Комментарии к новости

Сергей Локтев опубликовал официальный вызов Евгению Сталеву. Призовой фонд гарантирует Юрий Арбачаков

Сергей Локтев на своем официальном сайте опубликовал официальный текст вызова Евгению Сталеву:Вызов на поединок по Русскому БильярдуЯ, Сергей Викторович Локтев, представляющий интересы Александра Паламаря, многократного победителя Чемпионатов Европы, Украины и многих международных турниров по Русскому бильярду ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  Алексей пишет 02 Июнь, 2013 22:19

    Я думаю, что Сталев не боится встречи. Шансы в этой встрече оцениваю 60% на 40% в пользу Сталева. Но самым правильным решением будет отказ от поединка. Будет ещё время для встречи, но надеюсь, что Сталев не пойдет на поводу у тех кто бросил вызов.

  • №92  Игорь Брянский пишет 03 Июнь, 2013 10:01

    ...не смог молчать...
    Сталеву Е. ...Вы везде приводите в пример ...как все ОТЛИЧНО организовано в снукере ...нам надо перенимать их методы....Согласен с ВАМИ полностью!!! Я о ИХ "КОРОЛЕ" хочу паралель провести...Ронни почти весь сезон не принимал участия турнирах ! ...но когда пришел момент (...а он ВСЕГДА ! наступает для каждого из НАС чем бы мы не занимались в этой ЖИЗНИ !!! )...ОН пришел и показал ...КТО СЕЙЧАС К О Р О Л Ь !!!!. ...поверте- в апреле 14-го он снова ПРИДЕТ!!!!...и станет 6-кратным!! ....и так будет пока он не превзайдет ВЕЛИКОГО ХЕНРИ ...!!! ...ВОТ ЭТО КОРОЛЬ !!! ..ЕВГЕНИЙ Я считаю Вас РУССКИМ РОННИ..! поверте -настал момент....с огромным уважением к УКРАИНЕ -но ОНА должна быть ВТОРОЙ в РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ ...!!! ...удачи ВАМ..!..мы все очень ждем этой ПОБЕДЫ !!! ...это дороже всяких денег...!!! это ИСТОРИЯ !!!

  • №93  Артём пишет 03 Июнь, 2013 10:07

    Сравнили с Ронни , у его матчей нет хотя бы слухов о договорняке

  • №94  Херсон Давид пишет 03 Июнь, 2013 10:27

    Паламарь первый! Сталев второй! Нормальная расстановка сил. И хватит уже Сталева называть королем! Сталев Женька в нашей памяти останется отличным парнем. А сейчас он приличный ветеран. Дорогу молодым! Да здравствует Паламарь Саша-новый король Русского Бильярда!

  • №95  Алексей пишет 03 Июнь, 2013 19:29

    Артем и Давид не вам снимать со Сталева корону. И не Господам Локтеву с Арбачаковым. Такое чувство, что люди самопиаром занимаются. При всем уважении к Паламарю: он не заслуживает короны Сталева! Король показал себя на кубке кремля. На кубке мэра.

  • №96  Артём пишет 03 Июнь, 2013 20:47

    Ещё раз повторюсь , что кубок мэра и кубок москвы не факт что чистые..

  • №97  Артём пишет 03 Июнь, 2013 20:47

    Хотя безусловно я согласен , что Женя -великий игрок , но пусть будет матч .Выиграет Паламарь-будет приемник Жени ахах)

  • №98  Владимир пишет 03 Июнь, 2013 21:52

    Это глупый спор , причем здесь звание короля , что ЭТО ???? И при чем тут Паламарь, сейчас в Москву Бухара скорее обыграет Женю , только это не отменит того , что Женя великий игрок . Женя ничего никому не должен , ему предложили просто коммерческий матч , подойдут условия -будет играть , нет - ни станет , но звание короля - бред бредский.))))

  • №99  Стоунголд пишет 03 Июнь, 2013 23:04

    Мне почему то кажется что Алексей не Алексей а какой то самозванец с ЛЛБ. Всячески отговаривает чтобы этот матч состоялся. А почему? Да потому что если этот матч состоится=это будет прорыв! Для всего бильярда! И для обоих спортсменов! Да, будет проигравший=это спорт, но этот проигрыш будет равен победе!

  • №100  Алексей пишет 03 Июнь, 2013 23:15

    От самозванца слышу! Креститься нужно, если кажется. Род деятельности - менеджер. Просто люблю бильярд. Откуда вы такие имена берете. Я под своим именем ставлю свою подпись, в отличие от некоторых.

  • №101  Алексей пишет 03 Июнь, 2013 23:42

    Согласен с Владимиром. У этого турнира ранг должен быть обычным, а не в стиле вызова " за корону по русскому бильярду". Будет всреча, готов сделать ставку, конечно на Женю.

  • №102  Юра пишет 04 Июнь, 2013 13:16

    Читаю и офигеваю (ком. №82)
    Євгений жжот)): "..корыта..", "..каждый раз новым кием играю!!!))))" - на турнире все играют в одинаковых условиях.
    В бильярде появилось новое понятие - ПОНИМАЮЩИЙ (Сталев, Пащинский) - ето те, кто уже не доезжает, но причина почему то не в них, а в столах, киях, дисцыплинах и т. д.
    Зато пиара полные штаны.
    Мое мнение: "торнадо, паламаряга, саганбечка и бухаречка" на нормальный куш перекатают етих "понимающих", но не сотоится, потому что Сталев как раз кий в очередной раз поменяет, температура подимается; Юрий в американку (его конек между прочем) уже играть не хочет, а одним шаром - не его дисцыплина. Как то не по взрослому..
    А Пивченко, Сидоров, Тарновецкий молча и стабильно берут турнир за турниром и етим кстати доказывают свой уровень. А от етих отговорок тошно

  • №103  Владимир пишет 04 Июнь, 2013 22:56

    Юра, это всегда так было - кто чего ищет , кто-то берет турниры, а кто-то выигрывает деньги у этих победителей турниров и не только у них . Как правильно заметил один великий и уважаемый игрок , главное не играть , а правильно сводиться)))
    Кому это звание "короля" нужно ??! Оно денег принесет или сводок хороших?! О чем вы говорите ... Если бы русский бильярд официально приносил денег , на которые можно хорошо жить или даже просто жить - тогда многое было бы по другому , а так ... Игроки из десятки колесят бильярдные Москвы и гоняют по сотке -две в неимоверных сводках . Король , король голый .... А Женя в коммерцию в Москву и сейчас номер 1 , только что ему от этого ....

  • №104  Алексей пишет 19 Июнь, 2013 23:53

    Согласен с Владимиром. Спасибо Евгению за его талант. Голый, не голый... Вопрос к федерации бильярдного спорта 'хватит ли призовых на то чтобы выжить спортсмену?' Кубок мэра? 2 000 000 миллиона призовых? Почему не долларов? Можно продать одного из футболистов Зенита и все войдет по другому в бильярде, но всем наплевать.

« Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »