Комментарии к новости

Телеканал "Спорт" отказался работать с вице-президентом ФБСР до тех пор, пока последний не принесет извинения журналу "Бильярд Спорт"

Телеканал "Спорт" отказался работать с вице-президентом ФБСР до тех пор, пока последний не принесет извинения журналу "Бильярд Спорт"

Параллельно и независимо от журнала "Бильярд Спорт" открытое письмо президенту ФБСР Валерию Шанцеву написал представитель телеканала "Спорт" ("Россия"), по которому вчера и сегодня все любители и ценители бильярдного спорта России и стран СНГ имееют возможность наблюдать в прямом эфире легендарный Кремлевский турнир ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Сергей пишет 20 Октябрь, 2007 16:34 Первый пошел!

    О, первый сторонний функционер "подписался" Если так дело и дальше пойдет, то скоро в огород Палыча полетят булыжники со вех сторон - пора в какой-нибудь запасной окоп забиваться:))

  • №2  Андрей пишет 22 Октябрь, 2007 09:57 Интересно

    А можно поподробней, в каких именно выражениях высказывался Никифиров ... А то может это и не оскорбления вовсе. Пока я только и вижу что "БильярдСпорт" оскорбили, а вот за что? Не спроста же Никифиров матюгаться стал ...

  • №3  Сергей пишет 22 Октябрь, 2007 11:43 Кто хочет занять место Палыча

    Почему молчат Барсков,Пухленко,Соколов...Откуда такой заказ на Никифорова.Мне кажется "БильярдСпорт" превращается в желтую прессу.

  • №4  Дмитрий Ляховский пишет 22 Октябрь, 2007 12:36 Господа, Вас не поймешь!

    Один требует подробностей (однако же литературная речь ну никак не позволяет их привести в точности!), другой обвиняет в желтизне. Взаимоисключающие векторы, не правда ли? Сдается мне, что такие матюги не позволила бы себе цитировать и франс суар или любая другая классическая желтая газета!

  • №5  путин пишет 22 Октябрь, 2007 15:37 Я думаю, легкоатлет или боксер...

    Сергей! Палыча заказала международная бильярдная мафия, узрев его титанические усилия по развитию и внедрению русского бильярда в цивилизованное мировое пространство. Почему молчат Барсков,Пухленко,Соколов...? - одним мирром мазаны! Они, если и могут что-то сказать, то, только процитировать Никифорова... Но они тебя Сергей, боятся - а вдруг ты скажешь, что журнал превращается в делтую прессу! Сергей, а ты хочешь занять его место? А почему?