Комментарии к новости

Сергей Локтев опубликовал официальный вызов Евгению Сталеву. Призовой фонд гарантирует Юрий Арбачаков

Сергей Локтев на своем официальном сайте опубликовал официальный текст вызова Евгению Сталеву:Вызов на поединок по Русскому БильярдуЯ, Сергей Викторович Локтев, представляющий интересы Александра Паламаря, многократного победителя Чемпионатов Европы, Украины и многих международных турниров по Русскому бильярду ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Олег пишет 28 Май, 2013 16:56

    Иван просто фанат Паламаря, каждый раз такая смешная защита его проигрыша))))) просто смех)))) он сильный, но играет в пол силы))) и так уже года два к ряду, самому не смешно над своими постами) когда же люди научатся реально смотреть на вещи , невзирая на личные симпатии?!

  • №62  DonSlava пишет 28 Май, 2013 23:37

    Олег (№61), а много желающих с ним Куш разыграть вне турниров?! ;)

  • №63  иван пишет 29 Май, 2013 20:35

    Турнир и коммерция две разные вещи, турнир лотерея, а в коммерции побеждает сильнейший, Почему я говорю что ему не везет?, потому что сам играю на турнирах правда уровень кмс, так вот турнир могу и проиграть, а потом с любым пойти коммерцию катать, я и выйгрываю

  • №64  Алексей пишет 30 Май, 2013 12:32

    Жене не нужно отвечать на это предложение. Женя уже всем давно все доказал и отношение его поклонников к нему не изменит любой исход этой истории. Если люди хотят показать наличие у них денег, то это их проблемы. Ежели людям некуда девать деньги, то пусть вложат их в популяризацию бильярда и увеличение призовых на турнирах, а Женя покажет себя на этих турнирах. Пусть обеспечат нормальный показ трансляций турниров по телевидению.

  • №65  Артём пишет 30 Май, 2013 12:59

    Алексей , что вы несете?)))Цитата "Жене не нужно отвечать на это предложение" Как это не надо ? Вопрос стоит о его репутации как короля , его можно сказать вызвали на дуэль, в крайнем случае официальный отказ.Цитата" Пусть обеспечат нормальный показ трансляций турниров по телевидению. " А ЭТО ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ ?Женя доказал все до 2010 года , сейчас же он обязан доказать , что он по прежнему на коне.А то выиграл только Кремль в москву и америку ( причем не факт что честно ) + в Дагестане 3 место.Всё

  • №66  ДОМ пишет 30 Май, 2013 14:08

    №64.Доказывать действительно Жене не надо,но отношение у многих поменяется.Почему бы не сыграл хотя бы на 1 лям.-выйграл и заткнул всех за пояс(образно).Отговорки и торговля чести не прибавят.Господин Локтев не торгуется и за "базар" отвечает!!!

  • №67  Георгий пишет 30 Май, 2013 17:49

    Алексей
    Сначала E.St. пишет, что никто не хочет с ним играть, потом дословно "Паламаряга, сагынбечка и т.д.".. Когда поступило конкретное предложение от "Паламаряги" у короля появились более важные дела ))) Как таких людей называют думаю вы знаете )))

  • №68  Алексей пишет 30 Май, 2013 19:53

    Вопрос не сколько выиграл турниров, а сколько сыграл с 2010 года. Самая правильная позиция со стороны Сталева - проигнорировать вызов. Речь не о призовом фонде, а о форме подачи вызова. Обвинить человека в подкупе игроков и заставить за это оправдываться игрой с Паламарем? Что за бред? Есть официальные турниры и на них надо все доказывать.

  • №69  DonSlava пишет 30 Май, 2013 20:05

    Да, судя по всему "кина не будет" ((( а жаль...

  • №70  Георгий пишет 30 Май, 2013 22:42

    Алексей
    Здесь с вами согласен. Слишком толсто сделан вызов. Нужно было подождать пока чуть-чуть утихнет шумиха и в более интеллигентной манере сделать вызов. Тогда бы не было поводов))

  • №71  Все в пустую пишет 31 Май, 2013 08:29

    А ещё лучше было предварительно договориться с обоими, а после разыгрывать такую шумиху, и говорить что угодно - миллион, пять, хоть десять! Но что бы поединок гарантированно состоялся. Было бы гениально!!! А так колхоз и сомнительный пиар.

  • №72  Артём пишет 31 Май, 2013 09:27

    НУ ГДЕ ЖЕ ОТВЕТ ЕВГЕНИЯ СТАЛЕВА , который только слова бросал на ветер до этого вызова.Не король он , всем это уже понятно

  • №73  Алексей пишет 31 Май, 2013 13:04

    Артем, Сталев никому ничего не должен отвечать. Повторюсь: вызов сделан грубо. Что вам ответит любой уважающий себя (и уважаемый многими другими) спортсмен? Я думаю, что с такой формой подачи вызова матча не будет.

  • №74  Артём пишет 31 Май, 2013 15:52

    А КАК ЛОЖЕН ВЫЗОВ ФОРМЛЯТЬСЯ? О ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ЕВГЕНИЙ , далее перчисляем турниры выиграаные женей , не соизвольте с барского плеча показать нам мастер класс , о великий , в игру московскую ?) ТАК ?)

  • №75  Алексей пишет 31 Май, 2013 17:05

    Артем, оценивай статус Сталева. Его статус стоит и авторитет стоит дороже миллиона господина Локтева и Арбачакова! Что за хамство? Он им ничем не обязан.