Вице-президент ФБСР в заголовках СМИ

  •  
  • ФБСР |
  • 23 октября 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Вице-президент ФБСР в заголовках СМИ

Ровно неделю назад журнал «Бильярд Спорт» обнародовал некоторые подробности инцидента (детализировать его не позволяют правила литературной речи), произошедшего между обозревателем издания Валентиной Борисовой и вице-президентом ФБСР Владимиром Никифоровым. За эту неделю Владимир Павлович, надо отдать ему должное, буквально сделал себе имя: «Вице-президент федерации бильярда Никифоров оскандалился на чемпионате мира», «Вице-президент ФБСР Никифоров ругался матом на чемпионате мира», «Вице-президент федерации бильярда обложил матом журналистку», «Бильярдист снял стресс» - это лишь некоторые заголовки спортивных и общественно-экономических СМИ.

Впрочем, сделал себе имя вице-президент не за эту неделю и даже не за те годы, что занимает высокий пост, а за те 5 минут, что обкладывал матом девушку-журналистку.

Итак, прошла только неделя, а имя В.П. Никифорова уже вовсю склоняется в блогах, на него бурно реагируют поисковые системы, выдавая потрясающие (и все шокирующие!) результаты. А ведь, господа, все только начинается. Прошла всего лишь одна неделя. Если так пойдет и дальше, от репутации вице-президента ФБСР (допустим, что она у него была) не останется и следа.

Журналу «Бильярд Спорт» ничего не остается, как пристально наблюдать за течением этого процесса. Чтобы быть беспристрастным, чтобы фиксировать малейшие репутационные сдвиги и обвалы, рейтинговые колебания и провалы, «Бильярд Спорт» заручится поддержкой специальных научных систем. А именно: журнал ведет переговоры о заключении договора с компанией «Медиалогия» - разработчиком уникальной системы on-line анализа информации.

В систему «Медиалогия» поступают материалы из 3 000 центральных, региональных, специализированных русскоязычных источников и 300 иностранных изданий на языке оригинала. Таким образом, имя Владимира Никифорова теперь ежесекундно будет находиться под контролем профессиональных измерительных систем. О результатах Вы, уважаемые читатели, будете узнавать первыми!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 346

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter