Комментарии к новости

Дитер Джонс в плей-офф! Казахский прорыв американского бильярдиста

Дитер Джонс в плей-офф! Казахский прорыв американского бильярдиста

Американец Дитер Джонс вышел в плей-офф чемпионата мира по динамичной пирамиде. И это факт, безусловно, стал одним из главных событий второго дня турнира. Особенно если учесть, сколько сильных игроков уже пакуют чемоданы.Начал сегодняшнее выступление Джонс с победы над узбеком Аюбхоном Темирхоновым &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Судья Дред пишет 08 Июль, 2013 00:26

    Как говорится, и с Каранеевым сыграл, и в плей-офф вышел.
    СИЛЬНО! Новосад просто КРАСАВЕЦ! не зря пацана взяли и поиграет и поторгует...

  • №2  Sergio пишет 08 Июль, 2013 00:40

    Он и в отборе поучаствовал и заменил Прощенко и с Каранеевым сыграл и в плей офф попал!Красава!А вот некоторые "лучше всего понимающие эту игру" попавшие без отбора уже собирают вещи!Ибо неправильно это - попадать на ЧМ без отбора!искренне жаль Сашу!но видно прошло его время!Теперь весь расчет на то что со Сталевым на бабло Локтева сыграть удастся или там уже эта тема заглохла?знает кто нибудь?

  • №3  Williams пишет 08 Июль, 2013 00:48

    Руслан, есть где-либо записи игр Джонса на этом ЧМ?

  • №4  korall пишет 08 Июль, 2013 00:56

    Джонса пытались показать только раз - с Карагуловым, но у них это не вышло. Как минимум с 4-й партии трансляция уже не шла, а может и с самого начала

  • №5  Алекс пишет 08 Июль, 2013 01:03

    Я был уверен на все 200% что Новосад выиграет у Каранеева, и когда увидел счёт 4:1 мои прогнозы подтвердились. Открываю ведомость, а там оказывается контра была, вот Каранеев молодец)))(((слов нет!

  • №6  Williams пишет 08 Июль, 2013 01:03

    Очень жаль, будем надеяться, что завтра покажут его. Это просто преступление - не задокументировать такое событие.

  • №7  Ххх пишет 08 Июль, 2013 01:53

    Папа Каранеева молодец дал заработать Новосаду!

  • №8  Ва пишет 08 Июль, 2013 03:03

    А кто отец у Каранеева?

  • №9  Роман А. Пермь пишет 08 Июль, 2013 06:28

    Хотелось бы услышать интервью с Александром Паламарём на тему "Я был №1, а стал №121... О методах тренировки или особенностях национальной сводки"!

  • №10  Роман А. Пермь пишет 08 Июль, 2013 06:29

    Даёшь финал Джонс - Каранеев!

  • №11  Хабиб пишет 08 Июль, 2013 07:00

    №6 Было видео Джонса с Карагуловым до самого конца, я смотрел и аплодировал. Дитятя играет с головой будь здоров. Красавец!

  • №12  Williams пишет 08 Июль, 2013 09:37

    Виталий, а может знаете, где оно на ютубе сохранилось? А то на дуплете, например, архив мертвый.

  • №13  korall пишет 08 Июль, 2013 09:38

    http://www.justin.tv/duplet00jtv/b/427102284

  • №14  Хабиб пишет 08 Июль, 2013 10:13

    А это контра
    http://www.justin.tv/duplet00jtv/b/427131402

  • №15  Williams пишет 08 Июль, 2013 10:28

    Спасибо. Жаль Дитер едва ли дальше доедет.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »