Комментарии к новости

«Уралочка» - новая игра из Екатеринбурга

«Уралочка» - новая игра из Екатеринбурга

9 июня в клубе «Венеция» была презентована набирающая популярность в Екатеринбурге игра «Уралочка».Игра создана управляющим клубом «Венеция» Константином Владимировым на основе московской пирамиды, основные отличия следующие: 1. Первым ударом в серии всегда наносится удар кием по битку (красному шару) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  228 пишет 13 Июнь, 2013 12:24

    очень хорош
    о получилось!!!)))

  • №17  Povyhodu пишет 13 Июнь, 2013 13:19

    Пробовать любое предложение заслуживающего внимания просто необходимо. Но что здесь такого чудного представлено? Игра, которая вместе с презентацией набирает популярность, это шо, в унисон, шоли?

  • №18  Артём пишет 13 Июнь, 2013 16:39

    Хотя смысл есть , но не всегда.Не факт что будет чужой под продолжение , а в москве забил своего сложного , продолжения процент больше

  • №19  иван пишет 13 Июнь, 2013 19:21

    по мне так мне нравится правила 2008 года гран при мастерова, а все остальное лажа

  • №20  Артём пишет 13 Июнь, 2013 19:55

    Иван, сам часто играю по старым правилам , но порой накаты бесят

  • №21  T.Y пишет 13 Июнь, 2013 20:49

    залейте пожалуйста на ютуб! Не могу на планшета посмотреть(

  • №22  В. Рюрикович пишет 13 Июнь, 2013 20:55

    Ребята, мы в Академии в Кемерово давно уже играем в старую московскую цветными шарами с присвоением им номинала от 1 до 5. Здесь и нивелируется возможность "скаток" с руки, если кому то они так не нравятся, хотя далеко не уверен, что для профессионалов это важно, а любители на это смотрят с восторгом. После забитого своего (белого битка без номинала) партнёр снимает любой шар, естественно, он выбирает меньшего номинала или тот, который стоит в дыре и даёт возможность выхода. В общем, что я буду расписывать - у Хабиба есть цветные шары - пусть попробует, а может уже попробовал да молчит. Цена чужого по сравнению с московской серьёздно возрастает. А уралочка интересна по своему. Так что успехов всем изобреталтелям! Замечательно, что кто-то о чём то думает.

  • №23  колосов пишет 13 Июнь, 2013 21:46

    Руслан,может что нибудь известно о ЧМ по динамике, в Алма-ате?

  • №24  Артём пишет 13 Июнь, 2013 21:48

    Преимущества над москвой уралочки ( на мой взгляд) :
    1) убрана скатка постоянная
    2) тактика ничуть не хуже в москве
    3) более комбинациионая в плане точного выхода для серии
    4) без дураков( хотя москву тоже пора 8 на заказ хотя бы)
    5) слегка иные возможные тактические удары , то есть возможность новго мышления
    Недостатки :
    1) нет смысла бросаться на сумасшедшие свояки -минус зрелищность
    2) всё равно при забитии свояка появляется однотонность - удар чужого в центр , так что скат сменился ударом чужого в центр
    3) ценность сыгравания красного битка по сравнению с москвой слегка уменьшилоась ( смотря когда)

  • №25  korall пишет 13 Июнь, 2013 21:59

    Колосову-несколько дней назад я уже от кого-то об этом слышал. Сейчас порылся в инете, всплыла дата 6 июля. Больше ничего, похоже на бред

  • №26  Дуплет рулит пишет 14 Июнь, 2013 14:58

    http://www.duplet.com.ua/?R=news&id=2083

  • №27  korall пишет 14 Июнь, 2013 16:39

    Паламарь не комментировал эту новость, комментарии под его именем удалены, о чем и попросил Саша

  • №28  Воронеж сити пишет 14 Июнь, 2013 19:54

    Очередной шлак для мозга 10 человек, бывающих на этом сайте.
    Очевидно влияние Хабиба на неокрепшие умы дармовых игроков.
    Всем понятно, что ни в Уралочку, ни в Хабибочку (обощенное название бреда под суб-названиями Кадриль, Цыганочка, Олимпийская итп) - никто и никогда играть не будет это доказано временем и практикой.
    Обычно на скат жалуются люди у которых руки вырасли, но не из того места или не любят трудиться и тренироваться. Если мне скажет например Тарновецкий или Сагынбаев, типо как достал этот скат с руки - я бы ещё воспринял (от них то как раз и не слышно ничего).
    По бедности ударов - опять же проблеял явно дармовой лось, тк именно в москве применяют максимум разнообразных ударов. Вчера получил от соперника и сам забивал: свояка по отыгрышу от двух бортов черз всю посуду в угол - 3 раза, дуплета в середину - 2 раза, француза вперёд - 2 раза, француза назад - 1 раз, в угол на оттяжке - 2 раза, в центр на оттяжке - 1 раз, скат с руки двух в середину - 2 раза, дальних чужих с руки из дома под скобу - 4 раза, абриколя - 2 раза
    И это всё до 4 побед в Москву без дураков (прямопадающие сщитаются)
    Так что опять пальцем в небо со своей Уралочкой.
    Идите Шура и пилите (с) в смысле тренироваться надо больше, а не ерундой страдать

  • №29  Сергей пишет 14 Июнь, 2013 20:02

    №28 Воронеж сити пишет 14 Июнь, 2013 19:54 писал:
    "Вчера получил от соперника и сам забивал: свояка по отыгрышу от двух бортов черз всю посуду в угол - 3 раза, дуплета в середину - 2 раза, француза вперёд - 2 раза, француза назад - 1 раз, в угол на оттяжке - 2 раза, в центр на оттяжке - 1 раз, скат с руки двух в середину - 2 раза, дальних чужих с руки из дома под скобу - 4 раза, абриколя - 2 раза
    И это всё до 4 побед в Москву без дураков (прямопадающие сщитаются)"
    Это назвается либо "дармовые столы", либо вы с соперником чемпионы всего и всех.

  • №30  Хабиб пишет 14 Июнь, 2013 21:04

    №28 Воронеж
    Согласен, что в Вашем посте "Очевидно влияние Хабиба на неокрепшие умы дармовых игроков".
    Но зачем же в этом так откровенно признаваться ? Гы-ы-ы-ы )))