда ничего (даже под пытками) не скажут, потому что не хотят портить себе жизнь,вскрывая тем самым свои нечистоплотные коммерческие комбинации ! А еще хотелось бы услышать мнение небезизвестного "деятеля" от бильярда-господина Барскова !!

  • №3  СЛУШАТЕЛЬ ВЫСШИХ КУРСОВ пишет 19 Октябрь, 2007 00:47 ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДИНАМИЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ РУССКОГО БИЛЬЯРДА.

    Ну уж, кто-то из них должен вспомнить народную мудрость про то, с кем лучше потерять, а с кем найти. Или сегодняшние "три рубля" дороже завтрашних "$300"? Недальновидность - первый признак неизбежного краха.

  • №4  Евгений пишет 20 Октябрь, 2007 15:06 1:1

    Г-жа Борисова, Вы, конечно, не Ремарк ("Там, за рекой"...), но в пятницу Никифорова на Кремлевском турнире не было:)) Поищем в субботу..

  • №5  fungx пишет 20 Октябрь, 2007 19:53 ))

    А ты девушка корреспондент, когда будешь в Кремле, к Путину еще зайди пожалуйся))) с открытым письмом естественно!!

  • №6  Ксения пишет 26 Октябрь, 2007 10:36

    Что-то с трудом верится, что Никифоров мог позволить себе такое поведение, да еще и на публике! Ведь всем известно, как журналисты сначала могут спровоцировать человека, а потом раздуть из этого скандал, вывернув все наизнанку, причем лицевой стороной к себе, конечно же! Сама журналист, общалась много раз с Никифоровым, он всегда дружелюбно и уважительно отвечал на вопросы.

  • №7  Вячеслав пишет 26 Октябрь, 2007 11:20 Ай-яй-яй

    Как-то трудно судить о ситуации, если знаешь о ней из рассказов одной только стороны. Я сам журналист, как и некая Ксения, и полностью с ней согласен. Может, вы ему на ногу где-то наступили, а он жестоко отомстить решил вам? Или вы микрофоном ему в нос ткнули? Или вели себя вызывающе? Человек не может просто так, из злобы и ненависти к журналу, ополчиться против всех его журналистов и обложить сочным русским матом ни в чем не повинную девушку. Должен быть повод. Или у г-на Никифорова просто диагноз нехороший, что он кидается на всех? Но ведь не на всех, только на ваш журнал. "Покати шаром" и "Бильярдный мир" почему-то попадают на все турниры и спокойно о них пишут. Может, просто их корреспонденты умеют найти подход к "функционеру"? Короче говоря, не могу судить, какие между вами там разборки, но вся эта история попахивает нехорошей попыткой повысить популярность издания. Надеюсь, что хоть "Бильярдный мир" до такого не докатится, а то вообще о бильярде читать будет нечего... Зря вы так. Интересный журнальчик был и так по-детски жалуетесь - мол, Марья Ивановна, а че он дерется. Нехорошо

  • №8  Неравнодушный пишет 29 Октябрь, 2007 13:15 !!!

    А чего ему на других кидаться если они только льстят и диферамбы ему поют !!!