Комментарии к новости

Русский бильярд: двадцать пять лет лабиринта

Русский бильярд: двадцать пять лет лабиринта

Владислав Рюрикович, известный своими острыми комментариями на нашем сайте, решил дебютировать в качестве журналиста и прислал в нашу редакцию статью, посвященную сегодняшнему положению русского бильярда.Представляем статью Владислава на суд читателей и напоминаем, что авторы полемических статей ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №151  nkama пишет 07 Август, 2013 16:46

    хрю, ты наркоман штоле? или кури бамбук, чучело.

  • №152  нкама - насекомое пишет 07 Август, 2013 16:58

    нкама ты убогий, иди поиграй в америку с детьми

  • №153  хрю пишет 07 Август, 2013 17:02

    это были главные и единственные аргументы в пользу залупления шаров )))

  • №154  nkama пишет 07 Август, 2013 17:08

    Я играю на 80% в москву, в америку только для разогрева и для тренировки. И в том и в том случае мне не нравятся правила, я бы играл по старым, что были в начале 2000-х, если бы это было возможно. Только речь то не обо мне, но куда тебе со свои скудным умишком это понять.

  • №155  хрю пишет 07 Август, 2013 17:15

    за руки держат когда по старым играешь ? )))
    а если играешь в америку для тренировки - откуда такая упоротость, америка америка
    В 71 попробуй ;) или религия не позволяет? ))) или Фб(с)р все время следит за тобой? )))

  • №156  nkama пишет 07 Август, 2013 17:25

    сам ты упоротый, где я пишу - америка, америка???
    в 71 у нас не играет никто, не с кем играть.
    а за руки никто не держит, все турниры проводятся по играм "Комбинированная пирамида". Разницу со старой москвой улавливаешь?

  • №157  askalf пишет 07 Август, 2013 17:58

    №139 Шериф пишет “все выше написанное уже было не раз озвучено/описано ...... я не разу не видел (плохо смотрел?) четко сформулированных целей развития. Т.е. не просто описания очередного кошмара с воплем "достало! пора всех сажать/разгонять" и т.п., а описания некой картинки, которая покажет тот самый приближенный к норме (об идеалах пока и не мечтаю) вариант состояния РБ. В цифрах, в картинках, в кубометрах, в сферических конях, пофиг.”

    Шериф, дело говоришь.
    Названия статей кемеровских авторов громкие, многообещающие, а вот все содержание сводится к однотипному заклинанию: Никифоров … ФБСР … Горба … Пирамида ….. все плохо …… Никифоров … ФБСР … Горба … Пирамида ….. все плохо. Чес слово, надоело. Лучше расскажите об успехах в реализации программы деятельности МПССРБ, как никак полгода прошло после анонсирования http://loktev.su/content/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%BF%D1%81%D1%81%D1%80%D0%B1

  • №158  хабиб оглы пишет 07 Август, 2013 18:16

    как дети..
    каждый кричит своё и не хочет понять оппонента

    пул и снукер показывают и его смотрят
    а рб и карамболь хоть показывай, хоть рассказывай - смотреть не будут, причём любую игру!
    сделайте выводы сами

  • №159  Кеченов пишет 07 Август, 2013 19:10

    askalf, Какой то ты странный типок! А нет, все здорово! Украли пару миллионов(2 000 000) долларов! И все здорово! Продолжайте в том же духе! Продолжайте "любить" друг друга. И все должны об этом молчать. Нет денег ни на сборы, ни на перелеты. Чует сердце-харчевался ты там, дружок. И ностальгируешь..О чем вообще была написана статья? Да о том, что девочка хрупкая из Хантымансийска нашла деньги для того, чтобы вывести ребятишек на полноценные сборы и тренировки, а целая команда здоровых мужиков:топ-менеджеров, банкиров, бизнесменов не могут ни хрена найти. ответ у Фирсова и Ко один: "денег нет"! Так что казачок ты похоже спалился-сто пудов из этой шайки, а то с чего бы так глотку рвешь!

  • №160  Н. Решетников пишет 07 Август, 2013 19:18

    askalfу и остальным приспешникам развала Русского Бильярда: у вас всех остался один шанс-пригласить Локтева и потом кричать, что спасли Русский Бильярд. Сами вы никогда ничего не сделаете. А он создаст-с вами или без вас.

  • №161  askalf пишет 07 Август, 2013 19:39

    Кеченов пишет: “Так что казачок ты похоже спалился-сто пудов из этой шайки, а то с чего бы так глотку рвешь!”

    Так похоже или сто пудов? Вы уж определитесь :) Впрочем, не трудитесь. Ваша примитивная, но стройная логика “кто не с нами тот против нас” не терпит компромиссов.

    Решетников пишет: “Сами вы никогда ничего не сделаете. А он создаст-с вами или без вас”

    Решетников, искренне желаю удачи Сергею Локтеву.

  • №162  странник пишет 07 Август, 2013 19:41

    №156 nkama пишет:
    в 71 у нас не играет никто, не с кем играть.
    --------------

    Неужели не ясно почему?

    Попробуйте поиграть в 71 на снукерном столе хотя бы пуловскими шарами. Это конечно далеко не выход из положения, но с оборудованием надо что-то делать. Ведь столами по большому счету никогда и не занимались, всё спорт какой-то там развивали. Доразвивались.

    Вы хотя бы представляете, что такое игра через борт? (кроме ипошить на нижнем)
    Нынешнее оборудование 100% под хлопушку. Вот вам о чем говорят, а вы куда-то в сторону уводите, оправдывая хлопушечников. Их стратегия - развалить Игру, лепить из г... конфетку и наслаждаться газпромовскими вливаниями. В лучшем случае там прикрвываются детьми, у них там всегда так было. Стращать непущать и пилить бабос.

  • №163  askalf пишет 07 Август, 2013 19:43

    Решетников, забыл спросить, сколько времени нужно Локтеву чтобы “спасти Русский Бильярд от развала”?

  • №164  nkama пишет 07 Август, 2013 19:50

    Попробуйте поиграть в 71 на снукерном столе хотя бы пуловскими шарами.

    Не имею желания. Также нет желания играть в волейбол баскетбольным мячом с боксерскими перчатками на руках.

    Остальное в прежнем стиле - "ипошить", "хлопушка", "Игра". Клиника, короче.

  • №165  для нкамы я пишет 07 Август, 2013 19:52

    Так вs ж тоже аноним ,любезный. Али вы и по паспорту так?